Хорошо, что не читал отзывы. Как же много не вменяемых людей на Руси! Куда не обращался за последние несколько лет, во всех сервисах берут деньги за диагностику, здесь меня не удивило то, что диагностика платная. У меня был опыт, отдал частному мастеру, который не брал деньги за то, что посмотрит ноутбук, но и починить не смог, сказал мне, что нужно заменить системную плату. Ноутбук у меня пылился на полке, выкидывать жалко, в свое время покупал за 45000. Работаю на 2й линии В.О. После работы в пятницу шли с сотрудниками в брюгге, выпить пивка, увидел вывеску "Лаборатория", зашел к ним на сайт, мне показалось, что контора солидная. Принес свой ноутбук, администратор Антон сразу предупредил, что диагностика платная, я не удивился, как и везде. На следующий день мне позвонили, сказали что нужно заменить микросхему Биос и мультиконтроллер и прошить их, озвучили не большую сумму 8800, при том, что ноутбук стоил 45000. Согласился на ремонт, за несколько дней починили, приехал, проверил, все работает, что меня очень обрадовало! Благодарность мастерам сервис центра "Лаборатория"

Дети разбили Ipad, в итоге позвонил в данный СЦ, записался на ремонт, так же предоставили скидку в размере 10%. Ремонт занял по времени не более пары часов, когда отдавали айпад обратно - подарили и наклеили защитное стекло, рекомендую!