Около трех лет я лечилась абсолютно безрезультатно от бесплодия. Куда я только не ходила, пока не узнала о клинике «Я здорова». Сюда записалась по рекомендации коллеги, которая сказала, что здесь прекрасные врачи и действительно помогают с проблемами бесплодия. Честно говоря, к своему врачу Радьковой Марине Васильевне шла без особой надежды. Думала, что детей у меня уже не будет никогда. Мне же говорили другие врачи, что ничего не получится… Что проблема в строении моей репродуктивной системы, и с этим ничего не поделаешь. В общем, на прием я пришла совсем подавленная. Марина Васильевна, видя мое состояние, тактично начала беседовать со мной. Все расспросила, посмотрела выписки и анализы, которые у меня были с собой и сказала, что она мне поможет. Конечно, пришлось пройти множество процедур, диагностику от и до. Но на самом деле это все совсем не страшно и потерянного времени мне абсолютно не жалко. Самое главное, что ЭКО, которое в моем случае, как оказалось, все же было возможно, мне провели. После ряда генетических исследований мне подсадили эмбрион и я уже после первого протокола забеременела! Случилось настоящее чудо. Марина Васильевна назначила поддерживающую терапию, она же вела мою беременность. За это время она стала для меня не просто врачом, а очень близким мне человеком. Моя дочь скоро появится на свет. И я безумно счастлива!