А чем отличаются любые банки мира, та же пирамида, получая наши инвестиции в виде вкладов под маленькие проценты, дают наши деньги в кредит под большие проценты, кому угодно и куда угодно, получая тем самым прибыль и богатеют при этом! Посмотрите под какие проценты дают банки деньги под ипотеку или на покупку квартиры, машины! Привлекая всё больше и больше вкладчиков. Реклама идёт с утра до вечера, возьмите кредит. В Кэшбери — центральный банк увидел своего конкурента, а конкурента на рынке стараются убрать. У ООО Российская федерация, зарегистрированной в Англии, права должны быть одинаковы с ООО Кэшбери и при чём здесь банк ООО Российской федерации. Получается бизнес он и есть бизнес. А где берёт лицензию на свою деятельность Центральный банк ООО Российской федерации? Кому он отчитывается за свои операции с народными деньгами в виде налогов и поборов с людей. В любом государстве кроме налогов и поборов с народа, других денег нет и быть не может! Кешбери работает напрямую с людьми, даёт им кредиты и получает от людей инвестиции, а прибыли раздаёт людям. То есть народ поддерживает сам себя, а Центоробанку Российкой федерации это не нравится! Они хотят, чтобы народ был нищий, таким народом легко управлять. А Кешбери делает народ свободным, выплачивая большие проценты.