Ребята просто разводилы. Ps4 перестала выводить видео на экран. Отвёз в этот сервис, продиагностировали, сказали, что она настолько засрана, что для диагностики им надо почистить её и заменить термопасту. Это будет стоить ещё 2500, но заработает ли она или нет, неизвестно. В общем я согласился, оставил её там. В итоге вечером звонят, несут херню, что там все прогнило и она не подлежит восстановлению. Как млять это возможно, если все работало, кроме видео??? В итоге говорят 3500 диагностика и термопаста, забирайте если хотите. Ну я приезжаю, они говорят 20 минут подождите, подготовим к выдаче. Внимание вопрос, зачем?? Вы же вчера уже все сделали. Говорят, что починить будет стоить 18 тысяч (это блок питания, видео адаптер и плата). На оф сайте сони такое стоит 7500. Ладно, пофиг, приезжаю домой, она вообще теперь не включается. Звоню в сервис, с моих номеров трубку не берут. В итоге по прошествии пары дней я обратился в другой сервис. Они её открыли и прикрутил просто два контакта, чтоб заработала кнопка питания и блюрей. Это как вообще ля называется??? Вы в себе там? Я буду писать на вас жалобы куда это только возможно. Потому что обманывать нехорошо, господа. Мама что ли не учила???!