Эрозия шейки матки у меня появилась еще лет в 16, тогда мне сказали, что это несерьезно, у трети женщин такое и вообще можно всю жизнь с этим жить и ничего. Я поверила гинекологу и забила на проблему. Потом у меня начались небольшие воспаления, молочница и цистит мучали стоило лишь в холодную погоду чуть дольше гулять и все. В 21 год меня это уже окончательно достало и я пошла решать эту проблему. Думала, что прижгут азотом и все, но у меня тогда детей не было, так что врач настаивал подождать. В 2017 решила завести малыша, больше года попыток и все никак.
Поговорила с подругами, почитала в интернете отзывы и решила попробовать обратиться в клинику Я здорова. Там мне посоветовали Омарову Муминат Рамазановну. С первого приема мне понравился врач, очень приятная женщина, внимательная, видно, что ей не все равно. Она назначила анализы, рассказала, чтобы я не боялась, в любом случае вылечат. Сдавала такие анализы: расширенная кольпоскопия, урогенитальный мазок, цитологическое исследование соскоба с шейки матки, мазок для диагностики микоплазмы/уреплазмы, соскоб на ДНК хламидии.Честно, неприятные обследования и стоят дорого, зато врач смогла четко выявить причину моей болезни, назначила лекарства и через 2 месяца уже сделали лазерную вапоризацию. Сама операция неболезненная, но после нее день все ноет. Потом пролечилась у Муминат Рамазановны от бесплодия. Если честно, думала, что самим забеременеть уже не получится, столько сил ушло на попытки. Сдала анализы, и муж тоже спермограмму сделал. У него все в норме было, а у меня плохо работали слизеобразующие железы. Пролечилась, и после ряда анализов и попыток у нас таки все получилось!) Я  счастлива!!) Что могу сказать про клинику -- хорошая, с душой и мозгами:)