Даже одной звезды много для этой шаражки! МОШЕННИКИ!!! Насоздавали себе кучу ИП и ООО (в моем случае ООО "СИГНАЛ" ИНН 9704027510) с указанием ремонта различной фирменной техники и зарабатывают исключительно на мифической стоимости диагностики! Я нарвалась на них, когда решила починить пылесос через сайт spb.pylesos-repair.ru. Изначально все такие вежливые, обещают с три короба. А как только ты ставишь подпись в квитанции на диагностику, то разворачивается цирк. Мастер звонит уже не через 30-60 обещанных минут, а в принципе не звонит. На все звонки по куче их телефонов говорят, что мастер не дозвонился до меня и перезвонит в ближайшее время. Потом начинают хамить и бросать трубку! В итоге спустя три дня я сообщила, чтобы подготовили пылесос на возврат и супруг приедет заберет. Конечно же пылесос не был готов, собирали прямо при нем на ресепшене! Содрали свои 500р за диагностику!

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв- это просто развод на деньги. С меня так же содрали 500₽ за диагностику и 300₽ за то что приехали домой, предложили заплатить 15 тыс. ₽ за замену платы. Даже пакет в который я упаковала не вернули. Жалко эту шарашкину контору, т.к. не понимают работники сего ООО, что эти деньги не принесут вам ни благосостояние, ни успеха, ни здоровья, а потеряете вы в 1000 раз больше, чем эти 800₽, что «заработали» с меня и жизнь ваша превратится и окрасится цветом таким же как и пакет, что вы у меня забрали.