• Сайт компании:  http://www.ya-zdorova.ru/
  • Адрес: г. Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
  • Телефон:  +7 (499) 504-43-86

Университетская  клиника «Я здорова!» является гинекологической клиникой, центром женского здоровья и репродукции. Мы оказываем специализированную медицинскую помощь в решении различных женских заболеваний.

Натали

Долго с мужем ходили по врачам. Когда поняли, что мужу необходимо проходить лечение, он записался в клинику «Я здорова» к Лычагину. Врач НАСТОЯЩИЙ умница. Мужу назначил адекватное лечение, и у нас теперь все шансы для зачатия. СПАСИБО!

Валерия

Дубинская Екатерина Дмитриевна - исключительный хирург-репрудуктолог, который решила мою интимную женскую проблему.

Юлия

Большое человеческое спасибо врачам клиники «Я здорова», что подарили нам возможность иметь детей! Решение пойти на эко далось нам не легко, но мы были вознаграждены за все, что пришлось перейти. При чем первый протокол был пролётным, а со второй попытки все получилось, хотя было еще страшнее, чем в первый раз.

Кристина

Мы с мужем тоже счастливые пациенты клиники «Я здорова». Наши проблемы здесь решал целый штат врачей во главе с профессором Гаспаровым. Сейчас нашему счастью уже 3,5 месяца!

Анастасия М.

Спасибо Максимовой Марине Петровне, решили проблемы по эндокринологии, получилось забеременеть.

Светлана

Благодарю от всей души специалистов клиники Я здорова за грамотное и оперативное лечение супруга. После курса терапии мы смогли зачать в течение двух месяцев!

Злата

В клинику "Я здорова" я поступила на лапароскопию. Делала у Ирины Александровны Бабичевой по рекомендации. Врач понравился, спокойно могу рекомендовать ее услуги.

Любовь

Без преувеличения могу сказать, что врачи этой клиники спасли нашу семью. На фоне проблем с зачатием у нас был с мужем полный разлад. Я думала уже, что без шансов что-то изменить…Но когда вот так все безнадежно в жизни с нами случаются какие-то правильные вещи… Для нас это было обращение к специалистам «Я здорова!». Сильнейший штат врачей, которые могут невозможное сделать возможным! Сейчас наша семья пополнилась, у нас растет сын ???? Все хорошо, за что хочу сказать огромнейшее спасибо всем тем, кто имеет к этому отношение!

Полина

Выбирать клинику для ЭКО по цене это несерьезно. Да, в Я здорова ценник не низкий. Но качественная услуга априори не может стоить дешево... Если вы нашли где то цену, которая сильно ниже средней, делайте выводы. Зато мы вот заплатила один раз и сразу получили результат. Протокол вела Дмитриева Наталья Викторовна. Низкий ей поклон!!

Светлана

Много писать нет желания и в пред идущем коментарии написано что со второго протокола все получилось. В что готовите сразу чтоб люди готовились к двум протоколам? А до протокола и эмбриологов +стимуляцию вы не учитываете ? Ведь протокол это всего лишь подсадка готового материала в подготовленную среду. Так вот я скажу что помимо протокола на все подготовки и мы потратили просто все деньги которые у нас были и в долги на два года залезли на перед. После протокола на второй день сделали анализ и он показал что мы пролетели. Врач всегда нам повторял что он вмешивается в божий промысел и только ему известно что да как и кому. По другому между строк было сказано что с первого раза ничего не получается многих. Мы были охвачены радостью что мы смогли себе позволить этот процесс и верили что у нас все получится но увы... Есть подозрение что тут идет игра нашими эмоциями на наши деньги и в выигрыше всегда 100% эти сытые врачи.

настя

спкя зло. сколько я с ним натерпелась. а все равно не верьте если вам кто-то скажет что с скпя нельзя забеременеть. это смотря как стараться;) мы с мужем подумали и решили обратиться к врачам на платной основе. по отзывам выбрали клинику "я здорова". там оба получали лечение, а я еще стимуляцию. потом было два протокола эко, и на втором нам улыбнулась удача!

Елена

Я была на консультации репродуктолога в Я здорова на Андропова, прием вела Дмитриева Н.В. Меня все устроило, доктор была собранной и внимательной. Ответила на все вопросы.

Алеся

Узнала о Я здорова из отзывов в интернете. И не зря ведь клинику хвалят. Мне там помогли забеременеть с СПКЯ.

Кристина

Очень хочу оставить отзыв о талантливом репродуктологе и хирурге Дубинской Екатерине Дмитриевне. Это не только опытный врач, но и душевный человек. Просто удивительно, как при такой огромной ответственности и бешеном темпе работы, Екатерина Дмитриевна сохранила тёплое, неравнодушное отношение к пациентам. Я также очень благодарна своей коллеге по офису, что порекомендовала мне клинику "Я здорова", в которой работает доктор. Всё в этом мире не случайно!!

Жанна

Отстояла очередь при записи в Я здорова, но все же попала к Дмитриевой. Врач впечатлила, профессионала своего дела!

Настя

Хорошая клиника,в Я здорова я была на УЗИ у Пятых, направил к ней лечащий врач. Все устроило,и по ценам в том числе.

Елена

Хочу оставить отзыв о замечательном акушере-гинекологе Светлане Михайловне Афана, у неё я наблюдалось во время беременности. Сразу скажу что в платные клиники я обращаюсь не часто, обычно лечусь по ОМС в обычных поликлиниках, я человек неприхотливый. Но тут ситуация совершенно иная. К Светлане Михайловне я пришла с целым "букетом" факторов которые могли усложнить мою беременность. 1ю беременность я не доходила, выкидыш, врагу не пожелаю)) Во-вторых после того случая я очень долго не могла забеременеть самостоятельно и в итоге мне пришлось делать ЭКО. Из-за всего этого я очень сильно переживала за малыша, боялась лишний раз не так присесть, не так вздохнуть. Думаю многие мамочки которые испытывали сложности зачатием узнают в этом себя. Почему именно Светлана Михайловна? Её мне посоветовала коллега. И вот она как раз таки и наблюдалось у доктора Афана. А теперь по существу. Светлана Михайловна в первую очередь меня впечатлила как человек. Она встретила меня очень тепло, расположила к себе, была очень внимательной, деликатной! Она меня поддерживала, успокаивала, настраивала только на положительный исход, говорила что всё будет хорошо. Нну и конечно прикладывала к этому все усилия, при этом не изводя меня бесконечными анализами. С этим доктором мне было очень комфортно. Не могу сказать что уж я совсем не переживала, но без такой поддержки мне было бы гораздо сложнее. И естественно в поликлинике по ОМС такого внимания вам никто не окажет. В итоге я родила сына, сама к сожалению не смогла, делали кесарево. Но это уже совсем ничего не значит по сравнению с тем, что я наконец стала мамой здоровенького крепыша. Поэтому от себя очень-очень советую этого доктора всем тем, кто столкнулся с похожими проблемами. Светлана Михайловна принимает в "Я здорова" на ул.Андропова.

Александра

Я бы сказала что прайс в Я здорова дороговат, с другой стороны здесь решили мою проблему и помогли забеременеть, в то время как в консультации говорили, что поезд мой ушел. Поэтому не буду заострять внимание на ценах, скажу лишь, что здесь действительно лечат, а не кормят завтраками. Берутся даже за сложные случаи, как было у меня.

Эмма

Успешное эко со второго протокола! 23.05.19 родила здоровенького мальчишку! Все благодаря специалистам "Я здорова"!

Юлия

Хорошая клиника. Сюда шла к Бабичевой
Ирине Александровне, которую мне очень рекомендовали. И сейчас уже от себя лично буду советовать этого доктора всем девочкам, кто ищет хорошего гинекола.

Ирина

Я здорова посетила по совету подруги (лечила здесь бесплодие успешно). Цена как по-мне немного кусается, но зато качество услуг на порядок выше других клиник (а я их прошла ой как много, есть с чем сравнить).

Алена

Около трех лет я лечилась абсолютно безрезультатно от бесплодия. Куда я только не ходила, пока не узнала о клинике «Я здорова». Сюда записалась по рекомендации коллеги, которая сказала, что здесь прекрасные врачи и действительно помогают с проблемами бесплодия. Честно говоря, к своему врачу Радьковой Марине Васильевне шла без особой надежды. Думала, что детей у меня уже не будет никогда. Мне же говорили другие врачи, что ничего не получится… Что проблема в строении моей репродуктивной системы, и с этим ничего не поделаешь. В общем, на прием я пришла совсем подавленная. Марина Васильевна, видя мое состояние, тактично начала беседовать со мной. Все расспросила, посмотрела выписки и анализы, которые у меня были с собой и сказала, что она мне поможет. Конечно, пришлось пройти множество процедур, диагностику от и до. Но на самом деле это все совсем не страшно и потерянного времени мне абсолютно не жалко. Самое главное, что ЭКО, которое в моем случае, как оказалось, все же было возможно, мне провели. После ряда генетических исследований мне подсадили эмбрион и я уже после первого протокола забеременела! Случилось настоящее чудо. Марина Васильевна назначила поддерживающую терапию, она же вела мою беременность. За это время она стала для меня не просто врачом, а очень близким мне человеком. Моя дочь скоро появится на свет. И я безумно счастлива!

Катерина

Никогда не думала, что столкнусь с бесплодием. Я вышла замуж, мы хотели ребенка…но все никак не складывалось. Сначала велась в женской консультации, потом в платной клинике, прошла обследование..потом муж…и нам рекомендовали ЭКО. Первое ЭКО  мы делали по ОМС. Сбор бумажек, справок, заключений, стресс, нервы..и провал. Для меня это был не просто провал, а падение на самое дно, где нет надежд. Я помню тот период как в тумане. Муж говорил – что ты хочешь от бесплатной медицины? Пойдем на платное ЭКО и все будет иначе. Дальше было платное ЭКО. И снова пролет. Я не могла придти в себя. мне казалось, что все, дальше нет смысла. Нет шансов. Но сестра, которая в курсе всех наших дел, посоветовала обратиться в клинику «Я Здорова!». У неё знакомая велась там у Соны Юрьевны и все получилось. Я рискнула пойти…дала себе еще один шанс. Сона Юрьевна заслуживает отдельного отзыва. Она мне и посоветовала обратиться к психологу. Я сначала думала, зачем? Что мне он даст? А она предложила просто сходить на пробную консультацию. Я сдалась и пошла к Валерии Витальевне Замятиной. Только переступив порог её кабинета я поняла, она на все 100% мой человек. С ней легко. С ней приятно. С ней очень комфортно. Несмотря на то, что она достаточно молодая, она имеет серьезную базу и множество знаний в области психологии. Она помогла мне выбраться из этой ямы и придти к третьему ЭКО психологически готовой и настроенной на правильный лад. К счастью, все получилось. Но была масса страхов во время беременности и она мне помогла все это преодолеть. На последних месяцах благодаря Валерии Витальевне я была спокойна как слон и уверена, что все будет ХОРОШО. Так что теперь я по достоинству оцениваю работу психологов. Это огромный труд, но обращаться стоит только к проверенным специалистам!

Алена

Эрозия шейки матки у меня появилась еще лет в 16, тогда мне сказали, что это несерьезно, у трети женщин такое и вообще можно всю жизнь с этим жить и ничего. Я поверила гинекологу и забила на проблему. Потом у меня начались небольшие воспаления, молочница и цистит мучали стоило лишь в холодную погоду чуть дольше гулять и все. В 21 год меня это уже окончательно достало и я пошла решать эту проблему. Думала, что прижгут азотом и все, но у меня тогда детей не было, так что врач настаивал подождать. В 2017 решила завести малыша, больше года попыток и все никак.Поговорила с подругами, почитала в интернете отзывы и решила попробовать обратиться в клинику Я здорова. Там мне посоветовали Омарову Муминат Рамазановну. С первого приема мне понравился врач, очень приятная женщина, внимательная, видно, что ей не все равно. Она назначила анализы, рассказала, чтобы я не боялась, в любом случае вылечат. Сдавала такие анализы: расширенная кольпоскопия, урогенитальный мазок, цитологическое исследование соскоба с шейки матки, мазок для диагностики микоплазмы/уреплазмы, соскоб на ДНК хламидии.Честно, неприятные обследования и стоят дорого, зато врач смогла четко выявить причину моей болезни, назначила лекарства и через 2 месяца уже сделали лазерную вапоризацию. Сама операция неболезненная, но после нее день все ноет. Потом пролечилась у Муминат Рамазановны от бесплодия. Если честно, думала, что самим забеременеть уже не получится, столько сил ушло на попытки. Сдала анализы, и муж тоже спермограмму сделал. У него все в норме было, а у меня плохо работали слизеобразующие железы. Пролечилась, и после ряда анализов и попыток у нас таки все получилось!) Я  счастлива!!) Что могу сказать про клинику -- хорошая, с душой и мозгами:)
Категория: Красота и здоровье