Очень жалею, что сначала не почитала отзывы! Не специализируются ни на какой марке. Не ведитесь на заявления о фирменном сервисном центре!!!!! Отдала телефон Сяоми для установления причины и возможности ремонта после подтопления. Телефон постоянно перезагружался. До этого был в сервисном центре, его реанимировали, но он снова заглючил. Заключение о том, что было воздействие воды и требуется замена системное платы могла бы написать и сама. Была попытка развести на 8 тыс рублей за замену платы без гарантии. После моего заявления о том, что новый телефон стоит 10 т.р. и ремонт нецелесообразен, мастер призадумался и сказал, что возможно мне сделают  скидку!!))))) С чего бы это????!!!!))))) Телефон после их разбора умер окончательно!!!! Очень пожалела, что обратилась к ним. Короче говоря мне там ничем не помогли, оставила 500 р непонятно за что и все....Купила себе новый телефон, а старый отнесла в другой сервисный центр, который порекомендовали в магазине. Там денег за диагностику не взяли, сказали, что если смогут починить, то стоить это будет 2500 и деньги с меня возьмут по факту починки. Если ничего не получится, то и платить ничего не надо. Вот это я считаю справедливо.