100% мошенники!!! Тучков переулок 24. ООО "Сигнал" ИНН 9704027510

У нас сломался МФУ, перестал забирать бумагу через верхний лоток.

Позвонили в Вашу фирму и уточнили что нам могут отремонтировать за 1500 руб., а мы оплатим по безналу с НДС.

Врут что работают с НДС. Юр. лицам как и физикам лучше не обращаться.

Через день позвонил сотрудник фирмы и сказал что после диагностики ремонт будет стоить 6000 руб. с НДС.

Мы согласились. Так же он сказал что по окончании ремонта позвонит и скажет куда прислать реквизиты для выставления счета.

05.02.2021 нам пришло смс и телефонный звонок с уведомлением о готовности МФУ. Но сотрудник так и не перезвонил.

С 08.02.21 мы каждый день звоним по телефону 7 (812) 602-45-96 и нам каждый день говорят что в ближайшее время с нами свяжутся.

Но ни кто не звонит.

10.02.2021 поговорил по телефону и выслал по WhatsApp наши реквизиты и адрес электронной почты. Сказали через 1/1,5 часа все пришлют.

Сегодня с утра проверил почту ни чего нет.

Опять позвонил, сказали сейчас все сделают.

Время 15:06 счета так и нет.

Счет получили от ООО "РЕМБУКОФФ" ИНН 7730202490 11.02.2021 (хотя забирал ООО "Сигнал" ИНН 9704027510). Но без НДС. Задав вопрос, получили ответ "менеджер ошибся". В итоге решили оплатить налом.

Чудом получили обратно МФУ. Ждали 1,5 часа. За это время они развернули еще двух посетителей (типа не готово... в работе... скоро перезвоним). А пока ждали читали книгу отзывов... это как "некроминикон", одни проклятья. При проверке на месте показали что все работает. Приехали в офис, верхний лоток снова перестал забирать бумагу.