• Сайт компании:  http://
  • Адрес: 199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д. 24
  • Телефон:  +7 (812) 416-06-68

Сервисные центры Nokia, Meizu, iPad, Apple

Ннггш

Комментарий: Пиздить их надо за мошннничество

Христина

Комментарий: Ребенок разбил дисплей. Написала заявку в сервис, мне озвучили по телефону сумму - около 900 за деталь плюс около 2000 работа. Ладно, думаю, пусть делают, и приготовилась примерно к 3000 р. Приехал курьер, забрал смартфон. Далее схема такая: звонит человек из сервиса и сообщает, что "сейчас в наличии, к сожалению, только оригинальные комплектующие, а такой дисплей стоит 7000". Спрашиваю, зачем ввели в заблуждение по телефону? Ответ: "Оператор не в курсе. И вообще, он сказал ОТ 900 р." (нехило так получается "от", от 900 до 7000, да?). И ещё упрек: могла бы "сама посмотреть стоимость в интернете, за 900 дисплеев не бывает". Спрашиваю, зачем мне проверять в интернете, если мне называет сумму человек из их же конторы? Естественно, требую телефон назад. Теряю нервы и 500 р.на диагностику. Итак, алгоритм: назвать сумму, на которую ни один адекватный клиент не согласится (стоимость ремонта сравнялась со стоимостью нового телефона) и забрать деньги за диагностику. И да, я посмотрела в интернете: стоимость дисплея на мою модель в СПб 2000-2600 р. К 900 всё-таки ближе, чем к 7000.

Павел

Комментарий: Общий смысл - жулики и непрофессионалы. Со мной на Юноне в более дикие времена вежливее общались. В конце января сдал на чистку печатной головки струйное МФУ HP 7610 (формат А3). Печатал черный и синий цвета, что было зафиксировано в акте приемки - остальные, судя по всему засохли от времени и засорили дюзы печатной головки. В сервис центре пообещали сделать чистку головки в УЗ-ванне. Стоимость 4800 р. ( 1 000 р. сразу отдал за диагностику в счет будущего ремонта). Отдавал с 4 (четырьмя) абсолютно новыми картриджами. Звонят через 2 недели: "Чистка завершена. С вас еще 2 картриджа - желтый и черный." На мой вопрос зачем, сказали: "Во время ремонта они были израсходованы". В итоге уже второй месяц звонят мне каждый день чтобы я оплатил ремонт и забрал принтер, но НИКТО не может объяснить зачем потребовалось еще 2 картриджа (черный, который и так печатал, и желтый). Отказываются от разговора с мастером, выполнявшим ремонт. Оказываются продемонстрировать процедуру ремонта. Отказываются двигаться по стоимости ремонта. Отказываются от разговора с руководством компании. Настоятельно не рекомендую обращаться в эту мастерскую по обману населения. Такое ощущение, что они не головку чистили, а 100 раз гоняли встроенный в принтер тест по чистке головки и картриджи ушли именно на эту процедуру. Ну так я сам мог это сделать у себя в офисе, но я специально отдал в ремонт, чтобы не тратить чернила, а прочистить дюзы головки.

Виктория

Комментарий: 12.02.20 утром сдала фотоаппарат в ремонт. В 17-40 позвонил мастер и озвучил стоимость ремонта, а так же сообщил о трещине зеркала видоискателя, о которой мне не было известно. Стоимость услуг 2600р за чистку (на сайте от 1000р), замена зеркала 3900р, и 3400р за чистку и калибровку, всего 9900р. На вопрос почему так дорого предложили скидку 10% и предоплату 50%. А ведь в сохранной расписке ни пол слова о предоплате нет! Сдуру (по другому я назвать это не могу) согласилась на ремонт, но без предоплаты. 15 минут мне понадобилось на мониторинг цен других сервисов, после чего я перезвонила и попыталась отказаться от ремонта. Не вышло. На все последующие звонки мне просто не отвечали, переводя в режим ожидания. Ещё через 20 минут я уже была в сервисе. Дальнейшие события можно назвать «Привет из 90-х». Некто по имени Роман в категоричной форме заявил, что фотоаппарат он мне не вернёт, что я согласилась на ремонт, фотоаппарат уже в лаборатории, и вообще они уже закупили все недостающие детали. Внимание! С момента звонка прошло 20 минут! Как быстро работают! На все мои доводы (на звонки в сервисе не отвечают, покажите заказ деталей, где находится лаборатория, почему моя собственность вообще оказалась в заложниках и т.д.) Роман продолжал придумывать небылицы. Не буду описывать всё, что пришлось выслушать, важен результат. Спустя 1 час 40 минут препирательств на повышенных тонах я ВЫЦАРАПАЛА свой фотоаппарат из этого «сервиса» (странно, но он был не в лаборатории) Отдельно пришлось доказывать, что платная диагностика предполагает выдачу заключения об обнаруженных проблемах. В итоге фотоаппарат у меня, неисправность отражена в акте, 1000р уплачено за диагностику. Победа? Тогда почему так грустно? Я думала, что в наши дни так уже не работают. Ошибалась.

Разводят Людей

Комментарий: Если вы читаете этот отзыв. После того, как отдали своё устройство. Попробуйте максимально быстро его вернуть. Если вам повезёт, то успеете это сделать до того как его "разберут" на диагностику. В этом случае у вас есть шанс не заплатить за липовую диагностику. Итак, данная шарага предназначена исключительно для развода людей на деньги. Ваше устройство не будет отремонтировано. В лучшем случае вам предложат поменять целый элемент по завышенной цене от рыночной раза в 3, за сам элемент + накинут еще туда не малую сумму за работу. Кидалово происходит сразу же как вы позвоните в эту контору. Вам сообщат о том что готовы отремонтировать в день обращения за несколько часов и предложат приемлемую цену за ремонт. По факту это полная ложь, профессионализм работников данной шараги вводит в сомнение. Ремонтировать ваше устройство изначально в планы не входит. В лучшем случае произведут "замену", диска, материнской платы, экрана, батарейки. Тоесть поменяют модуль целиком. Естественно он скорее всего будет не новым. В случае если ваше устройство окажется проблемным предложат ремонт по стоимости самого устройство, для того что бы вы отказались от ремонта и заплатили им за "диагностику".

К

Комментарий: Сдал 01.02.2020 ThinkPad Lenovo за 80 000 рублей на замену диска на SSD и ОЗУ с 4 до 8 Гб. Работы дорогие - 13500. Потом домой приехал, подумал, что надо бы отзывы почитать (логистику сразу не продумал). Открыл и чуть не обос*ался. Особенно напряг момент, что товарищи могут снять те детали, которые и так отлично работают. Позвонил им (Руслану, Алексею) предупредил, что мне нужно посмотреть комп с разобранной крышкой, чтобы убедиться, что всё на месте. Вначале Руслан прифигел, но в конце концов Алексей не поленился, разобрал корпус и всё показал. Руслану плюс за то, что сохранял спокойствие при моих нападках и сомнениях, минус за то, что проконсультировал изначально неверно - я SSD готов был менять на 512 Гб, т.к. мой жесткий диск был такого же размера, но поставили в итоге 256 из-за экономии. Алексею плюс за нормальный подход к клиенту. Дали гарантии на устройства 60 месяцев. Пожелание - отдавать клиентам упаковки от всех устанавливаемых устройств на руки. Работники сервиса, посмотрите, как работают в сервисных центрах BMW, хоть это и не стандарт ITIL, но немецкий подход очень качественный - есть чему поучиться. Формально в чеке фигурирует ИП Ильясов - для клиентов. Для потенциальных клиентов - отзывы, которые здесь прочитал, в моём случае не подтвердились, но понервничать заставили. Удачи!

Руслан

Комментарий: Ребята просто разводилы. Ps4 перестала выводить видео на экран. Отвёз в этот сервис, продиагностировали, сказали, что она настолько засрана, что для диагностики им надо почистить её и заменить термопасту. Это будет стоить ещё 2500, но заработает ли она или нет, неизвестно. В общем я согласился, оставил её там. В итоге вечером звонят, несут херню, что там все прогнило и она не подлежит восстановлению. Как млять это возможно, если все работало, кроме видео??? В итоге говорят 3500 диагностика и термопаста, забирайте если хотите. Ну я приезжаю, они говорят 20 минут подождите, подготовим к выдаче. Внимание вопрос, зачем?? Вы же вчера уже все сделали. Говорят, что починить будет стоить 18 тысяч (это блок питания, видео адаптер и плата). На оф сайте сони такое стоит 7500. Ладно, пофиг, приезжаю домой, она вообще теперь не включается. Звоню в сервис, с моих номеров трубку не берут. В итоге по прошествии пары дней я обратился в другой сервис. Они её открыли и прикрутил просто два контакта, чтоб заработала кнопка питания и блюрей. Это как вообще ля называется??? Вы в себе там? Я буду писать на вас жалобы куда это только возможно. Потому что обманывать нехорошо, господа. Мама что ли не учила???!

Ольга

Комментарий: Не обращайтесь в этот сервисный центр!!! Пожалеете,,,

Владимир

Комментарий: Осторожно развод! Разбил случайно матрицу на Тв.Samsung 32''Позвонил в эту контору по другому её не назвать,озвучили приблизительно цену 15000 пообещали 20% скидку я в начале отказался,дня через три звонит менеджер и предлагает ремонт в связи с их днём якобы рождения обещает много скидок и даже бесплатную доставку курьером,я согласился.Действительно приехал курьер забрал тв.Через день перезвонили и озвучили цену я был в шоке со всеми скидками ремонт стоил 20000 такой же новый стоит 19000 я конечно отказался купил новый.Впечатление что людей специально разводят,заманивая не высокой ценой,а потом дерут по полной программе и человеку деваться не куда и он соглашается,а если отказываешься от ремонта берут 1000 за диагностику,на одной диагностике можно заработать приличные деньги,тем более у меня была разбита матрица и без диагностики всё понятно.Будьте осторожны с этими машенниками и ни в коем случае не верьте их первоначальной цене,разведут по полной,не советую даже иметь дело с ними,пожалеете.

Екатерина

Комментарий: Добрый вечер ! Хочу поделиться своим впечатлением об этом сервисе. Подавала 17.06.19 заявку на ремонт мне отзвонились и пригласили в офис на бесплатную диагностику. Приехала,сдала телефон на диагностику девушка сказала время ожидания 30 минут. И после диагностики мастер вам позвонит.Прошло 30 минут я подошла к девушке и в итоги меня попросили подождать ещё 30 минут мастер не помет в чём причина поломки.Конечно мне это не понравились,но что же пришлось ждать ещё. После ожидания дополнительных 30 минут меня попросили подождать ещё 10 минут. И тут в это время на телефон моего мужа звонит мастер и говорит,что ремонт будет стоить 6400 нужно менять аккумулятор,замена кп ,сетевого разъёма и т.д.На что мой муж отказался от ремонта. Попросила вернуть телефон мне ответили,что нужно 15 минут на его сборку. Я была удивлена. Но ,что же пришлось ждать. После ожидания мне вернули телефон и попросили заплатить 500 рублей за диагностику,хотят при оформление заявки на ремонт мне сказали БЕСПЛАТНО. Заплатила,забрала телефон уехала расстроена , но мой муж просто так нездвется. Купил аккумулятор за 640 рублей и сам установил. Хотя он вообще не понимает в электронике. И сейчас я оставляю своей отзыв с того самого сломаного телефона. Уважаемые прежде чем нести свою технику на ремонт фотографируете их. Потомучто при диагностике меняют детали на б/у ,а потом вам же ставят их за ваши же деньги.

Александр

Комментарий: Будьте осторожны здесь работают мошенники и вандалы!!! ИП Мичетный С.В. Не работал вентилятор в ноутбуке, вентилятор был в наличии у них на сайте, когда приехал ноутбук забрали на диагностику, чуть позже позвонили и сказали, что замена вентилятора будет стоить 5000р., согласился, но с возратом неисправного вентилятора, сделали слишком быстро и меня это насторожило, когда принимал ноутбук шума вентилятора не было слышно, думал, что все нормально, приехал домой, понял, что вентилятор не работает, снял крышку и увидел, что шлейф отключен просто. Вентилятор они даже не меняли, тот вентилятор, который они отдали, был с другого ноутбука, он даже не подходил к моему ноутбуку. Вентилятор залили маслом, когда сняли вентилятор под ним было маслянное пятно, см. фото. Позже стал отваливаться кабель аккумулятора. В интернтете по фотографиям определили, что там должен был быть металлический фиксатор кабеля питания в разъеме, так и не отдали, см. фото. Деньги вернули, только когда начал новых клиентов отговаривать и предлагать почитать про них в интернете.

Евгений

Комментарий: развод на деньги

Кирилл

Комментарий: Развод на деньги! Попал в сложную ситуацию, сломался смартфон, без которого не могу работать. По телефону описал проблему, телефон не берет заряд, предположил что разъем микроUSB, или батарея. Сказали что проблема решаема в 1-2часа, и приблизительная стоимость в районе 1 тысячи рублей. Я понимаю что это +-, разумеется! Приехал, смотрела мой аппарат девушка. Насчитала: замена контроллера питания+ еще что-то там, итого 3600!!! Плюс этот самый разъем, и батарею поменять было бы хорошо!!!Разумеется отказался, и вынужден был оплатить диагностику 500р. В итоге, парень в другой мастерской, подпаял в телефоне отошедший микроUSB за 1000р, и все нормально заработало! Либо в сервисе Тучков 24 работают некомпетентные лже-мастеры, ничего не понимающие в технике, либо это жулики и вымогатели! Я просил лишь реанимировать мне аппарат, а не делать капитальный ремонт всех его запчастей. Не рекомендую данный "сервис"...

Марина

Комментарий: Замена экрана по гарантии меньше недели. Быстро и качественно.

Мария

Комментарий: Меняла экран телефона,сделали хорошо и цена не заоблачная .

Пётр

Комментарий: Хорошо, что не читал отзывы. Как же много не вменяемых людей на Руси! Куда не обращался за последние несколько лет, во всех сервисах берут деньги за диагностику, здесь меня не удивило то, что диагностика платная. У меня был опыт, отдал частному мастеру, который не брал деньги за то, что посмотрит ноутбук, но и починить не смог, сказал мне, что нужно заменить системную плату. Ноутбук у меня пылился на полке, выкидывать жалко, в свое время покупал за 45000. Работаю на 2й линии В.О. После работы в пятницу шли с сотрудниками в брюгге, выпить пивка, увидел вывеску "Лаборатория", зашел к ним на сайт, мне показалось, что контора солидная. Принес свой ноутбук, администратор Антон сразу предупредил, что диагностика платная, я не удивился, как и везде. На следующий день мне позвонили, сказали что нужно заменить микросхему Биос и мультиконтроллер и прошить их, озвучили не большую сумму 8800, при том, что ноутбук стоил 45000. Согласился на ремонт, за несколько дней починили, приехал, проверил, все работает, что меня очень обрадовало! Благодарность мастерам сервис центра "Лаборатория"

Дмитрий

Комментарий: Бомбей все, ремонт телефона сделали с ходу.

Леонид

Комментарий: Принес в сервисный центр свой Nokia Lumia 630, чтобы посмотрели, почему плохо реагировал сенсор, да и экран был в плачевном состоянии. Не скажу, что кривые руки но всякие моменты в жизни случаются, конечно частенько падал. По поводу диагностики сразу сказали, что проверят в этот же день, чему был крайне рад, поскольку другого телефона у меня нет, чтобы было чем пользоваться, пока этот в сервисе находился. Попросили зайти через пару часов. Когда вернулся в сервисный центр узнать причину неисправности, ребята сообщили, что необходима замена стекла и дисплея с тачскрином. А в остальном с телефоном все в порядке. По заявленной цене меня все устроило - всего 3400 рублей. Хочу поблагодарить мастера, что замену провел быстро. Дождался прямо в центре окончания работы и сразу забрал свой смартфон. Доволен ремонтом, все работает отлично!

Олег

Комментарий: Принес в сервисный центр свой Nokia Lumia 630, чтобы посмотрели, почему плохо реагировал сенсор, да и экран был в плачевном состоянии. Не скажу, что кривые руки но всякие моменты в жизни случаются, конечно частенько падал.По поводу диагностики сразу сказали, что проверят в этот же день, чему был крайне рад, поскольку другого телефона у меня нет, чтобы было чем пользоваться, пока этот в сервисе находился.Попросили зайти через пару часов. Когда вернулся в сервисный центр узнать причину неисправности, ребята сообщили, что необходима замена стекла и дисплея с тачскрином. А в остальном с телефоном все в порядке. По заявленной цене меня все устроило - всего 3400 рублей.Хочу поблагодарить мастера, что замену провел быстро. Дождался прямо в центре окончания работы и сразу забрал свой смартфон.Доволен ремонтом, все работает отлично!

Darina Ulbovskaya

Комментарий: Прочла, что тут написано)))))Просто ржу в голос)))Такие страстные люди у нас в России))Кароче говоря, у меня другой опыт. Уже два года таскаю чинить свои поломки этим ребятам, добро что они находятся в моем доме.Сначала чинила смартфоны, два раза. Била, ребята мне меняли. Давали гарантии, и все работало и работает круто.Потом с работы принесла несколько раз принтеры и старые моноблоки, за 4 дня все сделали по божеским ценам, то же дали гарантию.Потом мая мамуля приносила сюда два ноута и ей делали сложную работу, меняли, перекатывали, перепаивали и в итоге уже год прошло и хоть бы одна реальная претензия.Когда мне меняли дисплей, то сразу озвучили что есть оригиналы и есть копии и я не из тех персонажей, кто говорит сначала ставьте китай , а потом такой"нет, хотел оригинал", кароче я этой компании доверяю. У них есть куча разных филиалов тут в СПБ и в Москве. Отец сдавал в Московский сервис, пока был в командировке. Я рекомендую, нормальные ребята, уж точно не хуже других.

Алексей

Комментарий: Внимание граждан: в г. Санкт-Петербург по адресу 199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д 24 орудуют мошенники ООО «Профи-Т». Сайт http://spb.lg-russia-mobile.com. Полностью согласен с выводом. Жаль, что я не прочитал отзывы!!!! Сдал свой телефон LG Nexus 5 в ремонт на Тучков переулок, д 24. Причина: не работает кнопка (Неадекватное поведение кнопки Power/циклическая перезагрузка телефона). В интернете много постов про это. Например: https://pikabu.ru/story/remont_2kh_tipovyikh_problem_u_lg_nexus_5_d821_4633554 Повелся на первую ссылку в интернете, позвонил по телефону +7 812 385-02-63, записался, сказали, что будет скидка 10%. Приехал 21 октября 2018 года в 12ч20 мин, сдал телефон, дали Акт приемки передачи. В п.1 «……Клиент ознакомлен, что в случае отказа от платного ремонта оплачивает ДИАГНОСТИКУ в размере 500 рублей за смартфон, планшет и 1000 рублей за компьютер, сервер ……. и т.д…..». Специалистка на ресепшене сказала, что диагностика займет от 45 минут до 1 часа 30 минут и мне позвонят после диагностики. Звонка ждал до утра следующего дня. Дозвонился сам по тел. +7 812 385-02-63, сказали, что ждите звонка. Ждал до обеда, дозвонился сам по тел. +7 812 416-09-90, ответил «мастер», сказали, что ремонт стоит 3400руб. необходима замена шлейфа и восстановление контактных дорожек. На вопрос когда сделают ремонт, «мастер» сказал, что к концу дня, мне придет sms. НО мне надо поменять только кнопку. Я разбирал раньше телефон, кнопка припаяна к плате, никаких шлейфов там нет???? Стал искать отзывы по данному горе ремонтному центру, нашел этот сайт. Пожалел, что обратился туда. Ни sms, ни звонка от этой компании мне не поступало, на сайте проверить статут заказа невозможно. Сегодня утором 23 октября 2018 в 10.05 позвонил по +7 812 416-09-90. Тишина. Оказывается, они отключают телефон и в 10.05 еще видно не на работе. Дозвонился только в 11.00. Сказали, что телефон отремонтирован с меня 3400, хотя я согласен был отдать 500 рублей за «ДИАГНОСТИКУ» после прочтения отзывов, лишь бы они не трогали телефон. Но поздно. Приехал, заплатил 3400 рублей, в акте написано замена шлейфа и восстановление контактных дорожек телефон – 3400 рублей. На вопрос, а где замененные делали, как я могу удостовериться, что работы выполнялись, девушка сходила к мастеру и с его слов передала, что одна деталь утилизирована, а другая сгорела. Ну во-первых это мои детали купленные с телефоном, а они распоряжаются ими как своей собственностью. Это РАЗВОД. Мне денег не жалко, не люблю, когда обманывают. Для себя я понял, при поломке лучше купить новый смартфон, чем давать возможность себя обманывать и читать отзывы о работниках. Вывод - КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ: 1. Не держат свои обещания; 2. Сдал телефон – ты от них стал зависим, сам звони, интересуйся. 3. Не хочешь платить стоимость ремонта, заплатишь 500 рублей за «диагностику», беспроигрышная лотерея. 4. Не возвращают замененные детали. См. https://ascnb1.ru/zamenennie-detali-dolgni-vernut.html (Все заменённые детали Вам должны вернуть. Не платите за обман). Гражданский кодекс РФ (Часть 2) | Статья 713. 5. Скидка 10 % это брехня.

Станислав

Комментарий: ВНИМАНИЕ!!!!! МОШЕННИЧЕСТВО !!!! Внимание граждан: в г.Санкт-Петербург по адресу 199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д 24 Сервис Ремонт Xiaomi орудуют мошенники. Внутри помещения находятся граждане осуществляющие некомпетентный ремонт техники. Сертификатов нет. Мастеров пригласить для разъяснений не могут ни при каких обстоятельствах. Менеджеры обманывают. Ремонтировать электронику (дорогую) НЕ УМЕЮТ - они незнакомы с этим (не вздумайте им что-либо оставлять). Живут за счет сраной диагностики изделий в 500 и 1000 руб и выше, а починить могут только замену корпуса и т.п. у тамагочи. РАЗВОД. Внимаем: Сдал на ремонт простую технику стоимостью до 25 000 руб фирмы Xiaomi. До сдачи в ремонт проведена диагностика специалистами при моём освидетельствовании (сгорела плата контроллера). Но потом оказалось еще проще. Но найдены проблемы - нет запчастей). Звонок в сервис (...знаю заведомо, что не работает, нужны запчасти) Ответ - запчасти есть на складе в СПб на всё, привозите. Вынесен вердикт МАСТЕРА ЕВГЕНИЯ не соответствующий действительности вообще. До этого все параметры принес в сервис для "мастера" , что бы подобрал запчасть на складе СПБ. ...и это сделал зря. Все что профессионалы намерили для мастера был ШОК. Его заключение - все сгорело и менять. Полный бред. Мастера ЕВГЕНИЯ нет (и никогда не было) . За него отвечал Арам по телефону. За стойкой приёма/выдачи изделий находятся специально обученные менеджеры (ничего личного ): Станислава Трофимова Олег Лазуренко Оба два актёры "грустные терпилы" от "хамства" недовольных клиентов. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Они никогда не смотрят в глаза и профессионально врут, очевидно, понимая происходящее. Равно как и все менеджеры по телефону. Проверено. Менеджеры даже не владеют информацией. Пока стоял сдать изделие - был с претензией 1 чел. Пока стоял в очереди забрать изделие: - были с претензией - 3 чел (я 4-й). - забирали и сказали спасибо-0 чел. - обнаруженные трэши - 4 чел. БЕЗОБРАЗИЕ и МОШЕННИЧЕСТВО по адресу по адресу 199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д 24 Сервис Ремонт Xiaomi Привез в НОРМАЛЬНЫЙ сервис-центр на "окраине" своё изделие. - диагностика БЕСПЛАТНО - Ага, УДИВИЛИСЬ? Такое бывает везде. - заказ запчастей. Для планомерного привлечения руководителя и должностных лиц к совершению преступлений по ст. 158 УК РФ разной степени тяжести в отношении граждан , прошу начать сбор информации. Оформляйте претензии для начала судебного производства. НАКИПЕЛО в один день. Предлагаю действовать по законам РФ.

Михаил

Комментарий: Никогда и не при каких условиях не отдавайте свои устройства в этот сервис! Для начала нужно иметь ввиду, что, не смотря на всё, то, что вам расскажут по телефону этот сервис, не является официальным ни по одному из брендов ремонт которых они осуществляют, это обычная шарашка которая берётся за всё подряд, а в основном просто сшибает по 500р. за диагностику... Я обратился туда только потому, что это было удобно территориально, подумал, что такую примитивную процедуру как замена аккумулятора смогут осуществить в любом сарае. Позвонил, обсудили, сроки и стоимость, сказали оригинальный аккум, диагностика и работа около 3тр. По срокам 40мин. диагностика и 2-3 часа замена. Через какое-то время мне перезвонили с другого номера и зачем-то всё тоже самое проговорили ещё раз. Сдал устройство и ждал ТРИ дня! За это время стоимость работ увеличилась на 1600руб. внезапно потребовалось заменить ещё какой-то модуль. На третий день около 16ч. мне перезвонили и сообщили, что всё готово и можно забирать. Приехал в 19ч. попробовал получить на, что получил ответ, что телефон ещё не готов, подождите… Сидел ещё час на стуле, после чего мне вынесли устройство, включили и… я тихо офигел… Надо заметить, что одной из сильных сторон HTC10 является экран, а тут мне выдали нечто необычайное, в нижней части экрана ярко горели три лампы подсветки, в верхней кромешная тьма, в центре экрана какие-то пятна и полосы. На мой вопрос- это вообще, что? Ответ-ну, а что вы хотели, корпус неразборный, при замене аккумулятора всегда есть риск повредить экран, всё, что можем сделать для вас, это заменить дисплей со скидкой… Признаться я слегка оторопел от такой наглости, они сломали мой телефон и предлагают мне же оплатить их криворукость - это нечто!!!))) В качестве штриха к портрету: Одномоментно со мной в офисе находились ещё два человека, один с претензией, что получил после ремонта устройство с той же проблемой с которой сдавал, без каких-либо изменений. Второй проценил на их сайте аккумулятор для своего ноутбука, за 1500руб. По приезду выяснилось, что за такую стоимость ничего нет, а что есть надо смотреть по номеру устройства, на вопрос бесплатная ли это процедура ответили: конечно. Забрали ASUS и через некоторое время принесли обратно с известием, что аккумулятор будет стоить 5000руб. Хозяина цена не устроила, на, что ему тут же предложили оплатить диагностику размере 1000руб… То есть по сути сначала в наглую обманули, да ещё стоимость проценки аккумулятора оценили в 1тр.! Посмотреть номер на наклейке и забить его в поисковик 1000р.!!! В общем и целом, это беспардонный лохотрон, не подходите даже близко!!!

Olga

Комментарий: Очень жалею, что сначала не почитала отзывы! Не специализируются ни на какой марке. Не ведитесь на заявления о фирменном сервисном центре!!!!! Отдала телефон Сяоми для установления причины и возможности ремонта после подтопления. Телефон постоянно перезагружался. До этого был в сервисном центре, его реанимировали, но он снова заглючил. Заключение о том, что было воздействие воды и требуется замена системное платы могла бы написать и сама. Была попытка развести на 8 тыс рублей за замену платы без гарантии. После моего заявления о том, что новый телефон стоит 10 т.р. и ремонт нецелесообразен, мастер призадумался и сказал, что возможно мне сделают скидку!!))))) С чего бы это????!!!!))))) Телефон после их разбора умер окончательно!!!! Очень пожалела, что обратилась к ним. Короче говоря мне там ничем не помогли, оставила 500 р непонятно за что и все....Купила себе новый телефон, а старый отнесла в другой сервисный центр, который порекомендовали в магазине. Там денег за диагностику не взяли, сказали, что если смогут починить, то стоить это будет 2500 и деньги с меня возьмут по факту починки. Если ничего не получится, то и платить ничего не надо. Вот это я считаю справедливо.

Катерина

Комментарий: Очень жаль что не поинтересовалась отзывами об этой конторе, прежде чем отдать свой планшет в ремонт. В июле отдала планшет вместе с зарядным устройством (не оригинальным), была проблема с зарядом батареи (при подключении к питанию заряд все равно падал). В течение часа проводили диагностику, подтвердили предположение, что батарею нужно менять, сказали ожидать 2-3дня. Через пять дней я уже звонила сама, мне сказали, что планшет можно будет забрать вечером. К 18-ти поехала в сервис, планшет не готов и вечер, как оказалось для них это конец рабочего дня. До 20-ти часов, я просидела в ожидании. За эти два часа человека три приходили ругаться по поводу ремонта своей техники. В итоге мне говорят, что им прислали неподходящую моему планшету батарею. Еще через 4-5 дней (снова звонила сама) мне заявляют, приезжайте планшет готов, приехала проверяю зарядкой, заряд падает, не накапливается. Мне заявляют, что у меня китайская зарядка, она и виновата (так может и батарею менять не нужно было!!!) Снова оставила планшет, купила оригинальную зарядку и вновь, на следующий день пришла в сервис, все нормально заряд идет. Так что и не знаю, нужен ли был этот ремонт, но после него (этих криворуких мастеров) у меня перестал ловить WiFi. Я нашла другой сервис, прочла все отзывы какие нашла и отдала, мне WiFi починили и сказали, что вероятно, при последнем ремонте «мастера» торопились и повредил мне его, когда батарею меняли!!!!

Алексей

Комментарий: Сервис на дне, основной бизнес сбор денег за диагностику,

Аркадий

Комментарий: Я полный никакой.... Работаю сисадмином лет 25. Накрылся сервер компании HP DL18не0G6. По быстрой необходимости нашел сайт http://spb.hp.russia.expert/diagnostika/ где данный сервис позиционируется как сервис НР. Спросил по возможности починки получил положительный ответ. Привез, сказали от 3х до 5и дней. Оставил. (Я просто дурак) Я не мог найти концы того что я оставил 2 с половиной недели.... Менеджеры либо скидывают друг на друга, либо обещают перезвонить через 2 (!) минуты, но не отзваниваются в течение дня. Когда начинаю их доставать по телефону сервис центра либо откровенное хамство (Александр), либо сбрасывают звонок. Приехал, чтобы забрать непочиненный сервак (2.5 недели неизвестности) ждал час. Тут же начал звонить хамоватый манагер с требовнием денег за якобы за заказанную ими деталь (они че у НР ее заказали если сами представители НР? клоуны) и за диагностику...... Короче развод полный... Сервак забрал на девочек (в том числе управляющую) не орал (не при чем они), а вот к долбанному манагеру , который хамил по телефону вопросы остались..... ладно посмотрим..... Всем аккуратней.... Но я то.... я то.....

Алла

Комментарий: Ужасный сервис!!!!Не ходите туда, там разводят на деньги.Записалась на ремонт ,у меня плохо было слышно собеседника.Сидят две девочки ничего не знают,молодые а как клуши.Сказали что диагностика бесплатно,если будут делать ремонт.40 минут ждать на самом дели час ,начали возмущаться перезвонил мастер и сказал ремонт будет стоить 4000 т.р.,стали разводить на деньги .Хотя по телефону сказали 900 рублей заменить динамик.Никакой диагностики они не делают, только дерут деньги.Я приехала с пригорода такую даль,а они просто обдирают людей якобы диагностика. Забрали телефон за 500 р. и ушли с подругой. Зашли в обычный ремонт ,поменяли динамик без диагностики за 800 р. ,все работает прекрасно,ребята молодцы.Надо настоять .чтоб их закрыли.Подам заявление в прокуратуру,сын в органах работает.ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС.

Максим

Комментарий: Чего я сразу не прочитал отзывы? Не попал бы тогда на деньги и время зря не потерял ((( "Профи-Т" (Тучков переулок, д. 24) - шарашка для развода на бабки. Коротко: - Информация на сайте, по телефону и по факту не соответствуют друг другу; - Диагностика стоит дороже диагностики машины; - Обманывают народ, т.к. результат диагностики не соответствует действительности. Может вообще её не делают. Вы же этого не узнаете, если только другую не сделаете ))). Подробнее: На сайте информация одна, по телефону говорят второе, по факту происходит третье. Это касается и денег, и времени ремонта, и качества. Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам. В двух словах о моём случае ... Сломался телевизор. Заранее позвонил в Профи-Т, уточнить сколько займет по времени диагностика (на сайте - 15 мин., по телефону сказали до 40 мин., по факту пол дня). Стоимость диагностики, между прочим, дороже чем диагностика машины 8-(. Вечером отзвонились, сказали что по результатам диагностики нужно менять первое, второе, третье ... итого 8200 р. (30% стоимости самого ТВ). Время ремонта около 4 дней, не 1 день как на сайте. Я призадумался стоит ли вообще ремонтировать, помониторил стоимость материалов, которые нужно было поменять, переговорил с другими мастерами. В итоге забрал у них свой телек, отвез в другую контору, там на моих глазах сделали реально за 10 мин. ))) Отдал 3500 за запчасть, сама работа бесплатно, т.к. открутить пару болтов и присоединить шлейф не составляет труда для нормальных мастеров. Вот ссылка на нормальных мастеров, где я ремонтировал - http://kiberkomp-spb.ru

Алексей

Комментарий: Сервис "Профи-Т", Тучков переулок 24. Шарашкина контора, созданная для развода людей на деньги. Персонал по приему техники на диагностику и ремонт не образованный в техническом плане. На любые мои технические вопросы, девочки дают невразумительный ответ, общения с мастером нету. В других сервисах, если нету общения с мастером, есть администратор который ответит нормально на все ваши технические вопросы. Тут сидят девочки на приеме и выдачи, которых видно набрали из "кулинарного техникума")))), так как ничего не понимают в технике, по крайней мере в фототехнике точно))). Теперь о моей истории. Принес фотоаппарат Canon 1D mark II (выпуск 2004 года), чтобы убрали горячие пиксели на матрице или выражаясь техническим термином сделали "ремапинг". Заверили меня, что они это делают. Хорошо отдаю фотоаппарат на диагностику, по другому они не принимают. Говорят, что завтра мастер в первой половине дня свяжется и скажет может эту процедуру сделать или нет. После трех звонков в сервис, представитель от мастера соизволил позвонить в 17.30. Вердикт замена матрицы. Я ему говорю, что замена матрицы не требуется, так как есть специальная процедура, называется ремапинг. Для нее нужно иметь специальное техническое обеспечение. Из нашего разговора понимаю, что у них нет технической возможности сделать эту процедуру. Еду забирать фотоаппарат. Выдают листочек , где указано диагностика и требуется замена матрицы. Я спрашиваю, а где заключение после диагностики и основание для замены матрицы. После долгой дискуссии, согласились написать от руки, что на разных выдержках горящих пикселей больше "3". Для информации, производителем допускается 5 горящих пикселей и убираются на заводе или в специализированных сервисах. К тому же я увидел всего максимум 6 и то это с большим натягом, есть точно только 3 при максимальном увеличении (без увеличения практически не реально найти) . В сервисе "Foto-One" ремапинг делали без вопросов. И так для слова для самого мастера-фломастера, если на этих фотоаппаратах менять матрицу (если найдете), то потом надо тоже делать ремапинг, так как отключаемые пиксели прописываются в "мозгу" фотоаппарата, а для этого надо иметь соответствующее техническое обеспечение. После забрав свой фотоаппарат понимаю, что мои утверждения были правильные. Мастер пытался убрать горящие пиксели способом, которые пишут на форумах в инете))) Только видно не знал, что эти способы бывает проходят с фотоаппаратом на которых установлен процессор Digital III и выше. Вывод один хуже сервиса я еще не видел. Если и пойду только когда уберу в другом сервисе горячие пиксели, что бы "ткнуть носом" мастера-фломастера, как обещал при общении по телефону с представителем мастера-фломастера, что бы в следующий раз думал головой выдавая такие нелепые заключения.

Виталий

Комментарий: Тучков переулок 24. Позиционируют себя как официальный сервис-центр многих производителей, на самом деле настоящие мошенники, запчастей в наличии нет, ремонт дороже чем у настоящих официалов в 2 раза. Клюнул на сайт, позвонил им, спросил сколько будет стоить замена камеры на HUAWEI и сколько времени займет, есть ли камера в наличии. По телефону заверили, что камера в наличии есть, ремонт займёт примерно 1-2 часа, стоимость в районе 1800-2000 р плюс 10% скидка за предзаказ. Приехал к ним центр, отдал телефон на "бесплатную диагностику", прождал 2 часа, затем мне позвонил их "менеджер" и сообщил следующее: " мы продиагностировали телефон, необходимо заменить основную камеру, стоимость ремонта составит 7900 руб., время ремонта 14 рабочих дней.! При отказе от ремонта диагностика 500 р, иначе телефон не отдадут. В общем потерянное время, нервы и деньги. Не ведитесь на их сайт, Вас обманут.

Елена

Комментарий: Возникла необходимость замены батарей айфона. Нашла в интернете телефон этой мастерской, в разговоре сотрудник уверил меня. что это ( внимание!)ЕДИНСТВЕННЫЙ центр постгарантийного обслуживания, специализирующийся на ремонте техники Apple. Когда приехала в назначенное время, девушка-приёмщица в довольно резкой форме стала настаивать, чтобы я оставила телефон на диагностику минимум на сутки, после чего мне должен позвонить мастер и озвучить суть неисправности и стоимость ремонта. Все мои аргументы насчет того. что я в диагностике не нуждаюсь , а прошу только заменить аккумулятор вызвали крайне грубую реакцию сотрудницы.Книгу жалоб мне вынесли только после третьей просьбы. с трудом нашла там свободную страницу. Ни одной благодарности, сплошные жалобы - нарушение сроков, цены. в разы завышенные по сравнению с озвученными по телефону. плохое качество ремонта. Вдобавок вовсе не специализируются на Apple, берутся ремонтировать все, никакого сертификата у них нет ( это я выяснила позже, когда вышла от них и позвонила в поддержку Apple), то есть по телефону идет прямой обман. Результат - впустую потраченный день, советую обходить эту шарашкину контору десятой дорогой.

Ольга

Комментарий: Соглашусь с предыдущим отзывом. По телефону озвученные цены были в 3 раза меньше, нежели по факту в самом сервисе. Ноутбук сдала на диагностику в 10.00 утра, обещали перезвонить и сообщить о результатах через 2 часа. Но не тут то было. Начиная с 12 часов дня на мои звонки девушка сообщала, что ноутбук у мастера, что с ним происходит, она не знает и не имеет никакой возможности осведомиться у мастера, что он с ним делает столько времени и когда планирует закончить. Доступ к телу мастера невозможен. Я предположила, что мастера прячутся в бункере, не имея связи с окружающим миром. В 13.00 мне предложили подвезти зарядное устройство к ноутбуку, чтобы диагностика пошла быстрее:)) (зарядное устройство я, кстати, предлагала забрать у меня еще утром, но меня заверили, то оно не понадобится). Я привезла зарядное устройство, меня заверили, что вот теперь то не более, чем через час мне точно озвучат результаты диагностики и стоимость планируемых работ. Но не тут то было) Никто не звонит ни через час, ни через 1,5. Звоню сама, а девушка, прям дежавю какое-то, сообщает, что мастер работает и скоро мне позвонит, а она ничего не знает и ничем помочь не может. К 16.00 приехала в сервис с намерением забрать ноутбук... Девушка-приемщица все же, видимо, имея доступ к телу мастера, ушла в служебное помещение, и, о чудо, мне звонит мастер и предлагает не волноваться: озвучил необходимые работы и их стоимость, часть из которых мне показалась запредельной, но на часть я согласилась (жалко было уже потраченного времени). Согласованные работы выполнены в заявленный срок. Итог: медленно, очень медленно и неорганизовано. Мой рабочий день вылетел в трубу, кроме того пришлось тратить время и на следующий день ехать забирать ноутбук.

Юлия

Комментарий: В Санкт-Петербурге по адресу Тучков пер.24 в интернете существует несколько сайтов, как бы сервисных центров Nokia, Meizu, iPad, Apple. На самом деле обычное ООО "Профи-Т", генеральным директором которого является некий господин Шатковский Юрий Иванович. По телефону заманивают людей низкими ценами на услуги, по факту называют суммы в два, а то и в три раза больше. При отказе берут деньги за сомнительную диагностику.В моем случае заменить дисплей на Nokia Lumia 735 мне предложили за 10 000 руб., а по телефону обозначили сумму в 2000 руб. Перед тем как сие предложить, "диагностировали" телефон пол часа за 490 руб. (такое ощущение, что он просто у них полежал на столе). В документе написали "замена дисплея", я и так это знала без всякой диагностики.Расстроились, что я не заплатила им еще 10 000 руб. Представляю какое качество работы я бы получила, если бы согласилась на ремонт.