Добрый вечер ! Хочу поделиться своим впечатлением об этом сервисе. Подавала 17.06.19 заявку на ремонт мне отзвонились и пригласили в офис на бесплатную
диагностику. Приехала,сдала телефон на диагностику девушка сказала время ожидания 30 минут. И после диагностики мастер вам позвонит.Прошло 30 минут я подошла к девушке и в итоги меня попросили подождать ещё 30 минут мастер не помет в чём причина поломки.Конечно мне это не понравились,но что же пришлось ждать ещё. После ожидания дополнительных 30 минут меня попросили  подождать ещё 10 минут. И тут в это время на телефон моего мужа звонит мастер и говорит,что ремонт будет стоить 6400 нужно менять аккумулятор,замена кп ,сетевого разъёма и т.д.На что мой муж отказался от ремонта. Попросила вернуть телефон мне ответили,что нужно 15 минут на его сборку. Я была удивлена. Но ,что же пришлось ждать. После ожидания мне вернули телефон и попросили заплатить 500 рублей за диагностику,хотят при оформление заявки на ремонт мне сказали БЕСПЛАТНО. Заплатила,забрала телефон  уехала расстроена , но мой муж просто так нездвется. Купил аккумулятор за 640 рублей и сам установил. Хотя он вообще не понимает в электронике. И сейчас я оставляю своей отзыв с того самого сломаного телефона. Уважаемые прежде чем нести свою технику на ремонт фотографируете их. Потомучто при диагностике меняют детали на б/у ,а потом вам же ставят их за ваши же деньги.