Тема криптовалюты интересовала меня очень давно. Меня интересовало как это работает,а самое основное как можно на этом заработать. Искала информацию в разных источниках.Ведь каждому интересна та тема где есть не просто “спортивный” интерес, а финансовый. Меньше года назад занялась в плотную изучением этой темы.скажу честно  сил и времени потрачено  немало , но главное результат. за это время  удалось немного  заработать.  Поняла главное,что это как вершина-если покорил одну хочется еще другую и повыше. Позже возник вопрос, куда можно вложить средства. ? при поиске  инвестиционных  фондов крептовалюты  попалась информация о BLOCKCHAIN FUND.
Естественно ознакомилась с отзывами,посколько  влаживать свои заработаные  куда-либо не хочется. Хочу отметить что в отзывах о фонде  было довольно много негативных отзывов.И как-то странно обычно негативный отзыв пишут “коротко и ясно”, а это написано детально,четко, как изложение.
Вывод напрашивается сам собой-а не специально кто-то старается посеять сомнение  в потенциальных клиентах.
Чем больше погружаешься в чтение подобных отзывов тем больше убеждаешься в том что кто-то очень не хочет чтоб данный фонд работал. Ещё когда ты видишь отчёт по торгам, ввод и вывод средств . В Общем полная открытость. И как при этом можно обманывать?  Каждый потенциальный инвестор сам решает что ему подходит. и куда делать инвестиции. Я для себя уже решила.Данный фонд это мое.МНЕ ПОДХОДИТ.