• Сайт компании:     http://licvid.ru

100% гарантия лучшей цены
Найдете дешевле - вернем разницу
Дезобработка от 1 000 рублей

Евгений

Комментарий: Полный развод на деньги. Позвонил, назначили дату, обработали. Выяснилось, что надо делатьне 1 обработку, а минимум 3, только тогда дадут гарантию, каждая следующая обработка намного дороже предыдущей. В итоге вместо 1 обработки за 2800 получется 3 за примерно 12 000 руб. Спросил, почему сразу не предупредили, сказали что количество обработок на месте определяет масстер. Ну три, так 3. Самое интересное, что вредителей после первой обработки не убавилось, они спокойно ползают по лужам препарата и прекрасно себя чувствуют. Позвонил опереторам (причем разговаривал с несколькими), спросил, должно ли так быть? Никто из них внятно не ответил, а лишь говорили что надо 3 обработки. В итоге со мной связался мастер, и сказал, что надо делать ОДНУ премиум обработку, она будет стоит 7500 руб, после нее вредителей не будет точно, что сейчас он свяжется с офисом и они скажут мне дату. Через 20 мин звонят из офиса, говорят у вас еще 2 плановые обработки, я говорю а как же премиум, а они не в курсе что у них такая есть. Не говорят какими препаратами обрабатывают, либо не знают. Через час звонит еще другой человек из офиса, говорит у вы отказались от заявки. перезваниваю, спрашиваю почему отказ, а они говорят отказа нет, будет обработка, только указывают другое число. На что я им отвечаю, что число было другое изначально намечено и тип обработки выбран был другой. На что они отвечают, надо созвониться с мастером. НО!! самое главное - деньги потрачены - насекомые живы. ГАРАНТИЮ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ ОНИ НЕ ДАЮТ!!! ВРЕДИТЕЛИ НЕ ТОЛЬКО ЖИВЫ НО И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ. ЧТОБЫ БЫЛА ГАРАНТИЯ, НАДО СДЕЛАТЬ МИНИМУМ 3 ОБРАБОТКИ, ПРИМЕРНО 12 ТЫС. ПРИЧЕМ ПО ДОГОВОРУ, ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНЫЙ. ВАМ КОМПЕНСИРУЮТ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА. ЗА ВЫЕЗД МАСТЕРА ВЫ ПЛАТИТЕ. Еще я попросил присутствовать при дезинфекции, на что мне сказали, попросим мастера, чтобы купил!!! вам противогаз. С какой стати он будет покупать мне противогаз? Если их даже фирма этим не обеспечивает, кто что сам купил, тот в том и ходит. Об этом мастер мне сам сказал при первой обработки. Я обратил внимание оперетора на этот факт, после чего она сказала, что тогда фирма!!! выделит противогаз!! Опять ложь! В общем обманывеют на всем, лишь бы содрать деньги, а был бы результат - его совершенно нет! Гарантии нет! И если что - вы сами виноваты. Типа у вас у насекомых имунитет, у вас сложный случай, надо было препараты другие заказывать (а почему сразу не сказали что есть выбор?), надо как минимум 3 обработки и т.д. и т.п. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ. Гнать таких надо с рынка.

Инна

Комментарий: В Ликвидацию вредителей обращалась по рекомендации хорошего знакомого. Очень деликатная тема - клопы. Я человек уважаемый в нашем квартале, боялась разгласки. Поэтому самым важным для меня было - анонимность. Ну и качество само собой. Я, безусловно, пыталась сама избавиться от этих насекомых - брызгала дихлофосом, на ночь выносила матрац на балкон - но температуры ночью недостаточно низкие и клопы живёхонькие! Мастер приехал, пожурил за самовольство - оказывается, если неправильно подобрать химикалии, клопы становятся устойчивыми к травле и очень сложно потом выбрать препарат. Пришлось на 3 процедуры разбить обработку: основная и 2 закрепительных. Все это время я жила у сына, ожидала прийти домой и упасть в обморок от свинства - все же мастер не убираться ко мне приходил, а обработка дело грязное! Но все было в порядке, мастер даже кровать мою на место придвинул - уважил пожилого человека! Я очень довольна работой, с удовольствием оставлю отзыв, но свои контакты указывать не буду, хочу остаться анонимом.

Ирина

Комментарий: Добрый день! Хочу оставить несколько слов о компании Ликвидация вредителей и о работе мастера Александра. У меня по ряду причин в комнате появился крайне неприятный запах. Подручными средствами избавиться от него не удалось, была вынуждена раскошелиться и вызвать специалистов. Александр приехал и сразу сказал, что мне не запах надо удалять, а плесень с торца мебели. Я даже не подозревала о её существовании! То, что окна плакали и дома сыро - это факт. Но плесень??? В итоге плесень уничтожили, и о чудо! У меня прошла хроническая заложенность носа!!! Я столько месяцев пыталась вылечиться, какие только диагнозы мне не ставили. А оказалось все дело в спорах плесени!!!!! Друзья, я благодарна этой фирме за ответственный подход мастеров - он мог бы за те же деньги просто побрызгать средство мот запаха, но он провел диагностику и нашел причину!!!! Крайне благодарна и рекомендую к сотрудничеству!!!!!

Ольга

Комментарий: Ужасная компания, вызвали мастера 30. 08. 2018по ликвидации насекомых, в моем случае это были муравьи. Сначала сказали стоимость будет 2100 в итоге мастер по имени Павел начал говорить что это все очень вредно за 2100. давайте за 5000 но безвредно для детей и животных. Согласились, договор в итоге ни какой не дали, акт выполненных работ не дали. Начали звонить в компанию, сначала сказали что у нас нет гарантии, в итоге потом сказали что да, Павел сказал что гарантия полгода. В итоге муравьи не ушли. Хотели с нас взять 1200 за повторную обработку, не дали. Приехал к нам 02. 10. 2018 Роман, облил химией всю квартиру(почти всю, диваны не дали и славу богу)в итоге кухня моя новая, которой 2недели. вся ВЗДУЛАСЬ!Ламинат в комнате тоже вздулся! Хотя перед этой обработке этому специалисту по имени Роман, задался вопрос. "НЕ ВЗДУЕТСЯ ЛИ У МЕНЯ МЕБЕЛЬ ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ВОДЫ С ХИМИЕЙ?" на что он ответил конечно же НЕТ! В итоге позвонив в компанию и сообщив о том что их мастера испортили мне мебель, и не избавили от муравьев они просто перестали перезванивать. Ген. Директор Абашина Елена Васильевна вообще по телефону отвечает:нет договора, докажите что моя компания к вам приезжала! а на оф. сайте http://licvid.ru/ вообще отзыв плохой нельзя оставить. блокируют. Мошенники! Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/licvid.ru/comments.htm

Алиса

Комментарий: Всем привет! Очень приятное впечатление осталось от сотрудничества с этой компанией. Вчера звонила менеджер и спрашивала довольна ли я работой - очень приятно, что даже после того как деньги забрали, компания заботится о качестве и настроении клиента. Обаботку делали от клопов. На самом деле я не была уверена, что это они - сыпь у меня на руке странная появилась, свекровь сказала, что клопы. На всякий пожарный вызвала мастера. Приехал такой симпотичный молодой человек, в чистеньком, с бахилами, очень приятное впечатление произвел! Очень тщательно проверял плинтус, отодвигал мебель, досмотр минут 40 проводил, при этом все мне про клопов рассказывал. В итоге еще и чешуйниц в ванне нашел. Обработку делал тоже тщательно, после себя мусора не оставил. Запах после проветривания не остался. Ну и по результату - ни чешуйниц, ни укусов клопов. Заплатила я за двух паразитов 4100, квартира у меня трехкомнатная, обрабатывали еще 2 кровати, диван и кресло. Еще понравилось, что мастер свой телефон оставил. Сказал, что по любым вопросам звонить в любое время. Спасибо руководству компании за отличный сервис!

Ярослав

Комментарий: Обратился в «Ликвидация вредителей» после того как в квартире возник запах дохлой мыши. Квартира на первом этаже, очевидно тварь забралась как-то из подвала в подполье или где-то между стенами. Обращался я в компанию впервые и поэтому была некоторая насторожённость. В разговоре при оформлении заказа несколько раз акцентировал внимание на гарантиях результата и неизменности стоимости процедуры, а так же о возможных «подводных камнях», которые могут обнаружится на месте и приведут к удорожанию. Меня заверили, что сумма не может вырасти больше определенного размера. На том и порешили. По факту же мастер на месте объявил сумму в три раза больше. То, что он при этом рассказывал звучало убедительно и обоснованно и в итоге было сделано всё что он рекомендовал, но для согласования стоимости работ пришлось обращаться к «менеджерам». Вопрос принципиальный – нужно отвечать за слова. К моему удивлению претензия моя была воспринята адекватно, меня заверили, что переслушают мои разговоры при принятии заказа и проведут беседы с коллегой, принимавшим мой заказ. Скидку сделали более чем достойную. Заплатил я конечно больше, чем озвучивали изначально, но, скажем так, совсем незначительно и к конечной сумме мы пришли в полном согласии. Претензий к компании у меня нет. Про качество работ пока говорить рано. Если что-то будет не так, дополню отзыв. Пока компания оставила приятные впечатления - люди работают не ради сиюминутной выгоды, а как и положено - на перспективу. В след. раз я обязательно обращусь к ним и если кому-то из знакомых понадобится совет, так же могу смело рекомендовать. Что собственно гораздо важнее, чем пара тысяч рублей недополученной прибыли. К сожалению далеко не все у нас в стране это понимают, думая что рынок всё равно бездонный...

Татьяна

Комментарий: Добрый день! У нас осенью в доме завелись мыши, пробрались на кухню. Вызвали компанию Ликвидация вредителей. Обозначили стоимость по прайсу 4500. Мастер приехал, провел диагностику и предложил комплексное решение: уничтожение грызунов двумя ядами и дезинфекционная обработка. Стоимость выросла вдвое. Мы согласились. Мы не были уверены, что сработает отпугивающий эффект, поэтому еще и заделали специальным клеем дыру, через которую проникли мыши в дом. По факту – мышей нет, но не давало покоя выросшая стоимость. Позвонили в компанию, настроились на долгое получение ответа (судя по отзывам). Но видимо, в компании изменили подход, нам позвонил руководитель. Выслушала наши вопросы и сомнения, обещала разобраться. На следующий день мы получили развернутый устный ответ с обоснованием цены и решение. Удовлетворены решением частично, поэтому могу поставить компании удовлетворительную оценку. Но довольны, что ответили достаточно быстро, руководство быстро разобрались и решили ситуацию не затягивая.

Денис

Комментарий: Оставлю свой отзыв на обработку в компании Ликвидация вредителей. Вот их сайт - https://licvid.ru Сначала я им позвонил, мне условия рассказали, но как-то очень коротко, смысл консультации – мастер после диагностики все расскажет. Ну, ок, думаю, посмотрим, что там мастер надиагностирует. Мастер приехал с запозданием на 5 минут, долго рассматривал мою квартиру, минут 20, наверное – двигал шкафчики на кухне, осматривал стояк, плинтуса и тд.. В итоге озвучил – 4200 за тараканов. Ну, я, в принципе, рассчитывал примерно на эту сумму, так что ок. Название препарата не скажу, какая-то импортная супер мега эффективная химия. Отнесся я скептически, запросил гарантию и проверил, чтобы в договоре не было лишнего мелким шрифтом написано. Обработка заняла минут 40, потом еще 2 часа квартира была закрыта. Ну, что хочу сказать – результат меня почти устроил. Тараканы сдохли – это факт. Немного напрягает запах – но я сам на это подписался, Сергей мастер сказал, что химия без запаха не эффективна, типа ее только при маленьком заражении можно, а не как у меня. Запах на второй день уже практически не ощущался. Сегодня пятый день- уже не пахнет ничем, таракашек не видно. Если что – отзыв дополню.

Наталия

Комментарий: В компанию обратилась впервые по рекомендации знакомых. У меня была проблема с тараканами. Вызвала мастера поздно вечером, к обеду следующего дня он подъехал без опоздания. Мастер на вид симпатичный, доброжелательный, охотно отвечал на мои вопросы. Перед обработкой осмотрел всю кухню и санузел - двигал шкафчики, снимал вентиляционную решетку и тд.. В итоге озвучил сумму 3100 и рассказал про препарат - я ничего не запомнила, ну да ладно, поверила на слово))) Обработка была долго, минут 40, потом он вышел, сказал закрыть квартиру на 2 часа, а после открытия сразу проветрить. Предупредил, что первое время будет химозный запах, но потом выветрится. Прошло три дня, запах еще ощущается, но уже практически незаметно. Мастеру звонила, сказал, что еще пара дней и все будет ок. Итог - тараканов действительно больше не видела, по цене норм, договор с гарантией на руках если что; номер мастер сохранила на всякий случай.

Оксана

Комментарий: Всем привет! Очень приятное впечатление осталось от сотрудничества с этой компанией. Вчера звонила менеджер и спрашивала довольна ли я работой - очень приятно, что даже после того как деньги забрали, компания заботится о качестве и настроении клиента. Обработку делали от клопов. На самом деле я не была уверена, что это они - сыпь у меня на руке странная появилась, свекровь сказала, что клопы. На всякий пожарный вызвала мастера. Приехал такой симпотичный молодой человек, в чистеньком, с бахилами, очень приятное впечатление произвел! Очень тщательно проверял плинтус, отодвигал мебель, досмотр минут 40 проводил, при этом все мне про клопов рассказывал. В итоге еще и чешуйниц в ванне нашел. Обработку делал тоже тщательно, после себя мусора не оставил. Запах после проветривания не остался. Ну и по результату - ни чешуйниц, ни укусов клопов. Заплатила я за двух паразитов 4100, квартира у меня трехкомнатная, обрабатывали еще 2 кровати, диван и кресло. Еще понравилось, что мастер свой телефон оставил. Сказал, что по любым вопросам звонить в любое время. Спасибо руководству компании за отличный сервис!