В строймагазине искали ламинат, обратили внимание на Kronostar, коллекцию Eventum. Привлек необычный широкий формат досок 244мм и фаска с 4 сторон. Сразу представилось, как этот ламинат будет смотреться в нашей комнате – основательно, солидно, как будто пол сделан из натурального массиваа. И декор подходящий сразу нашли – дуб Марвелл. На досках даже следы от сучков прорисованы настолько натурально, как будто на самом деле это дубовая доска! К техническим характеристикам никаких замечаний: 32 класс, толщина ламината 8 мм, нас вполне это устроило. Купили сразу на всю квартиру, 40 квадратных метров, брали с небольшим запасом – 16 упаковок. Запас действительно понадобился совсем небольшой – только на подгонку. Ни брака в упаковках, ни поломок замков во время монтажа не было. Муж укладывал полы сам, ламинат оказался довольно плотным, при распиле пришлось усилия прикладывать. Настилали беспороговым способом – единое полотно на всю квартиру. Получилось очень красиво! В эксплуатации ламинат пока недолго, никаких серьезных замечаний к нему нет: не скрипит, доски состыковались плотно, с уборкой никаких заморочек. Кстати, оттенок оказался очень удачным – пыли на ламинате практически не видно!