• Сайт компании:  http://
  • Адрес: 199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д. 24
  • Телефон:  +7 (812) 416-06-68

Сервисные центры Nokia, Meizu, iPad, Apple

Внимание! Это реальные мошенники! Пока не решил, что буду делать, но планирую подать жалобу в прокуратуру (есть желающие объединяться, давайте). Как на них нарвался сам не пойму. Жаль, что они уготовили смерть моему почти новому МФУ Канон.
Сволочи! Представились официалами (обман)! Не было времени читать отзывы и это моя фатальная ошибка! Прочитал отзывы о сервисе лишь после того как вырвал у них бездыханный аппарат, без малого стоимостью 35 тыс. руб. Люди работающие там врут постоянно, тянут время и постоянно кормят завтраками, рассказывая сказки и переключая разговор друг на друга. Сдал туда свой аппарат в ноябре 2020 года! Вернули в полуразобранном состоянии после долгих и упорных требований! Раскрученный корпус, вспоротый дисплей (зачем дисплей разрывать ИДИОТЫ!). Всё что пишут в отзывах чистая правда. Таких людей нужно сажать в тюрьму! Обходите этот сервис стороной! Не плохо бы ОБЭП присмотреться к их деятельности. Мошенники самые настоящие!

Лаура

Случайно в своём отзыве забыла поставить 0 звезд. По умолчанию висят 3 звёзды, на самом деле 0 должен быть!

Лаура

Осторожно, Мошенники!!! Если читаете отзыв после того, как сдали им что-либо в ремонт, срочно о заберите назад! Попросила просто почистить передние колёса у двух роботов Пылесосов. Они по тел сказали, что надо менять платы, все колёса и тд!!! Озвучили суммы за ремонт : 16800 за ремонт одного и 9800 за ремонт другого !!!! Пылесосы почти новые, давали просто задний ход из-за засорившихся передних колёс. А они развести меня хотели! В итоге в этот же день своим курьером забрала пылесосы, но 500 +500 р на якобы диагностику потеряла((((.

Анна Иванова

Мошенники! Не обращайтесь к ним!
Сдала на ремонт МФУ. При приеме обещали, что максимальная цена будет 1650 руб. (специально уточняла). После диагностики цена выросла до 11650 руб. При отказе от ремонта диагностика 500 руб.

Убедительно советую не сдавать ничего в этот якобы сервис центр. 15.03.2021 сдал туда самокат. При сдаче было заявлено, что в течение часа  будет произведена диагностика и со мной свяжутся по поводу дефекта  и с  предложением по ремонту.
В течение 2.5 дней я сам вынужден был звонить  в этот сервис и слушать что мне позвонят позже. длилось это до тех пор пока я не начал откровенно орать  телефон. тогда господа соизволили ответить ,что якобы неисправна батарея и платы. К моему несчастью я еще немного электрик и понимаю, что для диагностики состояния этих элементов  достаточно реально 1-1.5 часа при наличии алгоритма процедуры нормальных рабочих и оборудования.
По факту мне сказали: меняй все кроме фар и проводов
Резюме:хотите профессиональный сервис-- обходите эту шарагу как можно дальше

Виталий

Это мошенники! Очень жаль, что прочитал отзывы о сервисе лишь после того как сдал туда свою технику(Представляются официалами всего (эпл, нокия, самсунг, кэнон и т.д.) хотя ничего общего с официалами у них нет. Забирают технику и потом начинают разводить на ремонт. Но и с ремонтом не торопятся. Менеджер говорит типа ничего не знает, ссылается на мастера. А связи с мастером нет. Этот горе сервис работает, хотя в Яндексе указано что закрыт. Именуется это логово ООО"Сигнал" обратитесь лучше в другой сервис, сэкономите деньги и нервы

100% мошенники!!! Тучков переулок 24. ООО "Сигнал" ИНН 9704027510

У нас сломался МФУ, перестал забирать бумагу через верхний лоток.

Позвонили в Вашу фирму и уточнили что нам могут отремонтировать за 1500 руб., а мы оплатим по безналу с НДС.

Врут что работают с НДС. Юр. лицам как и физикам лучше не обращаться.

Через день позвонил сотрудник фирмы и сказал что после диагностики ремонт будет стоить 6000 руб. с НДС.

Мы согласились. Так же он сказал что по окончании ремонта позвонит и скажет куда прислать реквизиты для выставления счета.

05.02.2021 нам пришло смс и телефонный звонок с уведомлением о готовности МФУ. Но сотрудник так и не перезвонил.

С 08.02.21 мы каждый день звоним по телефону 7 (812) 602-45-96 и нам каждый день говорят что в ближайшее время с нами свяжутся.

Но ни кто не звонит.

10.02.2021 поговорил по телефону и выслал по WhatsApp наши реквизиты и адрес электронной почты. Сказали через 1/1,5 часа все пришлют.

Сегодня с утра проверил почту ни чего нет.

Опять позвонил, сказали сейчас все сделают.

Время 15:06 счета так и нет.

Счет получили от ООО "РЕМБУКОФФ" ИНН 7730202490 11.02.2021 (хотя забирал ООО "Сигнал" ИНН 9704027510). Но без НДС. Задав вопрос, получили ответ "менеджер ошибся". В итоге решили оплатить налом.

Чудом получили обратно МФУ. Ждали 1,5 часа. За это время они развернули еще двух посетителей (типа не готово... в работе... скоро перезвоним). А пока ждали читали книгу отзывов... это как "некроминикон", одни проклятья. При проверке на месте показали что все работает. Приехали в офис, верхний лоток снова перестал забирать бумагу.

Евгения

Даже одной звезды много для этой шаражки! МОШЕННИКИ!!! Насоздавали себе кучу ИП и ООО (в моем случае ООО "СИГНАЛ" ИНН 9704027510) с указанием ремонта различной фирменной техники и зарабатывают исключительно на мифической стоимости диагностики! Я нарвалась на них, когда решила починить пылесос через сайт spb.pylesos-repair.ru. Изначально все такие вежливые, обещают с три короба. А как только ты ставишь подпись в квитанции на диагностику, то разворачивается цирк. Мастер звонит уже не через 30-60 обещанных минут, а в принципе не звонит. На все звонки по куче их телефонов говорят, что мастер не дозвонился до меня и перезвонит в ближайшее время. Потом начинают хамить и бросать трубку! В итоге спустя три дня я сообщила, чтобы подготовили пылесос на возврат и супруг приедет заберет. Конечно же пылесос не был готов, собирали прямо при нем на ресепшене! Содрали свои 500р за диагностику!

Сдал в эту компанию пылесос «Самсунг», через два дня отзвонились, сказали, сгорел двигатель , замена 6000 руб. Он столько новый не стоил. Отдал 500 р. за диагностику. В Ленремонте заменили двигатель за 3500. Гарантия год.

Виктор

Разводка. Жулики нагло разводят на деньги. Жалею, что раньше не посмотрел отзывы. Изуродовали смартфон. Пытались навязывать какую-то диагностику, которая выявляет кучу якобы неисправностей. Вместо замены защитного стекла пытались навязать замену объектива фотоаппарата, чистку от песка (откуда он взялся???), замену задней крышки. Стоимость работ от изначально оговоренных 500 рублей выросла до 3800 рублей. После того, как были посланы подальше, отдали смартфон с плохо закрепленной задней крышкой. В результате смартфон на второй день рассыпался в руках. НЕ ХОДИТЕ. ЖУЛИКИ !!!  Пожалейте свою технику, деньги, время и нервы.

Контора конечно жуть. Успел забрать телефон обратно. 500 руб потерял. Диагностика). В первый день ждал звонка по согласованию ремонта (хотя обещали в теч часа, Ну хотя бы дня отзвониться), второй день ждал, На третий решил звонить. Несколько раз звонил, ответ - мастер позвонит в теч часа...Ну конечно - это обман. Увидел отзывы, сразу понятно. Забрал в итоге телефон без ремонта, весь грязный, и в наклейках - запарился отдирать...) Короче - мошенники.

Ннггш

Пиздить их надо за мошннничество

Отжали объектив Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor.
Незначительный ремонт - замена байонета (пришли со своим новым) оценили в 4900руб. Диагностика 1000руб.
Забрать своё обратно если не согласен с выставленным счетчиком  можно только за 1000руб.
Если не согласен со стоимостью диагностики - прощайся с объективом. И попрощались.

Христина

Ребенок разбил дисплей. Написала заявку в сервис, мне озвучили по телефону сумму - около 900 за деталь плюс около 2000 работа. Ладно, думаю, пусть делают, и приготовилась примерно к 3000 р. Приехал курьер, забрал смартфон. Далее схема такая: звонит человек из сервиса и сообщает, что "сейчас в наличии, к сожалению, только оригинальные комплектующие, а такой дисплей стоит 7000". Спрашиваю, зачем ввели в заблуждение по телефону? Ответ: "Оператор не в курсе. И вообще, он сказал ОТ 900 р." (нехило так получается "от", от 900 до 7000, да?). И ещё упрек: могла бы "сама посмотреть стоимость в интернете, за 900 дисплеев не бывает". Спрашиваю, зачем мне проверять в интернете, если мне называет сумму человек из их же конторы? Естественно, требую телефон назад. Теряю нервы и 500 р.на диагностику. Итак, алгоритм: назвать сумму, на которую ни один адекватный клиент не согласится (стоимость ремонта сравнялась со стоимостью нового телефона) и забрать деньги за диагностику. И да, я посмотрела в интернете: стоимость дисплея на мою модель в СПб 2000-2600 р. К 900 всё-таки ближе, чем к 7000.

Павел

Общий смысл - жулики и непрофессионалы. Со мной на Юноне в более дикие времена вежливее общались. В конце января сдал на чистку печатной головки струйное МФУ HP 7610 (формат А3). Печатал черный и синий цвета, что было зафиксировано в акте приемки - остальные, судя по всему засохли от времени и засорили дюзы печатной головки. В сервис центре пообещали сделать чистку головки в УЗ-ванне. Стоимость 4800 р. ( 1 000 р. сразу отдал за диагностику в счет будущего ремонта). Отдавал с 4 (четырьмя) абсолютно новыми картриджами. Звонят через 2 недели: "Чистка завершена. С вас еще 2 картриджа - желтый и черный." На мой вопрос зачем, сказали: "Во время ремонта они были израсходованы". В итоге уже второй месяц звонят мне каждый день чтобы я оплатил ремонт и забрал принтер, но НИКТО не может объяснить зачем потребовалось еще 2 картриджа (черный, который и так печатал, и желтый). Отказываются от разговора с мастером, выполнявшим ремонт. Оказываются продемонстрировать процедуру ремонта. Отказываются двигаться по стоимости ремонта. Отказываются от разговора с руководством компании. Настоятельно не рекомендую обращаться в эту мастерскую по обману населения. Такое ощущение, что они не головку чистили, а 100 раз гоняли встроенный в принтер тест по чистке головки и картриджи ушли именно на эту процедуру. Ну так я сам мог это сделать у себя в офисе, но я специально отдал в ремонт, чтобы не тратить чернила, а прочистить дюзы головки.

Владимир

Это какой-то отстой по уровню образования мастеров (все они именуют себя инженерами) и обслуживания. Сдал свой смартфон с жалобой на быструю разрядку аккумулятора, выбрал этот сер. центр по стоимости замены его-1500р. В итоге , звонит мастер через 3 часа и называет стоимость ремонта 5500. На законный вопрос о цене был ответ, что заменили контроллер заряда. Ладно, спорить не стал. Прошёл день неисправность осталась та же . Через месяц принёс обратно. Взяли по гарантии. Держали ровно три недели и ,видимо, не сумев одолеть неисправность заявили, что вышли из строя ДВЕ микросхемы от удара об что-то твёрдое. Кто занимается электроникой тот поймёт какая это чушь и паять они боятся потому, что смартфон выйдет из строя . Короче—никому не РЕКОМЕНДУЮ

Петр

Мошенники, ст. 159 УК. ИП "Мичетный" на штампе. Если Вас здесь обманули, пишите заявление в 30 отдел полиции (до него 20 минут пешком). "Прошу проверить действия ИП "Мичетный" на предмет мошенничества" и излагает суть проблемы. Здесь полно примеров. Будут заявления - будут проблемы у ИП "Мичетный" (они же "Сервисный центр "Лаборатория"). Если Вам лень -  тогда и эти и прочие мошенники будут и дальше считать Вас лохами и дальше стричь как овец.

Сергей Колесихин

Жулики. Отдал в ремонт принтер лазерный LBP2900. Перестал захватывать бумагу. Ремонт составил 4800 из них 4000 руб за "оригинальный рем. комплект Canon системы захвата бумаги" . В официальном дилерском сервисе такая работа стоит 2300 руб.

Виктория

12.02.20 утром сдала фотоаппарат в ремонт. В 17-40 позвонил мастер и озвучил стоимость ремонта, а так же сообщил о трещине зеркала видоискателя, о которой мне не было известно. Стоимость услуг 2600р за чистку (на сайте от 1000р), замена зеркала 3900р, и 3400р за чистку и калибровку, всего 9900р. На вопрос почему так дорого предложили скидку 10% и предоплату 50%. А ведь в сохранной расписке ни пол слова о предоплате нет! Сдуру (по другому я назвать это не могу) согласилась на ремонт, но без предоплаты. 15 минут мне понадобилось на мониторинг цен других сервисов, после чего я перезвонила и попыталась отказаться от ремонта. Не вышло. На все последующие звонки мне просто не отвечали, переводя в режим ожидания. Ещё через 20 минут я уже была в сервисе. Дальнейшие события можно назвать «Привет из 90-х». Некто по имени Роман в категоричной форме заявил, что фотоаппарат он мне не вернёт, что я согласилась на ремонт, фотоаппарат уже в лаборатории, и вообще они уже закупили все недостающие детали. Внимание! С момента звонка прошло 20 минут! Как быстро работают! На все мои доводы (на звонки в сервисе не отвечают, покажите заказ деталей, где находится лаборатория, почему моя собственность вообще оказалась в заложниках и т.д.) Роман продолжал придумывать небылицы. Не буду описывать всё, что пришлось выслушать, важен результат. Спустя 1 час 40 минут препирательств на повышенных тонах я ВЫЦАРАПАЛА свой фотоаппарат из этого «сервиса» (странно, но он был не в лаборатории) Отдельно пришлось доказывать, что платная диагностика предполагает выдачу заключения об обнаруженных проблемах. В итоге фотоаппарат у меня, неисправность отражена в акте, 1000р уплачено за диагностику. Победа? Тогда почему так грустно? Я думала, что в наши дни так уже не работают. Ошибалась.

Разводят Людей

Если вы читаете этот отзыв. После того, как отдали своё устройство. Попробуйте максимально быстро его вернуть. Если вам повезёт, то успеете это сделать до того как его "разберут" на диагностику. В этом случае у вас есть шанс не заплатить за липовую диагностику. Итак, данная шарага предназначена исключительно для развода людей на деньги. Ваше устройство не будет отремонтировано. В лучшем случае вам предложат поменять целый элемент по завышенной цене от рыночной раза в 3, за сам элемент + накинут еще туда не малую сумму за работу. Кидалово происходит сразу же как вы позвоните в эту контору. Вам сообщат о том что готовы отремонтировать в день обращения за несколько часов и предложат приемлемую цену за ремонт. По факту это полная ложь, профессионализм работников данной шараги вводит в сомнение. Ремонтировать ваше устройство изначально в планы не входит. В лучшем случае произведут "замену", диска, материнской платы, экрана, батарейки. Тоесть поменяют модуль целиком. Естественно он скорее всего будет не новым. В случае если ваше устройство окажется проблемным предложат ремонт по стоимости самого устройство, для того что бы вы отказались от ремонта и заплатили им за "диагностику".

К

Сдал 01.02.2020 ThinkPad Lenovo за 80 000 рублей на замену диска на SSD и ОЗУ с 4 до 8 Гб. Работы дорогие - 13500. Потом домой приехал, подумал, что надо бы отзывы почитать (логистику сразу не продумал). Открыл и чуть не обос*ался. Особенно напряг момент, что товарищи могут снять те детали, которые и так отлично работают. Позвонил им (Руслану, Алексею) предупредил, что мне нужно посмотреть комп с разобранной крышкой, чтобы убедиться, что всё на месте. Вначале Руслан прифигел, но в конце концов Алексей не поленился, разобрал корпус и всё показал. Руслану плюс за то, что сохранял спокойствие при моих нападках и сомнениях, минус за то, что проконсультировал изначально неверно - я SSD готов был менять на 512 Гб, т.к. мой жесткий диск был такого же размера, но поставили в итоге 256 из-за экономии. Алексею плюс за нормальный подход к клиенту. Дали гарантии на устройства 60 месяцев. Пожелание - отдавать клиентам упаковки от всех устанавливаемых устройств на руки. Работники сервиса, посмотрите, как работают в сервисных центрах BMW, хоть это и не стандарт ITIL, но немецкий подход очень качественный - есть чему поучиться. Формально в чеке фигурирует ИП Ильясов - для клиентов. Для потенциальных клиентов - отзывы, которые здесь прочитал, в моём случае не подтвердились, но понервничать заставили. Удачи!

Руслан

Ребята просто разводилы. Ps4 перестала выводить видео на экран. Отвёз в этот сервис, продиагностировали, сказали, что она настолько засрана, что для диагностики им надо почистить её и заменить термопасту. Это будет стоить ещё 2500, но заработает ли она или нет, неизвестно. В общем я согласился, оставил её там. В итоге вечером звонят, несут херню, что там все прогнило и она не подлежит восстановлению. Как млять это возможно, если все работало, кроме видео??? В итоге говорят 3500 диагностика и термопаста, забирайте если хотите. Ну я приезжаю, они говорят 20 минут подождите, подготовим к выдаче. Внимание вопрос, зачем?? Вы же вчера уже все сделали. Говорят, что починить будет стоить 18 тысяч (это блок питания, видео адаптер и плата). На оф сайте сони такое стоит 7500. Ладно, пофиг, приезжаю домой, она вообще теперь не включается. Звоню в сервис, с моих номеров трубку не берут. В итоге по прошествии пары дней я обратился в другой сервис. Они её открыли и прикрутил просто два контакта, чтоб заработала кнопка питания и блюрей. Это как вообще ля называется??? Вы в себе там? Я буду писать на вас жалобы куда это только возможно. Потому что обманывать нехорошо, господа. Мама что ли не учила???!

Не обращайтесь в этот сервисный центр!!! Пожалеете,,,

14.09.2019 Сдал в ремонт объектив(номер заказа 54704), оплатил диагностику, через пару дней перезвонили и попросили предоплату за деталь, тоже оплатил. Итог сейчас 24.10.2019 прошло более месяца, в течении двух недель при звонке в сервисный центр обещают перезвонить на следующий день и сообщить о готовности или невозможности ремонта, но так самостоятельна ни разу и не перезвонили.

Вчера позвонили обещали что сегодня (28.12.2019 почти 3 месяца спустя) заменят на новый, но вот не задача за час до срока получения замены сообщили что и новый объектив не исправен и готовы только вернуть старый а в качестве компенсации оплаченные средства(предоплату и надеюсь сумму за диагностику), общался с Михаилом

Виталий

ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОРЫ!!! Принёс в ремонт полностью исправный ноутбук. Да, я сам виноват, что забыл про физический выключатель wi-fi на ноутбуке и принёс его проверить почему не работает wi-fi. В итоге, как пишут многие, мой ноутбук взяли в заложники. Разумеется сказали, что не работает сам wi-fi модуль, но "проблема оказалась серьёзнее" и перегрев, и с платой проблема. В итоге ИЗНАЧАЛЬНО ПОЛНОСТЬ ИСПРАВНЫЙ ноутбук мне вернули за 8800р!!!!!! Ужасная шарага! Обходите стороной!

Юрий Иванович

Отказались делать гарантийный ремонт ноутбука, сломавшегося после их дорогого ремонта.
Жулики.

Юрий Иванович

Полгода назад в мой ноутбук здесь поставили "новую" "фирменную" матрицу. Когда уговаривали на дорогой ремонт об'ясняли это качеством комплектации и годовой гарнтией.
Через полгода экран ноутбука потускнел и перестал показывать. Без всяких видимых причин.
Неделю назад отнес ноутбук в эту шарагу на гарантийный ремонт. До сих пор ноутбук мне не отдали.
Кормят всякими сказками про проверку причин отказа.
Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой конторы.

Артур

Кто бы что не говорил, а за качество нужно платить - качественные детали, качественная работа, качественное обслуживание, цены немного завышены, НО я готов заплатить за такой сервис, а кто говорит, что "бебеб, дорого" - нищеброды, денег нет - идите к дяде Васе в подвал, он вам за 3 копейки сделает, но оно рассыпется за неделю, а тут делают на ура!

Кирилл

Высший класс! Обращаюсь только сюда! От меня ничего не требуется - курьеру отдал ноут, мне позвонили, сообщили цену, курьер привёз ноут, я отдал ему деньги! Обращался 3 раза - ноут, смарт-часы и даже телевизор! Бедному парнише курьеру пришлось тащить мой 55 дюймовый телевизор через весь город (сам с Дыбенко) и при это за доставку - ни копейки! А с часиками вообще отдельная история, разбил стекло на apple watch - посмотрел цены на дисплеи - офигел, пол стоимости! А мне их поменяли на точно такие-же новые за те же деньги - стоимость дисплея! Рекомендую - сервис на высшем уровне!

Слава

Как по мне - отличный сервис! Сам из Москвы, приезжал в Питер по делам и как на зло разбил экран на телефоне. В какой сервис идти не знал, связался со своим знакомым из местных, он посоветовал прийти сюда и я не пожалел! Быстро, оперативно и главное - качественно. А что самое интересное, в течении дня нашли оригинальный экран на мой, достаточно редкий, смартфон, сразу установили и выдали. А что бы была связь и навигация дали неплохой смарт на время ремонта. Доволен полностью, рекомендую!

Владимир

Осторожно развод! Разбил случайно матрицу на Тв.Samsung 32''Позвонил в эту контору по другому её не назвать,озвучили приблизительно цену 15000 пообещали 20% скидку я в начале отказался,дня через три звонит менеджер и предлагает ремонт в связи с их днём якобы рождения обещает много скидок и даже бесплатную доставку курьером,я согласился.Действительно приехал курьер забрал тв.Через день перезвонили и озвучили цену я был в шоке со всеми скидками ремонт стоил 20000 такой же новый стоит 19000 я конечно отказался купил новый.Впечатление что людей специально разводят,заманивая не высокой  ценой,а потом дерут по полной программе и человеку деваться не куда и он соглашается,а если отказываешься от ремонта берут 1000 за диагностику,на одной диагностике можно заработать приличные деньги,тем более у меня была разбита матрица и без диагностики всё понятно.Будьте осторожны с этими машенниками и ни в коем случае не верьте их первоначальной цене,разведут по полной,не советую даже иметь дело с ними,пожалеете.

Контора по отъему денег у населения. По телефону сказали ремонт будет стоить не более двух тысяч. Приехали, сдали телефон, попросили подождать 30 минут. Через тридцать минут, сказали, что они не готовы отдать телефон, что мол, нужно подождать ещё. Они позвонят, когда будет готово. Через   полтора часа звонят и говорят, что ремонт обойдется в стоимость самого телефона. После нашего отказа, решили "сделать скидку" вполстоимости телефона. После нашего отказа, сказали, что телефон не отдадут, пока мы не заплатим за якобы проведенную диагностику!!! Люди не оставляйте здесь телефоны. Это развод!!

Эдуард

Хороший, уютный сервис, можно даже в сегу поиграть, пока ждёшь своё устройство.
Чинил тут два своих телефона, iphone 5s и xiaomi redmi 4, на айфоне поменяли контроллер питания, на другом экран в сборе, сервисом доволен, так же дали гарантию и наклеили защитное стекло.
Ещё раз спасибо персоналу!

Екатерина

Добрый вечер ! Хочу поделиться своим впечатлением об этом сервисе. Подавала 17.06.19 заявку на ремонт мне отзвонились и пригласили в офис на бесплатную
диагностику. Приехала,сдала телефон на диагностику девушка сказала время ожидания 30 минут. И после диагностики мастер вам позвонит.Прошло 30 минут я подошла к девушке и в итоги меня попросили подождать ещё 30 минут мастер не помет в чём причина поломки.Конечно мне это не понравились,но что же пришлось ждать ещё. После ожидания дополнительных 30 минут меня попросили  подождать ещё 10 минут. И тут в это время на телефон моего мужа звонит мастер и говорит,что ремонт будет стоить 6400 нужно менять аккумулятор,замена кп ,сетевого разъёма и т.д.На что мой муж отказался от ремонта. Попросила вернуть телефон мне ответили,что нужно 15 минут на его сборку. Я была удивлена. Но ,что же пришлось ждать. После ожидания мне вернули телефон и попросили заплатить 500 рублей за диагностику,хотят при оформление заявки на ремонт мне сказали БЕСПЛАТНО. Заплатила,забрала телефон  уехала расстроена , но мой муж просто так нездвется. Купил аккумулятор за 640 рублей и сам установил. Хотя он вообще не понимает в электронике. И сейчас я оставляю своей отзыв с того самого сломаного телефона. Уважаемые прежде чем нести свою технику на ремонт фотографируете их. Потомучто при диагностике меняют детали на б/у ,а потом вам же ставят их за ваши же деньги.

Яшнар

Сдавал в ремонт макбук, залил вином, он вообще не включался, думал уже можно копить деньги на новый, но ребята из сервисного центра «Лаборатория» сказали с этим повременить и сдать его на ремонт . Через 2 часа предоставили информацию по ремонту, ценник меня приятно удивил, ещё и скидку студенту сделали. На следующий день мой мак был готов, безумно счастлив! Ребят буду рекомендовать друзьям :)
PS. на ресепшене есть приставка, можно позалипать пока ждёшь диагностику :)))

Сдала в ремонт смартфон по замене стекла. Ценник был ниже,чем у конкурентов.  Оказалось,что повреждена матрица экрана.
Сумма в итоге не маленькая. Сделали быстро, предварительно согласовав сумму. Дополню отзыв по итогу работы.

Михаил

ОСТОРОЖНО!!! По телефону озвучивают одну сумму, после диагностики эта же деталь возрастает в цене в 2,5 раза, аргументируют тем, что менеджер допустил ошибку. После отказа от ремонта, требуют деньги за диагностику. Вот такой интересный бизнес.
P.S За хорошие отзывы дарят защитные стекла на телефон, поэтому реальная оценка данной "организации" значительно ниже.

Лидия Ивановна

Сдавала ноутбук с такой проблемой, не работала клавиатура и сильно грелся ноутбук. На следующий день забрала. Ноутбук работает как часики, спасибо огромное мастерам!

ВОРУЮТ/ПОДМЕНЯЮТ ДЕТАЛИ
Не смогли сделать ноут, после их ремонта пропала планка оперативки, вход для зарядки, батарея, даже батарея биос =) короче работают не на ремонт, а на воровстве оригинальных комплектующих и цене диагностики. По претензии и угрозы ментами сразу все находят со словами перепутали.

Никита Сергеевич

Очень приятный персонал с чувством юмора и индивидуальным подходом к клиенту
Отдавал в ремонт iPod, все сделали в лучшем виде, сразу видно, что люди знают что и как надо сделать, чтобы все работало как надо, вообщем сервисом доволен, чуть что, буду обращаться к ним.

Сдавал на ремонт айфон 6s, после другого сервиса перестала работать беспроводная связь. Сделали ремонт за 2 дня, хожу тестирую уже вторую неделю. Спасибо, буду советовать друзьям!

Вчера сдавал ноутбук на замену матрицы. Сделали быстро, в этот же день забрал.

Будьте осторожны здесь работают мошенники и вандалы!!! ИП Мичетный С.В. Не работал вентилятор в ноутбуке, вентилятор был в наличии у них на сайте, когда приехал ноутбук забрали на диагностику, чуть позже позвонили и сказали, что замена вентилятора будет стоить 5000р., согласился,  но с возратом неисправного вентилятора,  сделали слишком быстро и меня это насторожило,  когда принимал ноутбук шума вентилятора не было слышно, думал, что все нормально, приехал домой, понял, что вентилятор не работает,  снял крышку и увидел, что шлейф отключен просто. Вентилятор они даже не меняли, тот вентилятор, который они отдали, был с другого ноутбука, он даже не подходил к моему ноутбуку. Вентилятор залили маслом, когда сняли вентилятор под ним было маслянное пятно, см. фото. Позже стал отваливаться кабель аккумулятора. В интернтете по фотографиям определили, что там должен был быть металлический фиксатор кабеля питания в разъеме, так и не отдали, см. фото. Деньги вернули, только когда начал новых клиентов отговаривать и предлагать почитать про них в интернете.

Greworm

Центр, сколько бы они названий не сменили, как был так и остался лохотроном. Не ведитесь на этот развод. Даже если вы захотите забрать своё устройство и не согласитесь на ремонт- придётся расстаться с 500 рублями якобы за "диагностику", которая на деле похожа на гадание на кофейной гуще. В моём случае они даже не смогли просто зарядить телефон-сказали конец телефону, ремонт обойдётся почти в полную его стоимость. Прошло полгода, а "полностью разрушенная коррозией" материнская плата почему-то работает, (проблема вообще не требовала ремонта, как потом выяснилось).

неадекватный персонал, половина не русские-выяснилось это когда я вызвал полицию

развод на деньги

Виктор

Ужасный сервис в место двух часов ремонтировали сутки.Кричат на клиентов дезинформирует!

Кирилл

Развод на деньги! Попал в сложную ситуацию, сломался смартфон, без которого не могу работать. По телефону описал проблему, телефон не берет заряд, предположил что разъем микроUSB, или батарея. Сказали что проблема решаема в 1-2часа, и приблизительная стоимость в районе 1 тысячи рублей. Я понимаю что это +-, разумеется! Приехал, смотрела мой аппарат девушка. Насчитала: замена контроллера питания+ еще что-то там, итого 3600!!! Плюс этот самый разъем, и батарею поменять было бы хорошо!!!Разумеется отказался, и вынужден был оплатить диагностику 500р. В итоге, парень в другой мастерской, подпаял в телефоне отошедший микроUSB за 1000р, и все нормально заработало! Либо в сервисе Тучков 24 работают некомпетентные лже-мастеры, ничего не понимающие в технике, либо это жулики и вымогатели! Я просил лишь реанимировать мне аппарат, а не делать капитальный ремонт всех его запчастей. Не рекомендую данный "сервис"...

Мари

Сервисный центр хороший. Прежде чем прийти позвонила по телефону, там меня примерно проконсультировал мужчина и записал в сервис. Я сдавала фотоаппарат, нужна была замена шторок объектива. Ремонт был произведен достаточно быстро, всего за 4 дня. До этого обращалась в другие
2 сервисных центра, в одном из них вообще хамское отеошение, мне сказали от 2 недель запчасть нужно ждать.Так же меня приятно удивила цена ремонта и предоставили скидку на ремонт. Советую данный сервисный центр всем. Первый раз пишу положительные отзывы, так что не судите строго. А сотрудникам сц ещё раз большое спасибо!)

Тру Мари

Сдавала 5ый айфон, тут же продиагностировали и все понятно и доступно объяснили! У меня остались самые хорошие впечатления!

Вова

Поменяли стекло на iPhone 6s, после ремонта прошёл месяц , все работает идеально. До этого около 6 месяцев назад починили здесь контролёр питания на iPhone 5s, так же хорошо работает. Большое спасибо вашей компании! Рекомендую

Кира Найтли

Огромная благодарность сервису за замену батареи на 6 айфоне. Я думала как всегда придется распрощаться с телефоном на пару дней, за 30 минут . Очень довольна услугами вашими. Всего за 3000 р.

Тома

Обращаюсь в этот сервис уже давно. Заменили батарею в течение нескольких минут. Возникла, конечно, небольшая трудность (но это мой косяк, что сразу не проверила) - на дисплее появились полосы. Принесла телефон повторно - переподключили дисплей, и всё прошло. Я довольна сервисом. У меня опыт только положительный

Вася Стрельный

Обратился в сервис по ремонту планшета.самое главное-сделали все очень быстро и недорого.всегда на месте мастер,который диагностирует проблему.рекомендую

Сдавал свой моноблок на чистку и замену термопасты. Сделали за часа три. Температура чипов снизилась на 15 градусов.

Теплый Стан

Часто натыкаюсь на плохие сервисы, которые ставят бракованные запчасти (акб вздувался,плохо работал тач).
Но в этот раз сдав телефон на замену экрана, всё починили быстро и качественно. Пользуюсь уже пару месяцев - всё отлично работает, без глюков. Цена ремонта очень адекватная. Рекомендую этот сервис!

Валентин

Супругин iPhone 4s несколько раз падал на пол, из за чего экран и задняя крышка треснула. Стоимостью ремонта (согласно прайс-листу на сайте) и качеством предоставленной услуги полностью доволен. Ремонт выполнен очень быстро. Друзьям и коллегам по работе очень рекомендую!

Миша Волков

оказался лучшим сервисом для меня, качественные запчасти и быстрая работа по доступной цене, чинюсь здесь не первый раз и доволен, рекомендую

Обратился в данный сервис за заменой экрана в телефоне отца. Сделали все аккуратно и быстро. Крутой сервис, не навязчивое обслуживание

Артем

Обратился второй раз, упал телефон и экран отошел, но уцелел, перестал сенсор работать и полосы появились, испугался что батарею тоже повредил. Принес в сервис, продиагностировав сказали, что батарея в норме, подклеили телефон, а полосы сказали не убрать, нужна замена модуля. Но представляете, полосы на следующий день ушли)) всем рекомендуЮ!!

Настя Мороз

Очень благодарна специалистам этого сервисного центра. Решили давно назревшую проблему с ультрабуком Acer, он сильно перегревался. Получила оперативную помощь по замене батареи и замене термопасты. Отличная работа, парни. С уважением, Анастасия Мороз

Замена экрана по гарантии меньше недели. Быстро и качественно.

Георгий Мун

Искал сервисный центр в своем районе. Приятно удивлен, что прям рядом с домом нашел то, что нужно(м. Спортивная). Очень оперативно и за адекватную стоимость решили проблемы двух компов. Большое спасибо за работу и доброжелательное отношение. Обязательно буду обращаться сюда в следующий раз и всем рекомендую!

Владимир П

Пришлось обратится повторно в данный сервисный центр. Раздавил монитор на Apple Mac. Хорошо, что что быстро заменили матрицу, да ещё и по разумной цене. Так же мне было предложено сделать модернизацию данного устройства, дабы повысить его скорость работы, теперь он просто летает! Успехов вам и процветания!

Матильда

всем приветики, починили здесь поврежденный hdmi out в моей Плойке всего за 2500. теперь все отлично работает)

Майя

Пожалуй один из лучших сервисных центров на Ваське, недавно починили iPhone 7, были проблемы с основной камерой. После диагностики (платной) мастер сказал, что нужно ее менять, замена стоит 3000 рублей, диагностика вошла в счет стоимости. Сделали быстро + гарантия (6 месяца). После замены камера работает шикарно, фотографировать одно удовольствие, Благодарю!

Александра

Пришла в этот сервисный центр для того, чтобы мне заменили разъем USB. Телефон совсем не заряжался. Там мою проблему решили незамедлительно, заменили юсб разъем и теперь моим телефоном снова можно пользоваться. Спасибо за это работникам из сервисного центра. Рекомендую)

Владик

Всем привет!
Вздулась батарея в айфон 5s и не много дисплей отклеился. Решил сделать сам - в итоге повреждена плата и поломан шлейф на дисплее. Ремонт обошелся в 3000 рублей, еще защитное стекло наклеили. Вывод: пусть каждый занимается своим делом. Парни в Лаборатории сделали всё быстро и качественно все объяснили - показали.Телефон работает как "часы":) Спасибо!

Эдик

Перестал работать звук через наушники на смартфоне. Подключал другую гарнитуру и все равно не заработало. Отнес его в этот сервис. Сказали неисправен разъем. Почини за час и все работает без нареканий.

Фазиль Ахмедов

Нормальные сроки по ремонту и адекватные цены. Специалисты понятно объясняют, в чем проблема с техникой и как ее решить, и в какую цену выйдет. Этот сервис можно и нужно рекомендовать всем пользователям компьютерной техники.
Спасибо

Надежда

В один прекрасный день мой ноутбук погас и больше не включался. Приносила в несколько других сервисов, в какие именно писать не буду, но скажу что там мне не помогли, а на диагностику я потратила 2,5 тысячи рублей, после чего мой друг порекомендовал мне обратиться в Лабораторию. Ребята провели тоже платную диагностику, но за 1000 и цена диагностики вошла в стоимость ремнота, объявили мне стоимость 3800 рублей, после моего положительного ответа, все починили в течении одного дня.
Спасибо Лвборатория!

Отремонтировали мой самсунг А5. Был разбит дисплей. Поменяли быстро. Адекватный администратор объяснил сроки и стоимость. Довольна, что быстро закрыли мой вопрос.

отдала сломанный ноутбук сын в ремонт, забрала, как новенький! спасибо за срочность, так как ноутбук сломался перед сдачей курсовой, вы спасли нас) Спасибо еще раз

Марина Четырина

Сегодня сдавала планшет, барахлил динамик, в течении дня сделали, сейчас забираю, все работает. Сдала второй аппарат смартфон, битый дисплей. Сумму озвучили, цена отличная, я помониторила стоимость позвонила и поузнавала, везде примерно одинаково, тут мне предоставили 15№ скидку. Рекомендую!

Марк

Трижды обращался в данный сервис. Качественно, быстро и достаточно бюджетно сделают ремонт. Приятные в общении. Приносил Xiaomi Redmi 4X с неработающим 4G на перепрошивку, Fly OD1 на замену micro usb. Сразу заметили вздувшийся аккумулятор.
Приносил Redmi со сломанным разъёмом для наушников, все хорошо починили. В ближайшее время понесу им свой сломанный ноутбук)))
Из минусов для меня показалось только не удобное расположение и отсутствие безналичной оплаты.

Отличный сервис! Писала диплом на компьютере, а он просто выключился и всё ( Ребята, очень быстро все починили и что самое важное восстановили мой диплом! Спасибо вам огромное! Даже не знаю что бы я делала без вас...

Мила

Ребенок разбил телефон, долго искали сервис на васильевском острове, но наконец-то нашли....пришли туда, нам заменили стекло, теперь как новый.Огромное спасибо за профессионализм, быструю и качественную работу, советую всем..

Наталия

Обратилась сюда, чтобы заменить аккумулятор на 5 айфоне. Спасибо сервису за качественную и быструю работу! Мы с Айфоном остались очень довольны результатом)

Ремонтировал фотоаппарат Nikon d90, меняли фокусный мотор, заплатил 4500. Стоимость не большая, учитывая, что на следующий день уже устройство забрал.  Знакомые фотографы здесь ремонтировали несколько раз. Вроде довольны. Вообще-то мало кто за такой короткий срок может починить фотоаппарат.

Максим

Отличный сервис, ремонтировал Samsung A7, поставили оригинальный дисплей, гарантию поставили 12 месяцев. Круто, спасибо!

Анна Иванова

Первый раз обратилась из-за ребенка, в школе разбила телефон. Заменили модуль за 3500р за 2 часа, дали гарантию на ремонт.
Потом обратилась второй уже по другому вопросу, а именно с камерой, точнее с проблемой объектива. Забрали, делали около 3 дней, забрала, все исправно работает. Подарили после второго аппарата дисконтную карту 15%.
Старший сын залил ноутбук кофе, отдали на чистку. Сделали в течении дня, заплатили за чистку в районе 1,5 к.
Потом у меня обновился телефон и я сдала аппарат на диагностику. Перепрошили, данные сохранили. Адекватная контора, по опыту ремонт делают быстро. Наклеили защитное стекло в подарок бесплатно. :-)
Приятно. Рекомендую.

Андрей Константинов

Делал тут 3 телефона. 2 айфона и ксиаоми. Все отлично. Все работает. Самое главное не баснословные, а адекватные цены!

Юрий Сергеев

Сломались качели на моем китайском аппарате (кнп питания и громкость) . Мастер припаял новые "качели", на все ушло чуть больше часа. Отдельно хочется отметить вежливое и добродушное отношение администратора к клиентам. Спасибо за оказанный сервис. В след раз обратимся повторно.

Виктор Дружелюбный

Начитался прежде отзывов и насторожился, оказалось они к другому сервисному центру, теперь там новый. Хочу порекомендовать данный сервис всем тем, у кого возникли проблемы с техникой. В данном случае у меня разряжался аккумулятор, придя в сервис и объяснив ситуацию сразу предложили решить проблему. Заменили во время, все теперь хорошо. Советую обращаться и даже не думать что вас обманут.

Петров Кирилл

отличный сервис! заменил сегодня аккумулятор на ipad быстро и не дорого (цены изучил предварительно).
Вежливое общение, что редкость в наше время. Рекомендую!

Руслан Д.

Пожалуй лучший сервис! Респект пацанам,  заменили разъем на смартфоне. Вот к кому нужно нести устройства!

Коля

Ремонтировал телефон, не запускалось приложение камера, ребята быстро разобрались с проблемой, вышло дёшево и главное быстро.

Обратился в понедельник отдали планшет в среду. Цены выше среднего, видимо это из-за предоставляемой гарантии. Рядом с домом.

Антон

Ремонтировал после падения телефона камеру заднего вида на xiaomi mi8. На время ожидания прихода комплектующих отдали мне телефон в пользование под залог в 50%. Сделали в течение часа. Мастер вернул старые запчасти, подробно объяснил и показал в чем причина  неисправности.  Это уже не первый сервис куда я обращался со своей неисправностью, но только тут смогли разобраться с данной проблемой. Спасибо.

Меняла экран телефона,сделали хорошо и цена не заоблачная .

Валентина

Владислав В. идите и разбирайтесь в сервисе, не нужно вводить людей в заблуждение! Я уже не однократно ремонтирую устройства в этом сервисе, ни разу не подводили, было приходила по гарантии, и то мастер восстановил устройство за один день и в итоге проблема в другом была, но сделали бесплатно!

Владислав В.

все отзывы с 5 звездами написаны сотрудниками это шараги дарьей и олегом, они оба встречают на приемке чтобы отнять у вас телефон, потом выкатив большую сумму ремонта поиметь с вас 500 рублей за диагностику. отдают телефон только при вызове полиции , так как работают неофициально и нарушают трудовое законодательство РФ. СОВЕТ ВСЕМ КОМУ НЕ ОТДАЮТ ТЕЛЕФОНЫ, ПЛАНШЕТЫ, НОУТБУКИ-ЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ!!

Отличный сервис!
Рекомендую !
Сделали довольно быстро и качественно (за 3 дня, ноутбук)

Сделали все быстро, по адекватной цене, год гарантия и на запчасти и на ремонтные работы.

Отдала ноутбук в ремонт, открыла отзывы и ИСПУГАЛАСЬ!! После звонка выяснилось, что это новый (другой) сервисный центр и работники другие, немного поуспокоилась. На следующий день позвонили и сказали забирать ноутбук, цену согласовали заранее по телефону. Решила, что если скажут платить больше (т.к. тут уже были подобные отзывы), то откажусь. НО к моему удивлению отдала ровно столько, сколько согласовали заранее, ноутбук великолепно работает! Спасибо!!

Леонид

Читаю отзывы, просто ржунимагу =))) Люди которые пишут отзывы просто неадекватные! Нормальный сервис, сдавал ноутбук в ремонт, он у меня перестал включаться. Парни посмотрели, сказали что все измазано термопастой и вышел из строя видео чип, закатили за ремонт 9000. Но ноутбук теперь не перегревается и работает нормально. Дали гарантию на год.

Пётр

Хорошо, что не читал отзывы. Как же много не вменяемых людей на Руси! Куда не обращался за последние несколько лет, во всех сервисах берут деньги за диагностику, здесь меня не удивило то, что диагностика платная. У меня был опыт, отдал частному мастеру, который не брал деньги за то, что посмотрит ноутбук, но и починить не смог, сказал мне, что нужно заменить системную плату. Ноутбук у меня пылился на полке, выкидывать жалко, в свое время покупал за 45000. Работаю на 2й линии В.О. После работы в пятницу шли с сотрудниками в брюгге, выпить пивка, увидел вывеску "Лаборатория", зашел к ним на сайт, мне показалось, что контора солидная. Принес свой ноутбук, администратор Антон сразу предупредил, что диагностика платная, я не удивился, как и везде. На следующий день мне позвонили, сказали что нужно заменить микросхему Биос и мультиконтроллер и прошить их, озвучили не большую сумму 8800, при том, что ноутбук стоил 45000. Согласился на ремонт, за несколько дней починили, приехал, проверил, все работает, что меня очень обрадовало! Благодарность мастерам сервис центра "Лаборатория"

Владислав В.

СОВЕТ ВСЕМ КОМУ НЕ ОТДАЮТ ТЕЛЕФОНЫ, ПЛАНШЕТЫ, НОУТБУКИ-ЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ!!

Бомбей все, ремонт телефона сделали с ходу.

Амир

Год назад сдавал планшет на ремонт, он у меня не включался, отремонтировали за три дня. Вчера сдавал  телефон в ремонт, наклеили защитное стекло в подарок. Мелочь, а приятно! Ремонтом доволен, постоянно ремонтирую технику в этом сервисе.

Богдан

Сдавал в этот сервис свой ноутбук на чистку, сделали за 1 день, мне все понравилось, предложили защитное стекло, молодцы ребята, как я понял, компания здесь уже другая

Маша

Сдавала свой ноутбук на восстановление петель  и чистку. Заплатила всего 5000р. Сделали очень быстро, молодцы! Теперь мой ноутбук как новенький! Спасибо большое мастерам!!

Мошенники. Сдал телефон после купания. Работница Дарья, которая здесь пишет отзывы о своей шараге обещала перезвонить до 20.00. Прочитал отзывы и полетел забирать аппарат оттуда. Телефон отдали, 500 рублей говорят не отдадим. Мы его типа диагностировали, не разбирая. Наглые хамы. Отдали деньги после вызова наряда полиции. Все отзывы, которые здесь написаны правда. Обходите стороной!!!
Отзывы с 5 звездами хоть бы не писали о себе. Все 5 звёзд в один, два дня.
Жулики и хамы.

Румянцева Нина Николаевна

Хороший сервис делают быстро и качественно принесла телефон сделали за пару часов.Забыла пароль от телефона разблокировали очень быстро спасибо мастеру )))

на приемке страшные девки, мастера рукожопы, только зазывают по сайтам, а делать ничего не умеют и требуют потом еще 500 рублей ха диагностику!!!
не ходите туда никогда!!!

Igor

Обращаюсь уже не первый раз, Спасибо большое за качественный и быстрый ремонт и решение моих проблем со смартфоном!!! Нокия после ремонта работает как новый!!! Цены умеренные. Ребята может и не волшебники, но многое знают и обязательно помогут!! Рекомендую!!! В офисе чисто, приятно, дружелюбно.

Возникла необходимость отремонтировать Нокия-5, т.к. во время зарядки в автомобиле, был , похоже, скачок напряжения. Живу в пригороде, у нас данного сервиса нет. Будучи в Питере по делам, нашел данный сервис. Для меня было удачным его местоположение. Офис понравился, сотрудники тоже, без суеты, грамотная речь, порядок на рабочем месте, чисто. Работы были выполнены все в срок, по цене судить не могу, меня она (цена) устроила, но, наверняка, сервис цены по городу мониторит. Гарантия полгода, это не плохо. Обращался в сервис ещё два раза по поводу своего смартфона, и всегда получал отличные рекомендации по устранению своих "ляпов" в эксплуатации.  В целом сервис , по моему мнению, на твердую пятёрку работает.

Кин

Обратился в сервис заранее, но пришлось перенести дату. Проблем это не составило.
Персонал очень отзывчив, клиентоориентирован. В случае возникновения каких-то сложностей, легко находится решение.
Запчасти фирменные. Ремонтируют быстро(диагностика телефона и его ремонт заняли всего 4 часа).
Сервис находится в пешей доступности от метро. Найти его несложно.

Раньше пользовался смартфонами Sony, но в один прекрасный момент разбил и мне назвали стоимость практически нового устройства в МТ сервис на комендантском! Перешел на бренд Xiaomi, очень доволен.  Модель redmi note 4x. Но все же пришлось и его чинить. После очередного приключения он разбился у меня. Обратился снова в МТ сервис, назвали стоимость 7000р, я был в шоке! Искал сервис не далеко от дома, нашел этот сервис. Оформление неплохое. Красивая девушка на приемке, очень добра и общительна. Сдал устройство в ремонт назвали стоимость 4800 рублей, сумма меня вполне устроила. Дали гарантию полгода, что весьма не плохо. Качество ремонта на высоте, выглядит как новый!!

Стася

Починили мой айфон 5s всего за несколько дней - чему безмерно благодарна. Даже домой привезли, и все это за вполне разумные деньги. Конечно не за 800 р, как у метро, но им не доверяю вообще!!!!

Леонид

Доволен ремонтом, все работает отлично!

Принес в сервисный центр свой Nokia Lumia 630, чтобы посмотрели, почему плохо реагировал сенсор, да и экран был в плачевном состоянии. Не скажу, что кривые руки но всякие моменты в жизни случаются, конечно частенько падал.По поводу диагностики сразу сказали, что проверят в этот же день, чему был крайне рад, поскольку другого телефона у меня нет, чтобы было чем пользоваться, пока этот в сервисе находился.Попросили зайти через пару часов. Когда вернулся в сервисный центр узнать причину неисправности, ребята сообщили, что необходима замена стекла и дисплея с тачскрином. А в остальном с телефоном все в порядке. По заявленной цене меня все устроило - всего 3400 рублей.Хочу поблагодарить мастера, что замену провел быстро. Дождался прямо в центре окончания работы и сразу забрал свой смартфон.Доволен ремонтом, все работает отлично!

Darina Ulbovskaya

Прочла, что тут написано)))))Просто ржу в голос)))Такие страстные люди у нас в России))Кароче говоря, у меня другой опыт. Уже два года таскаю чинить свои поломки этим ребятам, добро что они находятся в моем доме.Сначала чинила смартфоны, два раза. Била, ребята мне меняли. Давали гарантии, и все работало и работает круто.Потом с работы принесла несколько раз принтеры и старые моноблоки, за 4 дня все сделали по божеским ценам, то же дали гарантию.Потом мая мамуля приносила сюда два ноута и ей делали сложную работу, меняли, перекатывали, перепаивали и в итоге уже год прошло и хоть бы одна реальная претензия.Когда мне меняли дисплей, то сразу озвучили что есть оригиналы и есть копии и я не из тех персонажей, кто говорит сначала ставьте китай , а потом такой"нет, хотел оригинал", кароче я этой компании доверяю. У них есть куча разных филиалов тут в СПБ и в Москве. Отец сдавал в Московский сервис, пока был в командировке. Я рекомендую, нормальные ребята, уж точно не хуже других.

Быстро в течении дня сделали ремонт смартфона sony xperia z3 поменяли на оригинальный молуль.Все работает без сучка и задоринки.Рекомендую отзывчивые девушки на приемке,одыкватные цены по Питеру!

Дарья Ульба

Прочитала тут отзывы... Да уж, вижу что меня обошло стороной подобное.Живу в одном доме с сервисом, сдавала сначала сюда смартфон, меняли дисплей. Быстро, относительно недорого.Потом сдавала два ноута, все сделали в течении 3-4 дней, работает все круто и еще дали гарантию год.Мама сдавала принтеры, все починили и сделали быстро.Никто не хамил и не вымогал денег. В сервисе на доске при входе сразу все написано, что диагностика платная. Поэтому не понимаю тут негатива. Нам подарили дисконтную карту.Я рекомендую этот сервис, по нескольким причинам, во-первых дают гарантии на год, а вы нигде не найдете в СПБ такие гарантии. Ну или редко где. Во-вторых на личном опыте, сдавали не один и не два раза и все круто починено.

Поменяли стекло на смартфоне за 3 часа, рекомендую к использованию.

Евгения

А я у них суд 13.12.2018 ВЫИГРАЛА- впихнули фальшивый бракованный дисплей,еще и хаманули,что я дисплей " тюкнула" после их ремонта). Закончилось независимой досудебной экспертизой,вручением повестки в суд С ПОЛИЦИЕЙ и выигрышем в суде! Таких рукожопых даунов только так и нужно пиздить!

Никита Александрович

10.12.2018 в 14:45 судебное заседание по моему иску к ООО ПРОФИ-Т.
79 участок мирового судьи в Колпино.
Попросту украли или потеряли фотоаппарат. Отмалчивались четыре месяца.

Слушайте они там так устроились.По телефону озвучивают одну цену потом забирают гаджет и вуаля-цена вырастает вдвое!А если не хочешь тогда плети 500р.,что бы гаджет из плена выручить.А то и косарь,если ноутбук например.Я охренел сегодня от такой наглости.Никогда не писал заявлений,но сегодня пошёл даже на конфликт с ними.Они говорят пишите жалобу.И что вы думаете на имя того самого Шатковского Юрия Ивановича ,который и вымогает.Ему на него)))
Вызвал полицию,поехали ,написал заявление.Женщина полицейский сказала ,что это не первый случай.Теперь их обэп должен проверить.По факту они хорошо прикрыты договором(ничего не подписывайте).Но надеюсь у них ,что нибудь другое найдут.Их надо закрывать.

Внимание граждан: в г. Санкт-Петербург по адресу 199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д 24 орудуют мошенники ООО «Профи-Т». Сайт http://spb.lg-russia-mobile.com. Полностью согласен с выводом. Жаль, что я не прочитал отзывы!!!!
Сдал свой телефон LG Nexus 5 в ремонт на Тучков переулок, д 24. Причина: не работает кнопка (Неадекватное поведение кнопки Power/циклическая перезагрузка телефона).
В интернете много постов про это. Например:  https://pikabu.ru/story/remont_2kh_tipovyikh_problem_u_lg_nexus_5_d821_4633554
Повелся на первую ссылку в интернете, позвонил по телефону +7 812 385-02-63, записался, сказали, что будет скидка 10%.
Приехал 21 октября 2018 года в 12ч20 мин, сдал телефон, дали Акт приемки передачи.
В п.1 «……Клиент ознакомлен, что в случае отказа от платного ремонта оплачивает ДИАГНОСТИКУ в размере 500 рублей за смартфон, планшет и 1000 рублей за компьютер, сервер ……. и т.д…..».
Специалистка на ресепшене  сказала, что диагностика займет от 45 минут до 1 часа 30 минут и мне позвонят после диагностики.
Звонка ждал до утра следующего дня. Дозвонился сам по тел. +7 812 385-02-63, сказали, что ждите звонка. Ждал до обеда, дозвонился сам по тел. +7 812 416-09-90, ответил «мастер», сказали, что ремонт стоит 3400руб. необходима замена шлейфа и восстановление контактных дорожек. На вопрос когда сделают ремонт, «мастер» сказал, что к концу дня, мне придет sms.
НО мне надо поменять только кнопку. Я разбирал раньше телефон, кнопка припаяна к плате, никаких шлейфов там нет????
Стал искать отзывы по данному горе ремонтному центру, нашел этот сайт.  Пожалел, что обратился туда.
Ни sms, ни звонка от этой компании мне не поступало, на сайте проверить статут заказа невозможно. Сегодня утором 23 октября 2018 в 10.05 позвонил по +7 812 416-09-90. Тишина. Оказывается, они отключают телефон и в 10.05 еще видно не на работе. Дозвонился только в 11.00. Сказали, что телефон отремонтирован с меня 3400, хотя я согласен был отдать 500 рублей за «ДИАГНОСТИКУ» после прочтения отзывов, лишь бы они не трогали телефон. Но поздно.
Приехал, заплатил 3400 рублей, в акте написано замена шлейфа и восстановление контактных дорожек телефон – 3400 рублей. На вопрос, а где замененные делали, как я могу удостовериться, что работы выполнялись, девушка сходила к мастеру и с его слов передала, что одна деталь утилизирована, а другая сгорела.
Ну во-первых это мои детали купленные с телефоном, а они распоряжаются ими как своей собственностью. Это РАЗВОД.
Мне денег не жалко, не люблю, когда обманывают. Для себя я понял, при поломке лучше купить новый смартфон, чем давать возможность себя обманывать и читать отзывы о работниках.
Вывод - КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ:
1. Не держат свои обещания;
2. Сдал телефон – ты от них стал зависим, сам звони, интересуйся.
3. Не хочешь платить стоимость ремонта, заплатишь 500 рублей за «диагностику», беспроигрышная лотерея.
4. Не возвращают замененные детали. См. https://ascnb1.ru/zamenennie-detali-dolgni-vernut.html (Все заменённые детали Вам должны вернуть. Не платите за обман). Гражданский кодекс РФ (Часть 2) | Статья 713.
5. Скидка 10 % это брехня.

Станислав

ВНИМАНИЕ!!!!!

МОШЕННИЧЕСТВО  !!!!

Внимание граждан: в г.Санкт-Петербург по адресу 199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д 24 Сервис Ремонт Xiaomi орудуют мошенники.

Внутри помещения находятся граждане осуществляющие некомпетентный ремонт техники.

Сертификатов нет.

Мастеров пригласить для разъяснений не могут ни при каких обстоятельствах.

Менеджеры обманывают.

Ремонтировать электронику (дорогую) НЕ УМЕЮТ - они незнакомы с этим  (не вздумайте им что-либо оставлять).

Живут за счет сраной диагностики изделий в 500 и 1000 руб и выше, а починить могут только замену корпуса и т.п. у тамагочи.

РАЗВОД.

Внимаем:
Сдал на ремонт простую технику стоимостью до 25 000 руб фирмы Xiaomi.
До сдачи в ремонт проведена диагностика специалистами при моём освидетельствовании (сгорела плата контроллера).
Но потом оказалось еще проще.
Но найдены проблемы - нет запчастей).

Звонок в сервис (...знаю заведомо, что не работает, нужны запчасти)
Ответ  - запчасти есть на складе в СПб на всё, привозите.

Вынесен вердикт МАСТЕРА  ЕВГЕНИЯ  не соответствующий действительности вообще.
До этого все параметры принес в сервис для "мастера" , что бы подобрал запчасть на складе СПБ.

...и это сделал зря.

Все что  профессионалы намерили для мастера был ШОК.
Его заключение - все сгорело и менять. Полный бред. Мастера ЕВГЕНИЯ нет (и никогда не было) . За него отвечал Арам по телефону.

За стойкой приёма/выдачи изделий находятся специально обученные менеджеры (ничего личного ):

Станислава Трофимова
   Олег Лазуренко

Оба два актёры "грустные терпилы" от "хамства" недовольных клиентов.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Они никогда не смотрят в глаза и профессионально врут, очевидно, понимая происходящее.
Равно как и все менеджеры по телефону. Проверено. Менеджеры даже не владеют информацией.

Пока стоял сдать изделие - был с претензией 1 чел.

Пока стоял в очереди забрать изделие:
- были с претензией - 3 чел (я 4-й).
- забирали и сказали спасибо-0 чел.
- обнаруженные трэши - 4 чел.

БЕЗОБРАЗИЕ и МОШЕННИЧЕСТВО по адресу по адресу 199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д 24 Сервис Ремонт Xiaomi

Привез в НОРМАЛЬНЫЙ сервис-центр на "окраине" своё изделие.

- диагностика БЕСПЛАТНО - Ага, УДИВИЛИСЬ? Такое бывает везде.
- заказ запчастей.

Для планомерного привлечения руководителя и должностных лиц к совершению преступлений по ст. 158  УК РФ разной степени тяжести в отношении граждан , прошу начать сбор информации.
Оформляйте претензии для начала судебного производства.

НАКИПЕЛО в один день.

Предлагаю действовать по законам РФ.

Григорий

Внимание! Мошенники! Развод на деньги за диагностику. Цыганка в "портаках", которая за стойкой, врёт в глаза.

Безрукие мастера и тупые администраторы! Отдал свой телефон на замену батареи, через 4 дня вернули с бракованной китайской(хотя написано только оригинальные запчасти). Принес обратно, взяли на доработку на месяц! После всего этого выдали с нормальной батареей, но уже не работала верхняя часть экрана. Принес - говорят исправим. Еще через месяц звонят, все готово можно забирать. По итогу ничего не исправлено, менеджер всю ответственность с компании снял и сделал вывод, что это я его уронил вот и не работает. Пишу претензию, буду через суд деньги требовать. Обходите стороной этот сервисный центр.

Михаил

Никогда и не при каких условиях не отдавайте свои устройства в этот сервис! Для начала нужно иметь ввиду, что, не смотря на всё, то, что вам расскажут по телефону этот сервис, не является официальным ни по одному из брендов ремонт которых они осуществляют, это обычная шарашка которая берётся за всё подряд, а в основном просто сшибает по 500р. за диагностику... Я обратился туда только потому, что это было удобно территориально, подумал, что такую примитивную процедуру как замена аккумулятора смогут осуществить в любом сарае. Позвонил, обсудили, сроки и стоимость, сказали оригинальный аккум, диагностика и работа около 3тр. По срокам 40мин. диагностика и 2-3 часа замена. Через какое-то время мне перезвонили с другого номера и зачем-то всё тоже самое проговорили ещё раз. Сдал устройство и ждал ТРИ дня! За это время стоимость работ увеличилась на 1600руб. внезапно потребовалось заменить ещё какой-то модуль. На третий день около 16ч. мне перезвонили и сообщили, что всё готово и можно забирать. Приехал в 19ч. попробовал получить на, что получил ответ, что телефон ещё не готов, подождите… Сидел ещё час на стуле, после чего мне вынесли устройство, включили и… я тихо офигел… Надо заметить, что одной из сильных сторон HTC10 является экран, а тут мне выдали нечто необычайное, в нижней части экрана ярко горели три лампы подсветки, в верхней кромешная тьма, в центре экрана какие-то пятна и полосы. На мой вопрос- это вообще, что? Ответ-ну, а что вы хотели, корпус неразборный, при замене аккумулятора всегда есть риск повредить экран, всё, что можем сделать для вас, это заменить дисплей со скидкой… Признаться я слегка оторопел от такой наглости, они сломали мой телефон и предлагают мне же оплатить их криворукость - это нечто!!!))) В качестве штриха к портрету: Одномоментно со мной в офисе находились ещё два человека, один с претензией, что получил после ремонта устройство с той же проблемой с которой сдавал, без каких-либо изменений. Второй проценил на их сайте аккумулятор для своего ноутбука, за 1500руб. По приезду выяснилось, что за такую стоимость ничего нет, а что есть надо смотреть по номеру устройства, на вопрос бесплатная ли это процедура ответили: конечно. Забрали ASUS и через некоторое время принесли обратно с известием, что аккумулятор будет стоить 5000руб. Хозяина цена не устроила, на, что ему тут же предложили оплатить диагностику размере 1000руб… То есть по сути сначала в наглую обманули, да ещё стоимость проценки аккумулятора оценили в 1тр.! Посмотреть номер на наклейке и забить его в поисковик 1000р.!!! В общем и целом, это беспардонный лохотрон, не подходите даже близко!!!

Olga

Очень жалею, что сначала не почитала отзывы! Не специализируются ни на какой марке. Не ведитесь на заявления о фирменном сервисном центре!!!!! Отдала телефон Сяоми для установления причины и возможности ремонта после подтопления. Телефон постоянно перезагружался. До этого был в сервисном центре, его реанимировали, но он снова заглючил. Заключение о том, что было воздействие воды и требуется замена системное платы могла бы написать и сама. Была попытка развести на 8 тыс рублей за замену платы без гарантии. После моего заявления о том, что новый телефон стоит 10 т.р. и ремонт нецелесообразен, мастер призадумался и сказал, что возможно мне сделают  скидку!!))))) С чего бы это????!!!!))))) Телефон после их разбора умер окончательно!!!! Очень пожалела, что обратилась к ним. Короче говоря мне там ничем не помогли, оставила 500 р непонятно за что и все....Купила себе новый телефон, а старый отнесла в другой сервисный центр, который порекомендовали в магазине. Там денег за диагностику не взяли, сказали, что если смогут починить, то стоить это будет 2500 и деньги с меня возьмут по факту починки. Если ничего не получится, то и платить ничего не надо. Вот это я считаю справедливо.

Катерина

Очень жаль что не поинтересовалась отзывами об этой конторе, прежде чем отдать свой планшет в ремонт.
В июле отдала планшет вместе с зарядным устройством (не оригинальным), была проблема с зарядом батареи (при подключении к питанию заряд все равно падал). В течение часа проводили диагностику, подтвердили предположение, что батарею нужно менять, сказали ожидать 2-3дня. Через пять дней я уже звонила сама, мне сказали, что планшет можно будет забрать вечером. К 18-ти поехала в сервис, планшет не готов и вечер, как оказалось для них это конец рабочего дня. До 20-ти часов, я просидела в ожидании. За эти два часа человека три приходили ругаться по поводу ремонта своей техники. В итоге мне говорят, что им прислали неподходящую моему планшету батарею. Еще через 4-5 дней (снова звонила сама) мне заявляют, приезжайте планшет готов, приехала проверяю зарядкой, заряд падает, не накапливается. Мне заявляют, что у меня китайская зарядка, она и виновата (так может и батарею менять не нужно было!!!) Снова оставила планшет, купила оригинальную зарядку и вновь, на следующий день пришла в сервис, все нормально заряд идет. Так что и не знаю, нужен ли был этот ремонт, но после него (этих криворуких мастеров) у меня перестал ловить WiFi. Я нашла другой сервис, прочла все отзывы какие нашла и отдала, мне WiFi починили и сказали, что вероятно, при последнем ремонте «мастера» торопились и повредил мне его, когда батарею меняли!!!!

Солидарна с отзывами о том, что сервисный центр - контора по вымоганию денег.По телефону обещают одно, настаивают на записи "на прием" как к депутату или врачу, на деле - приезжаешь в час " приема" за стойкой никого нет, ждешь хоть кого-то из сотрудников, созерцая остановившиеся часы и календарь уже прошедшего месяца.Менеджер подошедший через 10-15 минут объяснил, что комплектующую деталь могут доставить из Москвы через неделю ( по тел. гарантировали, что есть в наличии и в моем присутствии держатель симки установят), но если надо срочно, то деталь будет доставлена на следующий день, но за 1500руб.( стоимость около 300).Настоятельно не рекомендую обращаться за помощью в данный сервис, если не желаете переплачивать за хамоватое общение и откровенный обман.

Сервис на дне, основной бизнес сбор денег за диагностику,

ДП

Развод на деньги. Наглый. Забрали камеру "домой" для ремонта,после моего ОТКАЗА от ремонта!!! Потом долго сбивали цену...  Сомневаюсь  в правильности установки причины неисправности фот-та. Очень не рекомендую обращаться в этот СЦ

Юрий

Добрый всем день.Профи-м это команда жуликов!!!Люди обхадите эту шарашку стороной. Эта конторка не является не чьим оф. представителем. Ничего неремонтируют дерут деньги за несуществующую диагностику. Люди хотите сохранить деньги и нервы? Обхадите эту шарагу стороной!!!! Читайте отзывы других пострадавших от этих лохотронщиков. Предупредите родственников и знакомых!!!!

Юрий

Осторожно мошенники! Собственных мастеров нет. После приема заказа навязывают дополнительную и бесполезную  диагностику. В итоге ремонт в ближайшем подвале по астрономическим ценам К авторизованным сервисным центрам никакого отношения не имеют.

Контора существующая на деньги за "диагностику". Как жаль, что я торопилась и не пошла сразу читать отзывы. Так нагло меня не пытались разводить очень давно... Думала - выгляжу как блондинка. Но зашла сюда и вижу, что нет, просто это принцип работы этого заведения . пришла заменить разъём питания -насчитали 5 штук,  оказывается у меня мамка сгорела... Чёрт возьми, и как это я пропустила такую неприятность.? И блок питания неисправен. И за 1500 рублей мне даже готовы ко всему прочему почистить ноутбук от пыли....

Это просто ужас!!!!
12.06.2018 сдал ноутбук на диагностику.
13.06. отзвонились и озвучили причину и сумму ремонта.также уточнили по времени-2дня!
С 13.06 по 17.06. никакой информации с сервиса не поступало!!!
17.06. приехал сам...состоялся диалог:
- ноутбук в ремонте,его делают.поменяли видео чип,но ноутбук ведёт себя некорректно!!!
- тогда это может не видео чип?
ОТВЕТ МАСТЕРА МЕНЯ УБИЛ!!!
-Я отчитываться не собираюсь и на вопросы отвечать не буду!
Сказал что забираю ноутбук.
И тут начался дристомет со стороны мастеров и менеджеров...
Типа оплатите чип,диагностику....
Оплачивать отказался и сидел ждал 4 часа,пока мне вынесут мою вещь.
ПРОСТО УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!
ОБХОДИТЕ ЕГО МИМО!!!!

Аркадий

Я полный никакой.... Работаю сисадмином  лет 25. Накрылся сервер компании HP DL18не0G6. По быстрой необходимости нашел сайт http://spb.hp.russia.expert/diagnostika/ где данный сервис позиционируется как сервис НР. Спросил по возможности починки получил положительный ответ. Привез, сказали от 3х до 5и дней. Оставил. (Я просто дурак)  Я не мог найти концы того что я оставил 2 с половиной недели.... Менеджеры либо скидывают друг на друга, либо обещают перезвонить через 2 (!) минуты, но не отзваниваются в течение дня. Когда начинаю их доставать по телефону сервис центра либо откровенное хамство (Александр), либо сбрасывают звонок. Приехал, чтобы забрать непочиненный сервак (2.5 недели неизвестности) ждал час. Тут же начал звонить хамоватый манагер с требовнием денег за якобы за заказанную ими деталь (они че у НР ее заказали если сами представители НР? клоуны) и за диагностику...... Короче развод полный... Сервак забрал на девочек (в том числе управляющую) не орал (не при чем они), а вот к долбанному манагеру , который хамил по телефону вопросы остались..... ладно посмотрим..... Всем аккуратней.... Но я то.... я то.....

Ни в коем случае не обращайтесь! Принтер отдал в ремонт. Сказали, что диагностика будет через час. В итоге после 5 звонков и 2 недель ожидания диагностику, наконец, провели (не уверен, что действительно проводили, но так сказали). Счет на ремонт предъявили больше стоимости принтера (11000 руб). Потерянное время. Жульё, не обращайтесь.

Люди читайте отзывы,Это мошенники!Обожглась!И Роспотребнадзор  с ними заодно.Бог Вам судья!

Алла

Ужасный сервис!!!!Не ходите туда, там разводят на деньги.Записалась  на ремонт ,у меня плохо было слышно собеседника.Сидят две девочки ничего не знают,молодые а как клуши.Сказали что диагностика бесплатно,если будут делать ремонт.40 минут ждать на самом дели час ,начали возмущаться перезвонил мастер и сказал ремонт будет стоить
4000 т.р.,стали разводить на деньги .Хотя по телефону сказали 900 рублей заменить динамик.Никакой диагностики они не делают, только дерут деньги.Я приехала с пригорода такую даль,а они просто обдирают людей якобы диагностика. Забрали телефон за 500 р. и ушли с подругой. Зашли в обычный ремонт ,поменяли динамик без диагностики за 800 р. ,все работает прекрасно,ребята молодцы.Надо настоять .чтоб их закрыли.Подам заявление в прокуратуру,сын в органах работает.ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС.

Владимир

Ужасно! Жулики и вымогатели! Никогда не связывайтесь. Два месяца парили мозги, а потом взяли 500 рублей ни за что!

Максим

Чего я сразу не прочитал отзывы? Не попал бы тогда на деньги и время зря не потерял (((
"Профи-Т" (Тучков переулок, д. 24) - шарашка для развода на бабки.
Коротко:
- Информация на сайте, по телефону и по факту не соответствуют друг другу;
- Диагностика стоит дороже диагностики машины;
- Обманывают народ, т.к. результат диагностики не соответствует действительности. Может вообще её не делают. Вы же этого не узнаете, если только другую не сделаете ))).

Подробнее:
На сайте информация одна, по телефону говорят второе, по факту происходит третье. Это касается и денег, и времени ремонта, и качества. Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам. В двух словах о моём случае ... Сломался телевизор. Заранее позвонил в Профи-Т, уточнить сколько займет по времени диагностика (на сайте - 15 мин., по телефону сказали до 40 мин., по факту пол дня). Стоимость диагностики, между прочим, дороже чем диагностика машины 8-(. Вечером отзвонились, сказали что по результатам диагностики нужно менять первое, второе, третье ... итого 8200 р. (30% стоимости самого ТВ). Время ремонта около 4 дней, не 1 день как на сайте. Я призадумался стоит ли вообще ремонтировать, помониторил стоимость материалов, которые нужно было поменять, переговорил с другими мастерами. В итоге забрал у них свой телек, отвез в другую контору, там на моих глазах сделали реально за 10 мин. ))) Отдал 3500 за запчасть, сама работа бесплатно, т.к. открутить пару болтов и присоединить шлейф не составляет труда для нормальных мастеров. Вот ссылка на нормальных мастеров, где я ремонтировал - http://kiberkomp-spb.ru

Сервис "Профи-Т", Тучков переулок 24. Шарашкина контора, созданная для развода людей на деньги. Персонал по приему техники на диагностику и ремонт не образованный в техническом плане. На любые мои технические вопросы, девочки дают невразумительный ответ, общения с мастером нету. В других сервисах, если нету общения с мастером, есть администратор который ответит нормально на все ваши технические вопросы. Тут сидят девочки на приеме и выдачи, которых видно набрали из "кулинарного техникума")))), так как ничего не понимают в технике, по крайней мере в фототехнике точно))).
Теперь о моей истории. Принес фотоаппарат Canon 1D mark II (выпуск 2004 года), чтобы убрали горячие пиксели на матрице или выражаясь техническим термином сделали "ремапинг". Заверили меня, что они это делают. Хорошо отдаю фотоаппарат на диагностику, по другому они не принимают. Говорят, что завтра мастер в первой половине дня свяжется и скажет может эту процедуру сделать или нет. После трех звонков в сервис, представитель от мастера соизволил позвонить в 17.30. Вердикт замена матрицы. Я ему говорю, что замена матрицы не требуется, так как есть специальная процедура, называется ремапинг. Для нее нужно иметь специальное  техническое обеспечение. Из нашего разговора понимаю, что у них нет технической возможности сделать эту процедуру. Еду забирать фотоаппарат. Выдают листочек , где указано диагностика и требуется замена матрицы. Я спрашиваю, а где заключение после диагностики и основание для замены матрицы. После долгой дискуссии, согласились написать от руки, что на разных выдержках горящих пикселей больше "3". Для информации, производителем допускается 5 горящих пикселей и убираются на заводе или в специализированных сервисах. К тому же я увидел всего максимум 6 и то это с большим натягом, есть точно только 3 при максимальном увеличении (без увеличения практически не реально найти) . В сервисе "Foto-One"  ремапинг делали без вопросов.  И так для слова для самого мастера-фломастера, если на этих фотоаппаратах  менять матрицу (если найдете), то потом надо тоже делать ремапинг, так как отключаемые пиксели прописываются в "мозгу" фотоаппарата, а для этого надо иметь соответствующее техническое обеспечение.  После забрав свой фотоаппарат понимаю, что мои утверждения были правильные. Мастер пытался убрать горящие пиксели способом, которые пишут на форумах в инете))) Только видно не знал, что эти способы бывает проходят с фотоаппаратом на которых установлен процессор Digital III  и выше.  Вывод один хуже сервиса я еще не видел. Если и пойду только когда уберу в другом сервисе горячие пиксели, что бы "ткнуть носом" мастера-фломастера, как обещал при общении по телефону с представителем мастера-фломастера, что бы в следующий раз думал головой выдавая такие нелепые заключения.

Виталий

Тучков переулок 24. Позиционируют себя как официальный сервис-центр многих производителей, на самом деле настоящие мошенники, запчастей в наличии нет, ремонт дороже чем у настоящих официалов в 2 раза. Клюнул на сайт, позвонил им, спросил сколько будет стоить замена камеры на HUAWEI и сколько времени займет, есть ли камера в наличии. По телефону заверили, что камера в наличии есть, ремонт займёт примерно 1-2 часа, стоимость в районе 1800-2000 р плюс 10% скидка за предзаказ. Приехал к ним центр, отдал телефон на "бесплатную диагностику", прождал 2 часа, затем мне позвонил их "менеджер" и сообщил следующее: " мы продиагностировали телефон, необходимо заменить основную камеру, стоимость ремонта составит 7900 руб., время ремонта 14 рабочих дней.! При отказе от ремонта диагностика 500 р, иначе телефон не отдадут. В общем потерянное время, нервы и деньги. Не ведитесь на их сайт, Вас обманут.

Анжелика

Сроки не соблюдаются. При первом обращении заменили микрофон. Меняли 1,5 недели. Через два дня телефон опять сломался. При следующем обращении продержали 2 недели  и резюмэ телефон грязный. Надо чистить 1500 рублей.  Т.е. за два дня все внутри забилось. И при первом обращении телефон был чистый. Развод и обман.

Возникла необходимость замены батарей айфона. Нашла в интернете телефон этой мастерской, в разговоре сотрудник уверил меня. что это ( внимание!)ЕДИНСТВЕННЫЙ центр постгарантийного обслуживания, специализирующийся на ремонте техники Apple. Когда приехала в назначенное время, девушка-приёмщица в довольно резкой форме стала настаивать, чтобы я оставила телефон на диагностику минимум на сутки, после чего  мне должен позвонить мастер и озвучить суть неисправности и стоимость ремонта. Все мои аргументы насчет того. что я в диагностике не нуждаюсь , а прошу только заменить аккумулятор вызвали крайне грубую реакцию сотрудницы.Книгу жалоб мне вынесли только после третьей просьбы. с трудом нашла там свободную страницу.
Ни одной благодарности, сплошные жалобы - нарушение сроков, цены. в разы завышенные по сравнению с озвученными по телефону. плохое качество ремонта.
Вдобавок вовсе не специализируются на Apple, берутся ремонтировать все, никакого сертификата у них нет ( это я выяснила позже, когда вышла от них и позвонила в поддержку Apple), то есть по  телефону идет прямой обман.
   Результат - впустую потраченный день, советую обходить эту шарашкину контору десятой  дорогой.

Соглашусь с предыдущим отзывом. По телефону озвученные цены были в 3 раза меньше, нежели по факту в самом сервисе. Ноутбук сдала на диагностику в 10.00 утра, обещали перезвонить и сообщить о результатах через 2 часа. Но не тут то было. Начиная с 12 часов дня на мои звонки девушка сообщала, что ноутбук у мастера, что с ним происходит, она не знает и не имеет никакой возможности осведомиться у мастера, что он с ним делает столько времени и когда планирует закончить. Доступ к телу мастера невозможен. Я предположила, что мастера прячутся в бункере, не имея связи с окружающим миром. В 13.00 мне предложили подвезти зарядное устройство к ноутбуку, чтобы диагностика пошла быстрее:)) (зарядное устройство я, кстати, предлагала забрать у меня еще утром, но меня заверили, то оно не понадобится). Я привезла зарядное устройство, меня заверили, что вот теперь то не более, чем через час мне точно озвучат результаты диагностики и стоимость планируемых работ. Но не тут то было) Никто не звонит ни через час, ни через 1,5. Звоню сама, а девушка, прям дежавю какое-то, сообщает, что мастер работает и скоро мне позвонит, а она ничего не знает и ничем помочь не может. К 16.00 приехала в сервис с намерением забрать ноутбук... Девушка-приемщица все же, видимо, имея доступ к телу мастера, ушла в служебное помещение, и, о чудо, мне звонит мастер и предлагает не волноваться: озвучил необходимые работы и их стоимость, часть из которых мне показалась запредельной, но на часть я согласилась (жалко было уже потраченного времени). Согласованные работы выполнены в заявленный срок.
Итог: медленно, очень медленно и неорганизовано. Мой рабочий день вылетел в трубу, кроме того пришлось тратить время и на следующий день ехать забирать ноутбук.

Юлия

В Санкт-Петербурге по адресу Тучков пер.24 в интернете существует несколько сайтов, как бы сервисных центров Nokia, Meizu, iPad, Apple. На самом деле обычное ООО "Профи-Т", генеральным директором которого является некий господин Шатковский Юрий Иванович. По телефону заманивают людей низкими ценами на услуги, по факту называют суммы в два, а то и в три раза больше. При отказе берут деньги за сомнительную диагностику.В моем случае заменить дисплей на Nokia Lumia 735 мне предложили за 10 000 руб., а по телефону обозначили сумму в 2000 руб. Перед тем как сие предложить, "диагностировали" телефон пол часа за 490 руб. (такое ощущение, что он просто у них полежал на столе). В документе написали "замена дисплея", я и так это знала без всякой диагностики.Расстроились, что я не заплатила им еще 10 000 руб. Представляю какое качество работы я бы получила, если бы согласилась на ремонт.