Соглашусь с предыдущим отзывом. По телефону озвученные цены были в 3 раза меньше, нежели по факту в самом сервисе. Ноутбук сдала на диагностику в 10.00 утра, обещали перезвонить и сообщить о результатах через 2 часа. Но не тут то было. Начиная с 12 часов дня на мои звонки девушка сообщала, что ноутбук у мастера, что с ним происходит, она не знает и не имеет никакой возможности осведомиться у мастера, что он с ним делает столько времени и когда планирует закончить. Доступ к телу мастера невозможен. Я предположила, что мастера прячутся в бункере, не имея связи с окружающим миром. В 13.00 мне предложили подвезти зарядное устройство к ноутбуку, чтобы диагностика пошла быстрее:)) (зарядное устройство я, кстати, предлагала забрать у меня еще утром, но меня заверили, то оно не понадобится). Я привезла зарядное устройство, меня заверили, что вот теперь то не более, чем через час мне точно озвучат результаты диагностики и стоимость планируемых работ. Но не тут то было) Никто не звонит ни через час, ни через 1,5. Звоню сама, а девушка, прям дежавю какое-то, сообщает, что мастер работает и скоро мне позвонит, а она ничего не знает и ничем помочь не может. К 16.00 приехала в сервис с намерением забрать ноутбук... Девушка-приемщица все же, видимо, имея доступ к телу мастера, ушла в служебное помещение, и, о чудо, мне звонит мастер и предлагает не волноваться: озвучил необходимые работы и их стоимость, часть из которых мне показалась запредельной, но на часть я согласилась (жалко было уже потраченного времени). Согласованные работы выполнены в заявленный срок.
Итог: медленно, очень медленно и неорганизовано. Мой рабочий день вылетел в трубу, кроме того пришлось тратить время и на следующий день ехать забирать ноутбук.