Привет всем! Я работающий пенсионер, получающий пенсию 13 000 руб. Вновь обращаюсь к вам, в связи со сложившимися последними событиями по преследованию «пирамиды» Кэшбери. Призываю вас здраво анализировать суть происходящего! «Пирамида» Кэшбери – это путь возможного выхода из создавшегося бедственного денежного положения. Ведь она, в отличии от множества других доморощенных пирамид, является грамотной, беспроигрышной, востребованной народом финансовой структурой, обещающей завышенную доходность и дающей ее нам. То есть слово не расходится с делом. И в этом сила и мощь Кэшбери. И я жалею, что еще в начале в 2017 г. не вступив в ее ряды. Ведь в 90-ые годы благодаря сетевому маркетингу я выжила одна с двумя детьми. Все пугают пирамидой (это значит вы лоханетесь, останетесь без средств к существованию, то есть вы обречены на провал). А наша государственная структура не является ли пирамидой (ведь она работает по тому же принципу, только там на верху – финансовое благополучие, а внизу – как придется)? А ведь народ – это основа государства. Значит в нашей жизни не все так благополучно, как хотелось бы, и мы сами пытаемся улучшить свое материальное положение, влезая в «пирамиды» и не боясь остаться ни с чем. Поскольку там на верху, нет дела до нашей «внутрянки», нет дела до того, сколько пенсионеров доживет, дожидаясь достойной пенсии к 2024 г. Мы ведь и так выживем (закаленные 90-тыми). Больше всего раздражают высказывания успешных миллиардеров на видеороликах, которые пытаются спасти нас от «пирамиды» Кэшбери, не предлагая нам ничего в замен. Просто указывают на то, что у швей-мотористок и матерей-одноночек (цитирую), нет будущего: «Куда суетесь, знайте свою нишу». Скажите тогда, это за какие такие грандиозные вложения (инвестиции) должны эти люди судится с Кэшбери. А вообще, были ли суды?! Складывается впечатление, что банки почувствовали свой проигрыш перед Кэшбери и натравливают на нее прокуратуру, чтобы убрать достойного конкурента. Но против народа не попрешь! Сегодня прикроют Кэшбери, а завтра появится другая «пирамида». Ведь «пирамиды» нужны народу, поскольку нигде так просто не заработать деньги. И всем понятно, если будет процветать «пирамида» Кэшбери, то банки понесут убытки (не будет надобности в кредитах и ипотеках). А ведь к этому стремится народ! Да я бы Артуру Вардоняну при жизни поставила бы памятник за то, что дает возможность народу жить достойно. Я не исключаю, что сейчас идет рейдерский захват Кэшбери (ведь в течении двух лет ждали развитие структуры Кэшбери и не закрывали ее). Будут блокироваться счета и наши деньги уйдут в известном направлении. А затем объявят, что «пирамида» Кэшбери обманула своих вкладчиков, то есть сделают ее без вины виноватой. У нас в стране так практикуется. И это от нас зависит рухнет «пирамида» Кэшбери или нет. Всем хочу пожелать выдержки и терпения.