После рождения ребенка я как-то стала сильнее обращать внимание на свое здоровье, раньше могла на ногах с ангиной на работу ходить, а теперь все, как только насморк, сразу начинаю лечиться. В клинику Медсвисс хожу уже давно, 3 года назад начала сама, потом подтянула мужа и теперь еще с малышом ходим, все супер! У меня всю жизнь, начиная с 13 лет, были головные боли, причем каждый раз болело по-разному, то вокруг сдавливало, то в висках пульсировало, то в глаза отдавало. Еще в детстве мне говорили, что это ВСД и со временем пройдет, не прошло. Зато появилась куча забот, что я и забила на это. Этим летом головные боли так достали меня, что я прибежала к своему терапевту Наталье Александровне за помощью, чтобы рассказала, куда пойти с этой проблемой. Она меня направила здесь же в клинике Медсвисс к неврологу Надежде Александровне Февзиевой, дай ей Бог здоровья! Такой хороший врач, послушала меня, посмотрела, сразу направила к офтальмологу и на УЗИ шейного отдела и головы. В тот же день я получила диагноз, сложное название, не помню, но что-то связано со спазмом сосудов. Короче говоря, сказали, что кровь плохо поступает к головному мозгу, черепно-мозговое давление растет, вот мне и плохо, как то так. Я столько лет с этим жила, что уже привыкла к боли и считала ее чем-то нормальным. Сейчас прошло уже 3 месяца с момента начала лечения. Выполняю все рекомендации и боли нет. Я Живу без головной боли!! Для меня – это чудо, все жду, что она вернется, но пока ее нет. Спасибо!