• Сайт компании:  https://medswiss.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Ленивка 4
  • Телефон:  8-495-150-35-55

MedSwiss – сеть медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге, входит в ТОП-10 крупнейших частных медицинских компаний России и обслуживает более 100 тысяч пациентов в год. Основным принципом работы сети медицинских центров MedSwiss является гарантия надежной, своевременной и высокопрофессиональной медицинской помощи. Пациенты могут пройти диагностику и получить необходимые консультации по лечению и профилактике практически любого заболевания.

Анатолий

Спасибо Охлобыстиной Ольге Зурабовне за избавление от проблем с ЖКТ. Замечательный гастроэнтеролог, относится с теплотой к пациентам. Пришел, невыносимо страдая от болей. Опасался самого страшного. Диагностика и терапия сделали свое дело.  Через неделю уже вышел из ее кабинета с улыбкой!

Гурова Валентина

Крайне тщательно и досконально мне проводила узи-обследование брюшной полости  диагност клиники medswiss Кашкарова Лариса Владимировна. Не упустила ни единой детали. Полученная информация помогла принять результативные меры для улучшения здоровья, источник недомоганий найден. Врач заслуживает высокой оценки. Спасибо большущее истинному профессионалу.

Бризицкая Лариса

С внезапными кожными высыпаниями обратилась к дерматологу Путинцеву Сергею Юрьевичу.  Испугалась тогда конкретно, думала псориаз настиг. Врач развеял надуманные страхи, просмотрев предварительно на дерматоскопе, поставил диагноз легкий к излечению. Импонирует его работа. Настоящий серьезный специалист. Спасибо за грамотный подход и оказание помощи.

Лисютин Александр

В медклинике на Ленивке административный персонал всегда вежлив и внимателен. Здесь отвечают на вопросы и помогают организовать посещение. Огромное спасибо врачу по делам сердечным Польшиковой Ольге Владимировне. Благодарен ей за добросовестное и качественное лечение и за эмоциональную поддержку.

Воробьева Анна

Хочу отметить отдельно сотрудников ресепшен филиала на Ленивке. Очень доброжелательные девушки, внимательно выслушивают мои пожелания, подбирают удобное время посещения врачей, во всем стараются помочь клиентам. Очень приятно с такими сотрудниками иметь дело.

Коваленко Маргарита

Рекомендую медклинику medswiss на Ленивке. Здесь пациентов считают за  настоящих людей, а не просто безликих клиентов. Дружелюбный персонал сделал  моё посещение комфортным, а чудесный стоматолог Элина Салаудиновна постаралась осуществить процесс чистки максимально безопасно и безболезненно.

Наталия

Выражаю слова благодарности моему эндокринологу Быстровой Татьяне Викторовне. Обратилась к ней с гипофункцией щитовидки. Про диагноз не знала, как и о реальных причинах плохого самочувствия и быстрого набора веса. В клинике тут же сдала анализы на гормоны, сделала узи. Врач назначила препараты, которые реально помогли. И никаких проблем от гормональной терапии не возникло. Удалось восстановить работу щитовидки и нормализовать вес.

Алла

Очень рекомендую доктора Быстрову! Татьяна Викторовна отличный эндокринолог. Помогла мне восстановить гормональный фон после болезни и даже похудеть! Сама клиника тоже оставила приятные впечатления. Я проходила тут узи щитовидки, сдавала анализы. Персонал вежливый, внимательный, профессиональный. Цены адекватные.

На Ленивку ходила к эндокринологу Быстровой. Врача мне посоветовали на форуме, очень ее хвалили. Мне она понравилась! Сразу выявила проблему по анализам и назначила лечение. Ничего лишнего, все по делу. Лекарства и импортные, и аналоги. Получилось недорого. С щитовидкой удалось решить вопрос. Отдельное спасибо медсестрам клиники и узистам! Очень внимательные, профессионалы своего дела!

Полина

В этом центре на Ленивке работает очень хороший терапевт, Елена Юрьевна Борисова. Я хоть и переехала в другой район, но продолжаю наблюдаться у нее, это лучший врач!

С зудом на коже, который появился очень внезапно и становился всё сильнее, я попала к Лукьянчиковой Ирине Геннадьевне в клинику medswiss на Ленивке. Она назначила мне анализы, чтобы точно убедиться в диагнозе, а потом составила план лечения, которое очень быстро избавило меня от неприятного зуда

Катерина

У меня после беременности сильно отекли ноги, не проходила тяжесть и начали проступать вены. Испугалась, что начнётся варикоз и начала искать хорошего флеболога. По отзывам нашла Лаберко Л.А. из Medswiss на Ленивке. Он меня осмотрел, назначил обследование и анализы, а потом успокоил и расписал лечение. Теперь в ногах появилась лёгкость, отёки спадают, а вены уже не так заметны, как раньше. Я продолжаю наблюдаться у него, и уверена, что с моими ногами будет всё в порядке

Полина

По совету знакомого я пошла в клинику MedSwiss на Ленивке к стоматологу Хышову Владимиру Борисовичу. Я собиралась ставить импланты, а он очень хорошо отзывался об этом враче, у которого тоже недавно поставил имплант. Мне очень понравилось, как всё прошло. Доктор работал аккуратно и профессионально. Имплант прижился отлично, десна зажила быстро

Анжела

Получила квалифицированную помощь от Романенко Светланы Георгиевны. Она сначала сняла сильные болевые ощущения в глазах, лбу и затылке. Теперь когда все не так криминально Постепенно лечу свой гайморит. Пока обошлись без проколов и операции.

Шастина Инесса

Поблагодарить и сказать отдельное спасибо хочу детскому стоматологу из клиники Медсвисс (центр в Замоскворечье) Мукминовой Лилии Раисовне. Зубки у нашей дочки подлечила без плача, слез и криков от маленькой пациентки. Причем ребенок пошел мгновенно на контакт с врачом, такое не всем удается.

Вероника

Мама стала жаловаться на понижение слуха, все время переспрашивала, недослышала и сильно расстраивалась по этому поводу. Мы с мужем привезли ее в центр на Ленивке. Романенко Светлана Георгиевна тщательно обследовала ее, назначила лечение после которого мама начала слышать намного лучше. В центре нам понравилось, решили и дальше его посещать.

Фёдор

С сильной зубной болью я пришёл в MedSwiss на Ленивке, потому что эта клиника была ближе всего к дому. Попал к Затенко Андрею Александровичу, который быстро и безболезненно вылечил мой зуб, а потом рассказал о проблемах, которые так же надо было устранять. Врач мне понравился, приду к нему ещё

Полина

Заметила, что на ногах стали выступать вены. Сразу же записалась в «MedSwiss» на Ленивке к флебологу Лаберко Леониду Александровичу, о котором много слышала. Он сказал, что я вовремя пришла, и можно решить проблему лекарствами. Сейчас прохожу курс терапии, которая приносит хорошие результаты

Юлия

Я регулярно хожу на профилактические осмотры к гинекологу Родионовой Ольге Юрьевне, которая работает в MedSwiss на Ленивке. К ней я попала случайно, когда появились определённые проблемы после родов. Она оказалась очень деликатным и грамотным специалистом, к которому можно обратиться с любым вопросом. Теперь и все мои подруги к ней ходят и хвалят

Максим

Проходил курс лечебного массажа у Овчинникова Сергея Сергеевича в медицинском центре MedSwiss на Ленивке. После первого же сеанса почувствовал облегчение, а к концу курса вообще забыл о своей проблеме. Сразу видно, когда у врача золотые руки и он находится на своём месте. О клинике остались только положительные впечателния

Оксана

В последнее время я постоянно чувствовала недомогание и часто мучили головные боли. Сестра отправила меня к терапевту в Medswiss, куда ходила сама и осталась довольна. Мне там назначили анализы, подробно расспросили обо всём, что могло бы повлиять на состояние, и потом, по результатам анализов и анамнеза, назначили лечение, которое, к счастью, помогло

Дарья

Более года посещаю Medswiss и каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Особенно после прохождения лечения здесь моей мамы, где ей выявили повышенный ТТГ щитовидной железы, гипотиреоз. В других клиниках проводили обследования, но не в том направлении и не могли выявить причины плохого самочувствия. Мама в порядке, получает лечение.

Тихон

Небольшая предыстория. Я вообще раз в год прохожу обследование, слежу за своим здоровьем, но в поликлинике на это уходит очень много времени и нервов. Поэтому нашел для себя платный медицинский центр. Из всех, что рядом с домом выбрал именно Medswiss. О нем много отзывов от знакомых, также ценник на полное обследование ниже, чем у остальных.
Что касательно самого центра и программы:
В программу вошло обследование у терапевта, кардиолога, офтальмолога и соответственно уролога. Также ЭКГ, УЗИ, тесты и рентген. Анализы – 6 анализов, включая на онкомаркеры и биохимию. Я в итоге получил полную картину состояния своего здоровья. Но самое главное на это не ушло несколько месяцев. В 3 дня я прошел все, а  затратил не более 2-х часов ежедневно. Без нервов, живых очередей, в спокойной обстановке.
Конечно это так и должно быть в платном медицинском центре, но в наше время это очень важны показатель и даже в каком то смысле редкость, что мои анализы пришли в срок и даже ничего не потерялось, не спуталось. У меня очень хорошие впечатления о клинике.
Касательно цены да, согласен может и дороговато, но вы сами посудите, такой большой перечень услуг, при высоком качестве обслуживания. Я думаю это того стоит!
Исходя из всего вышесказанного. Я лучше заплачу, но получу качественное обследование без трепки нервов, и в удобное для себя время. Чем пойду еще раз куда то в другое место.

Лечилась в медицинском центре MedSwiss в Замоскворечье, проходила диагностику у Саньковой Натальи Евгеньевны. Приятная, внимательная и вежливая  женщина, осмотр прошел легко, я рассказала о жалобах: боли в сердце, частые головокружения, одышка и повышение давления. Врач осмотрела область сердца, обратила внимание на бледность моей кожи и послушала сердце, выявила шумы
Дальше меня направили на ЭКГ и ЭХО, обследование я прошла быстро, нужно отметить, нет длинных очередей, приятный, вежливый и дружелюбный персонал. Сама поликлиника чистая и уютная, есть комфортные места для ожидания. Результаты показали недостаточность митрального клапана, аритмию и замедленную скорость кровотока, также мне назначили ревмопробы, биохимический анализ крови и анализ мочи. На основе анализов было назначено лечение, врач посоветовала уменьшить физические нагрузки, не нервничать и больше отдыхать. Я получила советы по повышению уровня гемоглобина в крови, о необходимости проходить обследование раз в год. Мне  выписали капельницы и препараты для сердца. капельницы делали очень внимательные медсестры, постоянно спрашивали о самочувствии и вовремя их снимали.
Через неделю лечения я почувствовала улучшение, стала менее раздражительной, пропала постоянная усталость, улучшился сон, перестала чувствовать сильное биение сердца и пульсацию в висках. Лечение я прошла вовремя, не успев запустить болезнь, так как через год мне снова нужно пройти обследование, вернусь в эту  поликлинику, очень хочу попасть к тому же врачу. О медицинском центре остались только хорошие впечатления. По ценам не сравнивала, когда шла, сейчас рассказываю знакомым, так они говорят, что я еще по нормальной цене хорошую клинику нашла. Мне понравилось здесь все, записалась удобно, очередей нет, врачи и медперсонал очень вежливые, доброжелательные. Я смело рекомендую клинику знакомым, уже несколько коллег были благодарны за такой совет.

Элайза

Пишу этот отзыв и улыбаюсь своими 30 зубами (2 зуба мудрости удалены). Современная стоматология творит чудеса. Несмотря на регулярное посещение врачей, в негодность пришло 7 зубов (какие то с огромными пломбами, у каких-то остались только корни), а вот 4 из них отсутствовали совсем. Лечащий врач настаивал на срочной имплантации пока кость окончательно не атрофировалась.Вопрос выбора клиники передо мной не стоял, так как уже два года я ходила в медицинский центр Medswiss, даже удаляла зубы тут же. Имплантологов тут несколько, но я решила себя доверить настоящему профессору Хышову Владимиру Борисовичу.Уже на первой консультации мы обсудили все вопросы, решили делать импланты, а к ним крепить коронки на разрушенные рядом зубы. Мне назначили дату встречи и вручили список анализов.Установка штифтов под импланты была разделена на два этапа – сначала 1 с одной стороны, а уже когда эта сторона немного заживет, с другой оставшиеся 3. Это делается, чтобы можно было хоть немного жевать. Из всех операций хочу сказать, что самое неприятное и долгое это наложение швов, сам штифт установили за секунды, как саморез вкрутили.Сложно было после. Любое физическое напряжение отдавало болью в челюсть, а при резком движении еще и в жар. Я надеялась первые недели две пробыть в питьевом режиме, плюс детские кашки. Заодно к зубам еще бы и постройнела, но не тут то было. Кушать хотелось все время. Как нарочно мечталось обо всем твердом, тяжелом и вредном. Спустя неделю никаких болей и проблем, просто ждала время. Через 4 месяца поставили коронки. Доктор – талант. Зубы никак не выделяются. Ни по цвету, ни по положению. Жую, улыбаюсь, чувствую себя счастливой. Очень советую Владимира Борисовича!

После рождения ребенка я как-то стала сильнее обращать внимание на свое здоровье, раньше могла на ногах с ангиной на работу ходить, а теперь все, как только насморк, сразу начинаю лечиться. В клинику Медсвисс хожу уже давно, 3 года назад начала сама, потом подтянула мужа и теперь еще с малышом ходим, все супер! У меня всю жизнь, начиная с 13 лет, были головные боли, причем каждый раз болело по-разному, то вокруг сдавливало, то в висках пульсировало, то в глаза отдавало. Еще в детстве мне говорили, что это ВСД и со временем пройдет, не прошло. Зато появилась куча забот, что я и забила на это. Этим летом головные боли так достали меня, что я прибежала к своему терапевту Наталье Александровне за помощью, чтобы рассказала, куда пойти с этой проблемой. Она меня направила здесь же в клинике Медсвисс к неврологу Надежде Александровне Февзиевой, дай ей Бог здоровья! Такой хороший врач, послушала меня, посмотрела, сразу направила к офтальмологу и на УЗИ шейного отдела и головы. В тот же день я получила диагноз, сложное название, не помню, но что-то связано со спазмом сосудов. Короче говоря, сказали, что кровь плохо поступает к головному мозгу, черепно-мозговое давление растет, вот мне и плохо, как то так. Я столько лет с этим жила, что уже привыкла к боли и считала ее чем-то нормальным. Сейчас прошло уже 3 месяца с момента начала лечения. Выполняю все рекомендации и боли нет. Я Живу без головной боли!! Для меня – это чудо, все жду, что она вернется, но пока ее нет. Спасибо!