Чего я сразу не прочитал отзывы? Не попал бы тогда на деньги и время зря не потерял (((
"Профи-Т" (Тучков переулок, д. 24) - шарашка для развода на бабки.
Коротко:
- Информация на сайте, по телефону и по факту не соответствуют друг другу;
- Диагностика стоит дороже диагностики машины;
- Обманывают народ, т.к. результат диагностики не соответствует действительности. Может вообще её не делают. Вы же этого не узнаете, если только другую не сделаете ))).

Подробнее:
На сайте информация одна, по телефону говорят второе, по факту происходит третье. Это касается и денег, и времени ремонта, и качества. Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам. В двух словах о моём случае ... Сломался телевизор. Заранее позвонил в Профи-Т, уточнить сколько займет по времени диагностика (на сайте - 15 мин., по телефону сказали до 40 мин., по факту пол дня). Стоимость диагностики, между прочим, дороже чем диагностика машины 8-(. Вечером отзвонились, сказали что по результатам диагностики нужно менять первое, второе, третье ... итого 8200 р. (30% стоимости самого ТВ). Время ремонта около 4 дней, не 1 день как на сайте. Я призадумался стоит ли вообще ремонтировать, помониторил стоимость материалов, которые нужно было поменять, переговорил с другими мастерами. В итоге забрал у них свой телек, отвез в другую контору, там на моих глазах сделали реально за 10 мин. ))) Отдал 3500 за запчасть, сама работа бесплатно, т.к. открутить пару болтов и присоединить шлейф не составляет труда для нормальных мастеров. Вот ссылка на нормальных мастеров, где я ремонтировал - http://kiberkomp-spb.ru