Возникла необходимость замены батарей айфона. Нашла в интернете телефон этой мастерской, в разговоре сотрудник уверил меня. что это ( внимание!)ЕДИНСТВЕННЫЙ центр постгарантийного обслуживания, специализирующийся на ремонте техники Apple. Когда приехала в назначенное время, девушка-приёмщица в довольно резкой форме стала настаивать, чтобы я оставила телефон на диагностику минимум на сутки, после чего  мне должен позвонить мастер и озвучить суть неисправности и стоимость ремонта. Все мои аргументы насчет того. что я в диагностике не нуждаюсь , а прошу только заменить аккумулятор вызвали крайне грубую реакцию сотрудницы.Книгу жалоб мне вынесли только после третьей просьбы. с трудом нашла там свободную страницу.
Ни одной благодарности, сплошные жалобы - нарушение сроков, цены. в разы завышенные по сравнению с озвученными по телефону. плохое качество ремонта.
Вдобавок вовсе не специализируются на Apple, берутся ремонтировать все, никакого сертификата у них нет ( это я выяснила позже, когда вышла от них и позвонила в поддержку Apple), то есть по  телефону идет прямой обман.
   Результат - впустую потраченный день, советую обходить эту шарашкину контору десятой  дорогой.