Ужасная компания, вызвали мастера 30. 08. 2018по ликвидации насекомых, в моем случае это были муравьи. Сначала сказали стоимость будет 2100 в итоге мастер по имени Павел начал говорить что это все очень вредно за 2100. давайте за 5000 но безвредно для детей и животных. Согласились, договор в итоге ни какой не дали, акт выполненных работ не дали. Начали звонить в компанию, сначала сказали что у нас нет гарантии, в итоге потом сказали что да, Павел сказал что гарантия полгода. В итоге муравьи не ушли. Хотели с нас взять 1200 за повторную обработку, не дали. Приехал к нам 02. 10. 2018 Роман, облил химией всю квартиру(почти всю, диваны не дали и славу богу)в итоге кухня моя новая, которой 2недели. вся ВЗДУЛАСЬ!Ламинат в комнате тоже вздулся! Хотя перед этой обработке этому специалисту по имени Роман, задался вопрос. "НЕ ВЗДУЕТСЯ ЛИ У МЕНЯ МЕБЕЛЬ ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ВОДЫ С ХИМИЕЙ?" на что он ответил конечно же НЕТ! В итоге позвонив в компанию и сообщив о том что их мастера испортили мне мебель, и не избавили от муравьев они просто перестали перезванивать. Ген. Директор Абашина Елена Васильевна вообще по телефону отвечает:нет договора, докажите что моя компания к вам приезжала! а на оф. сайте http://licvid.ru/ вообще отзыв плохой нельзя оставить. блокируют. Мошенники!

Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/licvid.ru/comments.htm