• Сайт компании:     http://
  • Адрес:   199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д. 24
  • Телефон:   +7 (812) 416-06-68

Сервисные центры Nokia, Meizu, iPad, Apple

Алексей

Комментарий: Внимание граждан: в г. Санкт-Петербург по адресу 199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д 24 орудуют мошенники ООО «Профи-Т». Сайт http://spb.lg-russia-mobile.com. Полностью согласен с выводом. Жаль, что я не прочитал отзывы!!!! Сдал свой телефон LG Nexus 5 в ремонт на Тучков переулок, д 24. Причина: не работает кнопка (Неадекватное поведение кнопки Power/циклическая перезагрузка телефона). В интернете много постов про это. Например: https://pikabu.ru/story/remont_2kh_tipovyikh_problem_u_lg_nexus_5_d821_4633554 Повелся на первую ссылку в интернете, позвонил по телефону +7 812 385-02-63, записался, сказали, что будет скидка 10%. Приехал 21 октября 2018 года в 12ч20 мин, сдал телефон, дали Акт приемки передачи. В п.1 «……Клиент ознакомлен, что в случае отказа от платного ремонта оплачивает ДИАГНОСТИКУ в размере 500 рублей за смартфон, планшет и 1000 рублей за компьютер, сервер ……. и т.д…..». Специалистка на ресепшене сказала, что диагностика займет от 45 минут до 1 часа 30 минут и мне позвонят после диагностики. Звонка ждал до утра следующего дня. Дозвонился сам по тел. +7 812 385-02-63, сказали, что ждите звонка. Ждал до обеда, дозвонился сам по тел. +7 812 416-09-90, ответил «мастер», сказали, что ремонт стоит 3400руб. необходима замена шлейфа и восстановление контактных дорожек. На вопрос когда сделают ремонт, «мастер» сказал, что к концу дня, мне придет sms. НО мне надо поменять только кнопку. Я разбирал раньше телефон, кнопка припаяна к плате, никаких шлейфов там нет???? Стал искать отзывы по данному горе ремонтному центру, нашел этот сайт. Пожалел, что обратился туда. Ни sms, ни звонка от этой компании мне не поступало, на сайте проверить статут заказа невозможно. Сегодня утором 23 октября 2018 в 10.05 позвонил по +7 812 416-09-90. Тишина. Оказывается, они отключают телефон и в 10.05 еще видно не на работе. Дозвонился только в 11.00. Сказали, что телефон отремонтирован с меня 3400, хотя я согласен был отдать 500 рублей за «ДИАГНОСТИКУ» после прочтения отзывов, лишь бы они не трогали телефон. Но поздно. Приехал, заплатил 3400 рублей, в акте написано замена шлейфа и восстановление контактных дорожек телефон – 3400 рублей. На вопрос, а где замененные делали, как я могу удостовериться, что работы выполнялись, девушка сходила к мастеру и с его слов передала, что одна деталь утилизирована, а другая сгорела. Ну во-первых это мои детали купленные с телефоном, а они распоряжаются ими как своей собственностью. Это РАЗВОД. Мне денег не жалко, не люблю, когда обманывают. Для себя я понял, при поломке лучше купить новый смартфон, чем давать возможность себя обманывать и читать отзывы о работниках. Вывод - КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ: 1. Не держат свои обещания; 2. Сдал телефон – ты от них стал зависим, сам звони, интересуйся. 3. Не хочешь платить стоимость ремонта, заплатишь 500 рублей за «диагностику», беспроигрышная лотерея. 4. Не возвращают замененные детали. См. https://ascnb1.ru/zamenennie-detali-dolgni-vernut.html (Все заменённые детали Вам должны вернуть. Не платите за обман). Гражданский кодекс РФ (Часть 2) | Статья 713. 5. Скидка 10 % это брехня.

Станислав

Комментарий: ВНИМАНИЕ!!!!! МОШЕННИЧЕСТВО !!!! Внимание граждан: в г.Санкт-Петербург по адресу 199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д 24 Сервис Ремонт Xiaomi орудуют мошенники. Внутри помещения находятся граждане осуществляющие некомпетентный ремонт техники. Сертификатов нет. Мастеров пригласить для разъяснений не могут ни при каких обстоятельствах. Менеджеры обманывают. Ремонтировать электронику (дорогую) НЕ УМЕЮТ - они незнакомы с этим (не вздумайте им что-либо оставлять). Живут за счет сраной диагностики изделий в 500 и 1000 руб и выше, а починить могут только замену корпуса и т.п. у тамагочи. РАЗВОД. Внимаем: Сдал на ремонт простую технику стоимостью до 25 000 руб фирмы Xiaomi. До сдачи в ремонт проведена диагностика специалистами при моём освидетельствовании (сгорела плата контроллера). Но потом оказалось еще проще. Но найдены проблемы - нет запчастей). Звонок в сервис (...знаю заведомо, что не работает, нужны запчасти) Ответ - запчасти есть на складе в СПб на всё, привозите. Вынесен вердикт МАСТЕРА ЕВГЕНИЯ не соответствующий действительности вообще. До этого все параметры принес в сервис для "мастера" , что бы подобрал запчасть на складе СПБ. ...и это сделал зря. Все что профессионалы намерили для мастера был ШОК. Его заключение - все сгорело и менять. Полный бред. Мастера ЕВГЕНИЯ нет (и никогда не было) . За него отвечал Арам по телефону. За стойкой приёма/выдачи изделий находятся специально обученные менеджеры (ничего личного ): Станислава Трофимова Олег Лазуренко Оба два актёры "грустные терпилы" от "хамства" недовольных клиентов. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Они никогда не смотрят в глаза и профессионально врут, очевидно, понимая происходящее. Равно как и все менеджеры по телефону. Проверено. Менеджеры даже не владеют информацией. Пока стоял сдать изделие - был с претензией 1 чел. Пока стоял в очереди забрать изделие: - были с претензией - 3 чел (я 4-й). - забирали и сказали спасибо-0 чел. - обнаруженные трэши - 4 чел. БЕЗОБРАЗИЕ и МОШЕННИЧЕСТВО по адресу по адресу 199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д 24 Сервис Ремонт Xiaomi Привез в НОРМАЛЬНЫЙ сервис-центр на "окраине" своё изделие. - диагностика БЕСПЛАТНО - Ага, УДИВИЛИСЬ? Такое бывает везде. - заказ запчастей. Для планомерного привлечения руководителя и должностных лиц к совершению преступлений по ст. 158 УК РФ разной степени тяжести в отношении граждан , прошу начать сбор информации. Оформляйте претензии для начала судебного производства. НАКИПЕЛО в один день. Предлагаю действовать по законам РФ.

Михаил

Комментарий: Никогда и не при каких условиях не отдавайте свои устройства в этот сервис! Для начала нужно иметь ввиду, что, не смотря на всё, то, что вам расскажут по телефону этот сервис, не является официальным ни по одному из брендов ремонт которых они осуществляют, это обычная шарашка которая берётся за всё подряд, а в основном просто сшибает по 500р. за диагностику... Я обратился туда только потому, что это было удобно территориально, подумал, что такую примитивную процедуру как замена аккумулятора смогут осуществить в любом сарае. Позвонил, обсудили, сроки и стоимость, сказали оригинальный аккум, диагностика и работа около 3тр. По срокам 40мин. диагностика и 2-3 часа замена. Через какое-то время мне перезвонили с другого номера и зачем-то всё тоже самое проговорили ещё раз. Сдал устройство и ждал ТРИ дня! За это время стоимость работ увеличилась на 1600руб. внезапно потребовалось заменить ещё какой-то модуль. На третий день около 16ч. мне перезвонили и сообщили, что всё готово и можно забирать. Приехал в 19ч. попробовал получить на, что получил ответ, что телефон ещё не готов, подождите… Сидел ещё час на стуле, после чего мне вынесли устройство, включили и… я тихо офигел… Надо заметить, что одной из сильных сторон HTC10 является экран, а тут мне выдали нечто необычайное, в нижней части экрана ярко горели три лампы подсветки, в верхней кромешная тьма, в центре экрана какие-то пятна и полосы. На мой вопрос- это вообще, что? Ответ-ну, а что вы хотели, корпус неразборный, при замене аккумулятора всегда есть риск повредить экран, всё, что можем сделать для вас, это заменить дисплей со скидкой… Признаться я слегка оторопел от такой наглости, они сломали мой телефон и предлагают мне же оплатить их криворукость - это нечто!!!))) В качестве штриха к портрету: Одномоментно со мной в офисе находились ещё два человека, один с претензией, что получил после ремонта устройство с той же проблемой с которой сдавал, без каких-либо изменений. Второй проценил на их сайте аккумулятор для своего ноутбука, за 1500руб. По приезду выяснилось, что за такую стоимость ничего нет, а что есть надо смотреть по номеру устройства, на вопрос бесплатная ли это процедура ответили: конечно. Забрали ASUS и через некоторое время принесли обратно с известием, что аккумулятор будет стоить 5000руб. Хозяина цена не устроила, на, что ему тут же предложили оплатить диагностику размере 1000руб… То есть по сути сначала в наглую обманули, да ещё стоимость проценки аккумулятора оценили в 1тр.! Посмотреть номер на наклейке и забить его в поисковик 1000р.!!! В общем и целом, это беспардонный лохотрон, не подходите даже близко!!!

Olga

Комментарий: Очень жалею, что сначала не почитала отзывы! Не специализируются ни на какой марке. Не ведитесь на заявления о фирменном сервисном центре!!!!! Отдала телефон Сяоми для установления причины и возможности ремонта после подтопления. Телефон постоянно перезагружался. До этого был в сервисном центре, его реанимировали, но он снова заглючил. Заключение о том, что было воздействие воды и требуется замена системное платы могла бы написать и сама. Была попытка развести на 8 тыс рублей за замену платы без гарантии. После моего заявления о том, что новый телефон стоит 10 т.р. и ремонт нецелесообразен, мастер призадумался и сказал, что возможно мне сделают скидку!!))))) С чего бы это????!!!!))))) Телефон после их разбора умер окончательно!!!! Очень пожалела, что обратилась к ним. Короче говоря мне там ничем не помогли, оставила 500 р непонятно за что и все....Купила себе новый телефон, а старый отнесла в другой сервисный центр, который порекомендовали в магазине. Там денег за диагностику не взяли, сказали, что если смогут починить, то стоить это будет 2500 и деньги с меня возьмут по факту починки. Если ничего не получится, то и платить ничего не надо. Вот это я считаю справедливо.

Катерина

Комментарий: Очень жаль что не поинтересовалась отзывами об этой конторе, прежде чем отдать свой планшет в ремонт. В июле отдала планшет вместе с зарядным устройством (не оригинальным), была проблема с зарядом батареи (при подключении к питанию заряд все равно падал). В течение часа проводили диагностику, подтвердили предположение, что батарею нужно менять, сказали ожидать 2-3дня. Через пять дней я уже звонила сама, мне сказали, что планшет можно будет забрать вечером. К 18-ти поехала в сервис, планшет не готов и вечер, как оказалось для них это конец рабочего дня. До 20-ти часов, я просидела в ожидании. За эти два часа человека три приходили ругаться по поводу ремонта своей техники. В итоге мне говорят, что им прислали неподходящую моему планшету батарею. Еще через 4-5 дней (снова звонила сама) мне заявляют, приезжайте планшет готов, приехала проверяю зарядкой, заряд падает, не накапливается. Мне заявляют, что у меня китайская зарядка, она и виновата (так может и батарею менять не нужно было!!!) Снова оставила планшет, купила оригинальную зарядку и вновь, на следующий день пришла в сервис, все нормально заряд идет. Так что и не знаю, нужен ли был этот ремонт, но после него (этих криворуких мастеров) у меня перестал ловить WiFi. Я нашла другой сервис, прочла все отзывы какие нашла и отдала, мне WiFi починили и сказали, что вероятно, при последнем ремонте «мастера» торопились и повредил мне его, когда батарею меняли!!!!

Алексей

Комментарий: Сервис на дне, основной бизнес сбор денег за диагностику,

Аркадий

Комментарий: Я полный никакой.... Работаю сисадмином лет 25. Накрылся сервер компании HP DL18не0G6. По быстрой необходимости нашел сайт http://spb.hp.russia.expert/diagnostika/ где данный сервис позиционируется как сервис НР. Спросил по возможности починки получил положительный ответ. Привез, сказали от 3х до 5и дней. Оставил. (Я просто дурак) Я не мог найти концы того что я оставил 2 с половиной недели.... Менеджеры либо скидывают друг на друга, либо обещают перезвонить через 2 (!) минуты, но не отзваниваются в течение дня. Когда начинаю их доставать по телефону сервис центра либо откровенное хамство (Александр), либо сбрасывают звонок. Приехал, чтобы забрать непочиненный сервак (2.5 недели неизвестности) ждал час. Тут же начал звонить хамоватый манагер с требовнием денег за якобы за заказанную ими деталь (они че у НР ее заказали если сами представители НР? клоуны) и за диагностику...... Короче развод полный... Сервак забрал на девочек (в том числе управляющую) не орал (не при чем они), а вот к долбанному манагеру , который хамил по телефону вопросы остались..... ладно посмотрим..... Всем аккуратней.... Но я то.... я то.....

Алла

Комментарий: Ужасный сервис!!!!Не ходите туда, там разводят на деньги.Записалась на ремонт ,у меня плохо было слышно собеседника.Сидят две девочки ничего не знают,молодые а как клуши.Сказали что диагностика бесплатно,если будут делать ремонт.40 минут ждать на самом дели час ,начали возмущаться перезвонил мастер и сказал ремонт будет стоить 4000 т.р.,стали разводить на деньги .Хотя по телефону сказали 900 рублей заменить динамик.Никакой диагностики они не делают, только дерут деньги.Я приехала с пригорода такую даль,а они просто обдирают людей якобы диагностика. Забрали телефон за 500 р. и ушли с подругой. Зашли в обычный ремонт ,поменяли динамик без диагностики за 800 р. ,все работает прекрасно,ребята молодцы.Надо настоять .чтоб их закрыли.Подам заявление в прокуратуру,сын в органах работает.ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС.

Максим

Комментарий: Чего я сразу не прочитал отзывы? Не попал бы тогда на деньги и время зря не потерял ((( "Профи-Т" (Тучков переулок, д. 24) - шарашка для развода на бабки. Коротко: - Информация на сайте, по телефону и по факту не соответствуют друг другу; - Диагностика стоит дороже диагностики машины; - Обманывают народ, т.к. результат диагностики не соответствует действительности. Может вообще её не делают. Вы же этого не узнаете, если только другую не сделаете ))). Подробнее: На сайте информация одна, по телефону говорят второе, по факту происходит третье. Это касается и денег, и времени ремонта, и качества. Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам. В двух словах о моём случае ... Сломался телевизор. Заранее позвонил в Профи-Т, уточнить сколько займет по времени диагностика (на сайте - 15 мин., по телефону сказали до 40 мин., по факту пол дня). Стоимость диагностики, между прочим, дороже чем диагностика машины 8-(. Вечером отзвонились, сказали что по результатам диагностики нужно менять первое, второе, третье ... итого 8200 р. (30% стоимости самого ТВ). Время ремонта около 4 дней, не 1 день как на сайте. Я призадумался стоит ли вообще ремонтировать, помониторил стоимость материалов, которые нужно было поменять, переговорил с другими мастерами. В итоге забрал у них свой телек, отвез в другую контору, там на моих глазах сделали реально за 10 мин. ))) Отдал 3500 за запчасть, сама работа бесплатно, т.к. открутить пару болтов и присоединить шлейф не составляет труда для нормальных мастеров. Вот ссылка на нормальных мастеров, где я ремонтировал - http://kiberkomp-spb.ru

Алексей

Комментарий: Сервис "Профи-Т", Тучков переулок 24. Шарашкина контора, созданная для развода людей на деньги. Персонал по приему техники на диагностику и ремонт не образованный в техническом плане. На любые мои технические вопросы, девочки дают невразумительный ответ, общения с мастером нету. В других сервисах, если нету общения с мастером, есть администратор который ответит нормально на все ваши технические вопросы. Тут сидят девочки на приеме и выдачи, которых видно набрали из "кулинарного техникума")))), так как ничего не понимают в технике, по крайней мере в фототехнике точно))). Теперь о моей истории. Принес фотоаппарат Canon 1D mark II (выпуск 2004 года), чтобы убрали горячие пиксели на матрице или выражаясь техническим термином сделали "ремапинг". Заверили меня, что они это делают. Хорошо отдаю фотоаппарат на диагностику, по другому они не принимают. Говорят, что завтра мастер в первой половине дня свяжется и скажет может эту процедуру сделать или нет. После трех звонков в сервис, представитель от мастера соизволил позвонить в 17.30. Вердикт замена матрицы. Я ему говорю, что замена матрицы не требуется, так как есть специальная процедура, называется ремапинг. Для нее нужно иметь специальное техническое обеспечение. Из нашего разговора понимаю, что у них нет технической возможности сделать эту процедуру. Еду забирать фотоаппарат. Выдают листочек , где указано диагностика и требуется замена матрицы. Я спрашиваю, а где заключение после диагностики и основание для замены матрицы. После долгой дискуссии, согласились написать от руки, что на разных выдержках горящих пикселей больше "3". Для информации, производителем допускается 5 горящих пикселей и убираются на заводе или в специализированных сервисах. К тому же я увидел всего максимум 6 и то это с большим натягом, есть точно только 3 при максимальном увеличении (без увеличения практически не реально найти) . В сервисе "Foto-One" ремапинг делали без вопросов. И так для слова для самого мастера-фломастера, если на этих фотоаппаратах менять матрицу (если найдете), то потом надо тоже делать ремапинг, так как отключаемые пиксели прописываются в "мозгу" фотоаппарата, а для этого надо иметь соответствующее техническое обеспечение. После забрав свой фотоаппарат понимаю, что мои утверждения были правильные. Мастер пытался убрать горящие пиксели способом, которые пишут на форумах в инете))) Только видно не знал, что эти способы бывает проходят с фотоаппаратом на которых установлен процессор Digital III и выше. Вывод один хуже сервиса я еще не видел. Если и пойду только когда уберу в другом сервисе горячие пиксели, что бы "ткнуть носом" мастера-фломастера, как обещал при общении по телефону с представителем мастера-фломастера, что бы в следующий раз думал головой выдавая такие нелепые заключения.

Виталий

Комментарий: Тучков переулок 24. Позиционируют себя как официальный сервис-центр многих производителей, на самом деле настоящие мошенники, запчастей в наличии нет, ремонт дороже чем у настоящих официалов в 2 раза. Клюнул на сайт, позвонил им, спросил сколько будет стоить замена камеры на HUAWEI и сколько времени займет, есть ли камера в наличии. По телефону заверили, что камера в наличии есть, ремонт займёт примерно 1-2 часа, стоимость в районе 1800-2000 р плюс 10% скидка за предзаказ. Приехал к ним центр, отдал телефон на "бесплатную диагностику", прождал 2 часа, затем мне позвонил их "менеджер" и сообщил следующее: " мы продиагностировали телефон, необходимо заменить основную камеру, стоимость ремонта составит 7900 руб., время ремонта 14 рабочих дней.! При отказе от ремонта диагностика 500 р, иначе телефон не отдадут. В общем потерянное время, нервы и деньги. Не ведитесь на их сайт, Вас обманут.

Елена

Комментарий: Возникла необходимость замены батарей айфона. Нашла в интернете телефон этой мастерской, в разговоре сотрудник уверил меня. что это ( внимание!)ЕДИНСТВЕННЫЙ центр постгарантийного обслуживания, специализирующийся на ремонте техники Apple. Когда приехала в назначенное время, девушка-приёмщица в довольно резкой форме стала настаивать, чтобы я оставила телефон на диагностику минимум на сутки, после чего мне должен позвонить мастер и озвучить суть неисправности и стоимость ремонта. Все мои аргументы насчет того. что я в диагностике не нуждаюсь , а прошу только заменить аккумулятор вызвали крайне грубую реакцию сотрудницы.Книгу жалоб мне вынесли только после третьей просьбы. с трудом нашла там свободную страницу. Ни одной благодарности, сплошные жалобы - нарушение сроков, цены. в разы завышенные по сравнению с озвученными по телефону. плохое качество ремонта. Вдобавок вовсе не специализируются на Apple, берутся ремонтировать все, никакого сертификата у них нет ( это я выяснила позже, когда вышла от них и позвонила в поддержку Apple), то есть по телефону идет прямой обман. Результат - впустую потраченный день, советую обходить эту шарашкину контору десятой дорогой.

Ольга

Комментарий: Соглашусь с предыдущим отзывом. По телефону озвученные цены были в 3 раза меньше, нежели по факту в самом сервисе. Ноутбук сдала на диагностику в 10.00 утра, обещали перезвонить и сообщить о результатах через 2 часа. Но не тут то было. Начиная с 12 часов дня на мои звонки девушка сообщала, что ноутбук у мастера, что с ним происходит, она не знает и не имеет никакой возможности осведомиться у мастера, что он с ним делает столько времени и когда планирует закончить. Доступ к телу мастера невозможен. Я предположила, что мастера прячутся в бункере, не имея связи с окружающим миром. В 13.00 мне предложили подвезти зарядное устройство к ноутбуку, чтобы диагностика пошла быстрее:)) (зарядное устройство я, кстати, предлагала забрать у меня еще утром, но меня заверили, то оно не понадобится). Я привезла зарядное устройство, меня заверили, что вот теперь то не более, чем через час мне точно озвучат результаты диагностики и стоимость планируемых работ. Но не тут то было) Никто не звонит ни через час, ни через 1,5. Звоню сама, а девушка, прям дежавю какое-то, сообщает, что мастер работает и скоро мне позвонит, а она ничего не знает и ничем помочь не может. К 16.00 приехала в сервис с намерением забрать ноутбук... Девушка-приемщица все же, видимо, имея доступ к телу мастера, ушла в служебное помещение, и, о чудо, мне звонит мастер и предлагает не волноваться: озвучил необходимые работы и их стоимость, часть из которых мне показалась запредельной, но на часть я согласилась (жалко было уже потраченного времени). Согласованные работы выполнены в заявленный срок. Итог: медленно, очень медленно и неорганизовано. Мой рабочий день вылетел в трубу, кроме того пришлось тратить время и на следующий день ехать забирать ноутбук.

Юлия

Комментарий: В Санкт-Петербурге по адресу Тучков пер.24 в интернете существует несколько сайтов, как бы сервисных центров Nokia, Meizu, iPad, Apple. На самом деле обычное ООО "Профи-Т", генеральным директором которого является некий господин Шатковский Юрий Иванович. По телефону заманивают людей низкими ценами на услуги, по факту называют суммы в два, а то и в три раза больше. При отказе берут деньги за сомнительную диагностику.В моем случае заменить дисплей на Nokia Lumia 735 мне предложили за 10 000 руб., а по телефону обозначили сумму в 2000 руб. Перед тем как сие предложить, "диагностировали" телефон пол часа за 490 руб. (такое ощущение, что он просто у них полежал на столе). В документе написали "замена дисплея", я и так это знала без всякой диагностики.Расстроились, что я не заплатила им еще 10 000 руб. Представляю какое качество работы я бы получила, если бы согласилась на ремонт.