Внимание граждан: в г. Санкт-Петербург по адресу 199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д 24 орудуют мошенники ООО «Профи-Т». Сайт http://spb.lg-russia-mobile.com. Полностью согласен с выводом. Жаль, что я не прочитал отзывы!!!!
Сдал свой телефон LG Nexus 5 в ремонт на Тучков переулок, д 24. Причина: не работает кнопка (Неадекватное поведение кнопки Power/циклическая перезагрузка телефона).
В интернете много постов про это. Например:  https://pikabu.ru/story/remont_2kh_tipovyikh_problem_u_lg_nexus_5_d821_4633554
Повелся на первую ссылку в интернете, позвонил по телефону +7 812 385-02-63, записался, сказали, что будет скидка 10%.
Приехал 21 октября 2018 года в 12ч20 мин, сдал телефон, дали Акт приемки передачи.
В п.1 «……Клиент ознакомлен, что в случае отказа от платного ремонта оплачивает ДИАГНОСТИКУ в размере 500 рублей за смартфон, планшет и 1000 рублей за компьютер, сервер ……. и т.д…..».
Специалистка на ресепшене  сказала, что диагностика займет от 45 минут до 1 часа 30 минут и мне позвонят после диагностики.
Звонка ждал до утра следующего дня. Дозвонился сам по тел. +7 812 385-02-63, сказали, что ждите звонка. Ждал до обеда, дозвонился сам по тел. +7 812 416-09-90, ответил «мастер», сказали, что ремонт стоит 3400руб. необходима замена шлейфа и восстановление контактных дорожек. На вопрос когда сделают ремонт, «мастер» сказал, что к концу дня, мне придет sms.
НО мне надо поменять только кнопку. Я разбирал раньше телефон, кнопка припаяна к плате, никаких шлейфов там нет????
Стал искать отзывы по данному горе ремонтному центру, нашел этот сайт.  Пожалел, что обратился туда.
Ни sms, ни звонка от этой компании мне не поступало, на сайте проверить статут заказа невозможно. Сегодня утором 23 октября 2018 в 10.05 позвонил по +7 812 416-09-90. Тишина. Оказывается, они отключают телефон и в 10.05 еще видно не на работе. Дозвонился только в 11.00. Сказали, что телефон отремонтирован с меня 3400, хотя я согласен был отдать 500 рублей за «ДИАГНОСТИКУ» после прочтения отзывов, лишь бы они не трогали телефон. Но поздно.
Приехал, заплатил 3400 рублей, в акте написано замена шлейфа и восстановление контактных дорожек телефон – 3400 рублей. На вопрос, а где замененные делали, как я могу удостовериться, что работы выполнялись, девушка сходила к мастеру и с его слов передала, что одна деталь утилизирована, а другая сгорела.
Ну во-первых это мои детали купленные с телефоном, а они распоряжаются ими как своей собственностью. Это РАЗВОД.
Мне денег не жалко, не люблю, когда обманывают. Для себя я понял, при поломке лучше купить новый смартфон, чем давать возможность себя обманывать и читать отзывы о работниках.
Вывод - КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ:
1. Не держат свои обещания;
2. Сдал телефон – ты от них стал зависим, сам звони, интересуйся.
3. Не хочешь платить стоимость ремонта, заплатишь 500 рублей за «диагностику», беспроигрышная лотерея.
4. Не возвращают замененные детали. См. https://ascnb1.ru/zamenennie-detali-dolgni-vernut.html (Все заменённые детали Вам должны вернуть. Не платите за обман). Гражданский кодекс РФ (Часть 2) | Статья 713.
5. Скидка 10 % это брехня.

Guest

Ребятки всем привет ! Оставляю свой отзыв об этих чертях !!! Привёз айфон икс к ним,проблема следующая,упал мой айфончик и на нем отказал фейс айди,ну сам в телефон не полез так как был он новеньким и воизбежании каких либо повреждений решил отдать его к ним в ремонт, прождал там полтора часа диагностики))) выходит мастер и говорит : смотрите тут вам нужно менять материнку это 18 000 р заднюю камеру 7000 р и цп питания 15000 р )))) а я сам мастер ) ремонтирую компы и мобилки уже лет так 10 и айфоны разбирал пачками) я мастеру задаю вопрос: Простите а причём тут фейс айди? И все то что вы перечислили,мастер в пал в какую то депрессию) глаза забегали и он сказал ну вот так????????????я ему говорю: причём тут микроволновка и телевизор? Это разные вещи так же как фейс айди и материнка))) сначала он сказал на фейс айди контроллере порван шлейф)) отдал им я за диагностику 500 р, ну ремонтировать я ни чего не стал конечно же не лох) забрал аппарат и попросил с них бумагу где я прошу расписать их что поломано в телефоне,ведь за диагностику же я заплатил и они ее провели,ну тогда будьте добры ✍️ написать что с аппаратом ни так,чел который там сидел типа оператора заявил мне ) 3000 р что бы мы вам выдали такой лист)) и тут то я похудел))) ахахах я ему говорю мол чувак)) я заплатил за диагностику и начал снимать его на камеру и только тогда он дал мне лист с поломками моего айфона) короче говоря я приехал домой и решил все таки сам вскрыть айфон) суть такова что там отошёл просто шлейф фейс айди от платы ))) я его пристегнул и все заработало) итог такой : взяли с меня 500 р я просидел там полтора часа и телефон мой даже не разбирали))) хотели кинуть !!! Народ не ведитесь и не ездите к ним.

Guest

Совершенно согласна с предыдущими отзывами. Хорошо, если только 500 рублей потеряете, это чистый развод.