Небольшая предыстория. Я вообще раз в год прохожу обследование, слежу за своим здоровьем, но в поликлинике на это уходит очень много времени и нервов. Поэтому нашел для себя платный медицинский центр. Из всех, что рядом с домом выбрал именно Medswiss. О нем много отзывов от знакомых, также ценник на полное обследование ниже, чем у остальных.
Что касательно самого центра и программы:
В программу вошло обследование у терапевта, кардиолога, офтальмолога и соответственно уролога. Также ЭКГ, УЗИ, тесты и рентген. Анализы – 6 анализов, включая на онкомаркеры и биохимию. Я в итоге получил полную картину состояния своего здоровья. Но самое главное на это не ушло несколько месяцев. В 3 дня я прошел все, а  затратил не более 2-х часов ежедневно. Без нервов, живых очередей, в спокойной обстановке.
Конечно это так и должно быть в платном медицинском центре, но в наше время это очень важны показатель и даже в каком то смысле редкость, что мои анализы пришли в срок и даже ничего не потерялось, не спуталось. У меня очень хорошие впечатления о клинике.
Касательно цены да, согласен может и дороговато, но вы сами посудите, такой большой перечень услуг, при высоком качестве обслуживания. Я думаю это того стоит!
Исходя из всего вышесказанного. Я лучше заплачу, но получу качественное обследование без трепки нервов, и в удобное для себя время. Чем пойду еще раз куда то в другое место.