Лечилась в медицинском центре MedSwiss в Замоскворечье, проходила диагностику у Саньковой Натальи Евгеньевны. Приятная, внимательная и вежливая  женщина, осмотр прошел легко, я рассказала о жалобах: боли в сердце, частые головокружения, одышка и повышение давления. Врач осмотрела область сердца, обратила внимание на бледность моей кожи и послушала сердце, выявила шумы
Дальше меня направили на ЭКГ и ЭХО, обследование я прошла быстро, нужно отметить, нет длинных очередей, приятный, вежливый и дружелюбный персонал. Сама поликлиника чистая и уютная, есть комфортные места для ожидания. Результаты показали недостаточность митрального клапана, аритмию и замедленную скорость кровотока, также мне назначили ревмопробы, биохимический анализ крови и анализ мочи. На основе анализов было назначено лечение, врач посоветовала уменьшить физические нагрузки, не нервничать и больше отдыхать. Я получила советы по повышению уровня гемоглобина в крови, о необходимости проходить обследование раз в год. Мне  выписали капельницы и препараты для сердца. капельницы делали очень внимательные медсестры, постоянно спрашивали о самочувствии и вовремя их снимали.
Через неделю лечения я почувствовала улучшение, стала менее раздражительной, пропала постоянная усталость, улучшился сон, перестала чувствовать сильное биение сердца и пульсацию в висках. Лечение я прошла вовремя, не успев запустить болезнь, так как через год мне снова нужно пройти обследование, вернусь в эту  поликлинику, очень хочу попасть к тому же врачу. О медицинском центре остались только хорошие впечатления. По ценам не сравнивала, когда шла, сейчас рассказываю знакомым, так они говорят, что я еще по нормальной цене хорошую клинику нашла. Мне понравилось здесь все, записалась удобно, очередей нет, врачи и медперсонал очень вежливые, доброжелательные. Я смело рекомендую клинику знакомым, уже несколько коллег были благодарны за такой совет.