• Сайт компании:     http://
  • Адрес:   199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д. 24
  • Телефон:   +7 (812) 416-06-68

Сервисные центры Nokia, Meizu, iPad, Apple

Аркадий

Комментарий: Я полный никакой.... Работаю сисадмином лет 25. Накрылся сервер компании HP DL18не0G6. По быстрой необходимости нашел сайт http://spb.hp.russia.expert/diagnostika/ где данный сервис позиционируется как сервис НР. Спросил по возможности починки получил положительный ответ. Привез, сказали от 3х до 5и дней. Оставил. (Я просто дурак) Я не мог найти концы того что я оставил 2 с половиной недели.... Менеджеры либо скидывают друг на друга, либо обещают перезвонить через 2 (!) минуты, но не отзваниваются в течение дня. Когда начинаю их доставать по телефону сервис центра либо откровенное хамство (Александр), либо сбрасывают звонок. Приехал, чтобы забрать непочиненный сервак (2.5 недели неизвестности) ждал час. Тут же начал звонить хамоватый манагер с требовнием денег за якобы за заказанную ими деталь (они че у НР ее заказали если сами представители НР? клоуны) и за диагностику...... Короче развод полный... Сервак забрал на девочек (в том числе управляющую) не орал (не при чем они), а вот к долбанному манагеру , который хамил по телефону вопросы остались..... ладно посмотрим..... Всем аккуратней.... Но я то.... я то.....

Алла

Комментарий: Ужасный сервис!!!!Не ходите туда, там разводят на деньги.Записалась на ремонт ,у меня плохо было слышно собеседника.Сидят две девочки ничего не знают,молодые а как клуши.Сказали что диагностика бесплатно,если будут делать ремонт.40 минут ждать на самом дели час ,начали возмущаться перезвонил мастер и сказал ремонт будет стоить 4000 т.р.,стали разводить на деньги .Хотя по телефону сказали 900 рублей заменить динамик.Никакой диагностики они не делают, только дерут деньги.Я приехала с пригорода такую даль,а они просто обдирают людей якобы диагностика. Забрали телефон за 500 р. и ушли с подругой. Зашли в обычный ремонт ,поменяли динамик без диагностики за 800 р. ,все работает прекрасно,ребята молодцы.Надо настоять .чтоб их закрыли.Подам заявление в прокуратуру,сын в органах работает.ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС.

Максим

Комментарий: Чего я сразу не прочитал отзывы? Не попал бы тогда на деньги и время зря не потерял ((( "Профи-Т" (Тучков переулок, д. 24) - шарашка для развода на бабки. Коротко: - Информация на сайте, по телефону и по факту не соответствуют друг другу; - Диагностика стоит дороже диагностики машины; - Обманывают народ, т.к. результат диагностики не соответствует действительности. Может вообще её не делают. Вы же этого не узнаете, если только другую не сделаете ))). Подробнее: На сайте информация одна, по телефону говорят второе, по факту происходит третье. Это касается и денег, и времени ремонта, и качества. Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам. В двух словах о моём случае ... Сломался телевизор. Заранее позвонил в Профи-Т, уточнить сколько займет по времени диагностика (на сайте - 15 мин., по телефону сказали до 40 мин., по факту пол дня). Стоимость диагностики, между прочим, дороже чем диагностика машины 8-(. Вечером отзвонились, сказали что по результатам диагностики нужно менять первое, второе, третье ... итого 8200 р. (30% стоимости самого ТВ). Время ремонта около 4 дней, не 1 день как на сайте. Я призадумался стоит ли вообще ремонтировать, помониторил стоимость материалов, которые нужно было поменять, переговорил с другими мастерами. В итоге забрал у них свой телек, отвез в другую контору, там на моих глазах сделали реально за 10 мин. ))) Отдал 3500 за запчасть, сама работа бесплатно, т.к. открутить пару болтов и присоединить шлейф не составляет труда для нормальных мастеров. Вот ссылка на нормальных мастеров, где я ремонтировал - http://kiberkomp-spb.ru

Алексей

Комментарий: Сервис "Профи-Т", Тучков переулок 24. Шарашкина контора, созданная для развода людей на деньги. Персонал по приему техники на диагностику и ремонт не образованный в техническом плане. На любые мои технические вопросы, девочки дают невразумительный ответ, общения с мастером нету. В других сервисах, если нету общения с мастером, есть администратор который ответит нормально на все ваши технические вопросы. Тут сидят девочки на приеме и выдачи, которых видно набрали из "кулинарного техникума")))), так как ничего не понимают в технике, по крайней мере в фототехнике точно))). Теперь о моей истории. Принес фотоаппарат Canon 1D mark II (выпуск 2004 года), чтобы убрали горячие пиксели на матрице или выражаясь техническим термином сделали "ремапинг". Заверили меня, что они это делают. Хорошо отдаю фотоаппарат на диагностику, по другому они не принимают. Говорят, что завтра мастер в первой половине дня свяжется и скажет может эту процедуру сделать или нет. После трех звонков в сервис, представитель от мастера соизволил позвонить в 17.30. Вердикт замена матрицы. Я ему говорю, что замена матрицы не требуется, так как есть специальная процедура, называется ремапинг. Для нее нужно иметь специальное техническое обеспечение. Из нашего разговора понимаю, что у них нет технической возможности сделать эту процедуру. Еду забирать фотоаппарат. Выдают листочек , где указано диагностика и требуется замена матрицы. Я спрашиваю, а где заключение после диагностики и основание для замены матрицы. После долгой дискуссии, согласились написать от руки, что на разных выдержках горящих пикселей больше "3". Для информации, производителем допускается 5 горящих пикселей и убираются на заводе или в специализированных сервисах. К тому же я увидел всего максимум 6 и то это с большим натягом, есть точно только 3 при максимальном увеличении (без увеличения практически не реально найти) . В сервисе "Foto-One" ремапинг делали без вопросов. И так для слова для самого мастера-фломастера, если на этих фотоаппаратах менять матрицу (если найдете), то потом надо тоже делать ремапинг, так как отключаемые пиксели прописываются в "мозгу" фотоаппарата, а для этого надо иметь соответствующее техническое обеспечение. После забрав свой фотоаппарат понимаю, что мои утверждения были правильные. Мастер пытался убрать горящие пиксели способом, которые пишут на форумах в инете))) Только видно не знал, что эти способы бывает проходят с фотоаппаратом на которых установлен процессор Digital III и выше. Вывод один хуже сервиса я еще не видел. Если и пойду только когда уберу в другом сервисе горячие пиксели, что бы "ткнуть носом" мастера-фломастера, как обещал при общении по телефону с представителем мастера-фломастера, что бы в следующий раз думал головой выдавая такие нелепые заключения.

Виталий

Комментарий: Тучков переулок 24. Позиционируют себя как официальный сервис-центр многих производителей, на самом деле настоящие мошенники, запчастей в наличии нет, ремонт дороже чем у настоящих официалов в 2 раза. Клюнул на сайт, позвонил им, спросил сколько будет стоить замена камеры на HUAWEI и сколько времени займет, есть ли камера в наличии. По телефону заверили, что камера в наличии есть, ремонт займёт примерно 1-2 часа, стоимость в районе 1800-2000 р плюс 10% скидка за предзаказ. Приехал к ним центр, отдал телефон на "бесплатную диагностику", прождал 2 часа, затем мне позвонил их "менеджер" и сообщил следующее: " мы продиагностировали телефон, необходимо заменить основную камеру, стоимость ремонта составит 7900 руб., время ремонта 14 рабочих дней.! При отказе от ремонта диагностика 500 р, иначе телефон не отдадут. В общем потерянное время, нервы и деньги. Не ведитесь на их сайт, Вас обманут.

Елена

Комментарий: Возникла необходимость замены батарей айфона. Нашла в интернете телефон этой мастерской, в разговоре сотрудник уверил меня. что это ( внимание!)ЕДИНСТВЕННЫЙ центр постгарантийного обслуживания, специализирующийся на ремонте техники Apple. Когда приехала в назначенное время, девушка-приёмщица в довольно резкой форме стала настаивать, чтобы я оставила телефон на диагностику минимум на сутки, после чего мне должен позвонить мастер и озвучить суть неисправности и стоимость ремонта. Все мои аргументы насчет того. что я в диагностике не нуждаюсь , а прошу только заменить аккумулятор вызвали крайне грубую реакцию сотрудницы.Книгу жалоб мне вынесли только после третьей просьбы. с трудом нашла там свободную страницу. Ни одной благодарности, сплошные жалобы - нарушение сроков, цены. в разы завышенные по сравнению с озвученными по телефону. плохое качество ремонта. Вдобавок вовсе не специализируются на Apple, берутся ремонтировать все, никакого сертификата у них нет ( это я выяснила позже, когда вышла от них и позвонила в поддержку Apple), то есть по телефону идет прямой обман. Результат - впустую потраченный день, советую обходить эту шарашкину контору десятой дорогой.

Ольга

Комментарий: Соглашусь с предыдущим отзывом. По телефону озвученные цены были в 3 раза меньше, нежели по факту в самом сервисе. Ноутбук сдала на диагностику в 10.00 утра, обещали перезвонить и сообщить о результатах через 2 часа. Но не тут то было. Начиная с 12 часов дня на мои звонки девушка сообщала, что ноутбук у мастера, что с ним происходит, она не знает и не имеет никакой возможности осведомиться у мастера, что он с ним делает столько времени и когда планирует закончить. Доступ к телу мастера невозможен. Я предположила, что мастера прячутся в бункере, не имея связи с окружающим миром. В 13.00 мне предложили подвезти зарядное устройство к ноутбуку, чтобы диагностика пошла быстрее:)) (зарядное устройство я, кстати, предлагала забрать у меня еще утром, но меня заверили, то оно не понадобится). Я привезла зарядное устройство, меня заверили, что вот теперь то не более, чем через час мне точно озвучат результаты диагностики и стоимость планируемых работ. Но не тут то было) Никто не звонит ни через час, ни через 1,5. Звоню сама, а девушка, прям дежавю какое-то, сообщает, что мастер работает и скоро мне позвонит, а она ничего не знает и ничем помочь не может. К 16.00 приехала в сервис с намерением забрать ноутбук... Девушка-приемщица все же, видимо, имея доступ к телу мастера, ушла в служебное помещение, и, о чудо, мне звонит мастер и предлагает не волноваться: озвучил необходимые работы и их стоимость, часть из которых мне показалась запредельной, но на часть я согласилась (жалко было уже потраченного времени). Согласованные работы выполнены в заявленный срок. Итог: медленно, очень медленно и неорганизовано. Мой рабочий день вылетел в трубу, кроме того пришлось тратить время и на следующий день ехать забирать ноутбук.

Юлия

Комментарий: В Санкт-Петербурге по адресу Тучков пер.24 в интернете существует несколько сайтов, как бы сервисных центров Nokia, Meizu, iPad, Apple. На самом деле обычное ООО "Профи-Т", генеральным директором которого является некий господин Шатковский Юрий Иванович. По телефону заманивают людей низкими ценами на услуги, по факту называют суммы в два, а то и в три раза больше. При отказе берут деньги за сомнительную диагностику.В моем случае заменить дисплей на Nokia Lumia 735 мне предложили за 10 000 руб., а по телефону обозначили сумму в 2000 руб. Перед тем как сие предложить, "диагностировали" телефон пол часа за 490 руб. (такое ощущение, что он просто у них полежал на столе). В документе написали "замена дисплея", я и так это знала без всякой диагностики.Расстроились, что я не заплатила им еще 10 000 руб. Представляю какое качество работы я бы получила, если бы согласилась на ремонт.