Хочу оставить отзыв о замечательном акушере-гинекологе Светлане Михайловне Афана, у неё я наблюдалось во время беременности. Сразу скажу что в платные клиники я обращаюсь не часто, обычно лечусь по ОМС в обычных поликлиниках, я человек неприхотливый. Но тут ситуация совершенно иная. К Светлане Михайловне я пришла с целым "букетом" факторов которые могли усложнить мою беременность. 1ю беременность я не доходила, выкидыш, врагу не пожелаю)) Во-вторых после того случая я очень долго не могла забеременеть самостоятельно и в итоге мне пришлось делать ЭКО. Из-за всего этого я очень сильно переживала за малыша, боялась лишний раз не так присесть, не так вздохнуть. Думаю многие мамочки которые испытывали сложности зачатием узнают в этом себя. Почему именно Светлана Михайловна? Её мне посоветовала коллега. И вот она как раз таки и наблюдалось у доктора Афана. А теперь по существу. Светлана Михайловна в первую очередь меня впечатлила как человек. Она встретила меня очень тепло, расположила к себе, была очень внимательной, деликатной! Она меня поддерживала, успокаивала, настраивала только на положительный исход, говорила что всё будет хорошо. Нну и конечно прикладывала к этому все усилия, при этом не изводя меня бесконечными анализами. С этим доктором мне было очень комфортно. Не могу сказать что уж я совсем не переживала, но без такой поддержки мне было бы гораздо сложнее. И естественно в поликлинике по ОМС такого внимания вам никто не окажет. В итоге я родила сына, сама к сожалению не смогла, делали кесарево. Но это уже совсем ничего не значит по сравнению с тем, что я наконец стала мамой здоровенького крепыша. Поэтому от себя очень-очень советую этого доктора всем тем, кто столкнулся с похожими проблемами. Светлана Михайловна принимает в "Я здорова" на ул.Андропова.