• Сайт компании:  http://licvid.ru

100% гарантия лучшей цены
Найдете дешевле - вернем разницу
Дезобработка от 1 000 рублей

Наталия

Заказывала услуги в "Служба Дезинфекции ХомДез", но ссылка привела на этот сайт. Значит переименовались. Услуги в итоге оказывает ИП Молдаванов П.Е. Услуги оказали. Тараканы чувствуют себя превосходно и спустя месяц. В договоре написано, что есть гарантия. Но на звонки не отвечают. Подозреваю, что скоро опять переименуются. Предупреждаю, пожалейте денег, не кормите мошенников!

Обратилась в компанию по ликвидации вредителей в августе. Провели обработку дважды, результат нулевой, на мои звонки не реагируют, заблокировали мой номер. Отзыв отрицательный полностью

Заказывала услуги у данной компании с целью вывести тараканов. Итог - тараканы так и бегают,деньги за услугу -выброшены. Прошло уже полтора месяца, а паразитов так и не убавилось! Выкинутые деньги! Спустя месяц я позвонила с просьбой провести повторную дезинфекцию по гарантии, мне отказали, пояснив, что это в порядке вещей, так как за мои 1700 за обработку кухни и коридора тараканы и не должны были исчезнуть. Выходит мне просто так чем то попшикали в квартире, и все безрезультатно. Кроме этого, когда позвонили в организацию, никто ничего не знает о заключении нашего договора, просили прислать его на почту. Бардак!! возвращать деньги естественно тоже отказали. Что касается самой обработки, по всей квартире лежала слизь (да да, именно слизь, похожая на большие сопли), которые нельзя было убирать в течение недели, хотя в 2011 году заказывали также дезинфекцию, такие козявки по всей квартире не лежали, а тараканы исзли.У ребенка появилась сильная аллергия сразу после обработки, и не прекращалась в течение трех недель.  В целом все ужасно! Из-за принципа буду подавать в суд!

Полный развод на деньги. Позвонил, назначили дату, обработали. Выяснилось, что надо делатьне 1 обработку, а минимум 3, только тогда дадут гарантию, каждая следующая обработка намного дороже предыдущей. В итоге вместо 1 обработки за 2800 получется 3 за примерно 12 000 руб. Спросил, почему сразу не предупредили, сказали что количество обработок на месте определяет масстер. Ну три, так 3. Самое интересное, что вредителей после первой обработки не убавилось, они спокойно ползают по лужам препарата и прекрасно себя чувствуют. Позвонил опереторам (причем разговаривал с несколькими), спросил, должно ли так быть? Никто из них внятно не ответил, а лишь говорили что надо 3 обработки. В итоге со мной связался мастер, и сказал, что надо делать ОДНУ премиум обработку, она будет стоит 7500 руб, после нее вредителей не будет точно, что сейчас он свяжется с офисом и они скажут мне дату. Через 20 мин звонят из офиса, говорят у вас еще 2 плановые обработки, я говорю а как же премиум, а они не в курсе что у них такая есть. Не говорят какими препаратами обрабатывают, либо не знают. Через час звонит еще другой человек из офиса, говорит у вы отказались от заявки.  перезваниваю, спрашиваю почему отказ, а они говорят отказа нет, будет обработка, только указывают другое число. На что я им отвечаю, что число было другое изначально намечено и тип обработки выбран был другой. На что они отвечают, надо созвониться с мастером. НО!! самое главное - деньги потрачены - насекомые живы. ГАРАНТИЮ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ ОНИ НЕ ДАЮТ!!! ВРЕДИТЕЛИ НЕ ТОЛЬКО ЖИВЫ НО И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ. ЧТОБЫ БЫЛА ГАРАНТИЯ, НАДО СДЕЛАТЬ МИНИМУМ 3 ОБРАБОТКИ, ПРИМЕРНО 12 ТЫС.  ПРИЧЕМ ПО ДОГОВОРУ, ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНЫЙ. ВАМ КОМПЕНСИРУЮТ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА. ЗА ВЫЕЗД МАСТЕРА ВЫ ПЛАТИТЕ.  Еще я попросил присутствовать при дезинфекции, на что мне сказали, попросим мастера, чтобы купил!!! вам противогаз. С какой стати он будет покупать мне противогаз? Если их даже фирма этим не обеспечивает, кто что сам купил, тот в том и ходит. Об этом мастер мне сам сказал при первой обработки. Я обратил внимание оперетора на этот факт, после чего она сказала, что тогда фирма!!! выделит противогаз!! Опять ложь! В общем обманывеют на всем, лишь бы содрать деньги, а был бы результат - его совершенно нет! Гарантии нет! И если что - вы сами виноваты. Типа у вас у насекомых имунитет, у вас сложный случай, надо было препараты другие заказывать (а почему сразу не сказали что есть выбор?), надо как минимум 3 обработки и т.д. и т.п. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.  ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ. Гнать таких надо с рынка.

Ужасная компания, вызвали мастера 30. 08. 2018по ликвидации насекомых, в моем случае это были муравьи. Сначала сказали стоимость будет 2100 в итоге мастер по имени Павел начал говорить что это все очень вредно за 2100. давайте за 5000 но безвредно для детей и животных. Согласились, договор в итоге ни какой не дали, акт выполненных работ не дали. Начали звонить в компанию, сначала сказали что у нас нет гарантии, в итоге потом сказали что да, Павел сказал что гарантия полгода. В итоге муравьи не ушли. Хотели с нас взять 1200 за повторную обработку, не дали. Приехал к нам 02. 10. 2018 Роман, облил химией всю квартиру(почти всю, диваны не дали и славу богу)в итоге кухня моя новая, которой 2недели. вся ВЗДУЛАСЬ!Ламинат в комнате тоже вздулся! Хотя перед этой обработке этому специалисту по имени Роман, задался вопрос. "НЕ ВЗДУЕТСЯ ЛИ У МЕНЯ МЕБЕЛЬ ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ВОДЫ С ХИМИЕЙ?" на что он ответил конечно же НЕТ! В итоге позвонив в компанию и сообщив о том что их мастера испортили мне мебель, и не избавили от муравьев они просто перестали перезванивать. Ген. Директор Абашина Елена Васильевна вообще по телефону отвечает:нет договора, докажите что моя компания к вам приезжала! а на оф. сайте http://licvid.ru/ вообще отзыв плохой нельзя оставить. блокируют. Мошенники!

Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/licvid.ru/comments.htm

Осторожно, мошенники!!!

Вызывали 3 октября 2018 года дезинсектора в компании "Ликвидация вредителей" для уничтожения блох и тараканов. За 2600 рублей провели  обработку, после которой не умерли ни тараканы, ни блохи. Средства возвращать компания отказалась, вместо этого предложила нас "доить" по 1200 рублей за каждую повторную обработку.
А мы уже неделю живем на чемоданах после этих реактивов.
Будем обращаться в суд, налоговую и т.д., чтобы прикрыли этих мошенников, вернули деньги, и ещё будем добиваться компенсации за причинённые неудобства.

Обман. Сплошной обман. Так называемые "гарантийные обязательства" - это только слова, повторно если и приедут, то только за деньги. Не поленюсь, и оставлю свой отрицательный отзыв на всех сайтах, где возможно - чтобы другие люди не обращались в данную организацию. И даже если мой отзыв будет удален администратором сайта, свое недовольство я выражу в соответствующем обращении в Роспотребнадзор.
Договор от 210.01.2018 (дезинсекция тараканы).

Добрый день!
У нас осенью в доме завелись мыши, пробрались на кухню. Вызвали компанию Ликвидация вредителей. Обозначили стоимость по прайсу 4500. Мастер приехал, провел диагностику и предложил комплексное решение: уничтожение грызунов двумя ядами и дезинфекционная обработка. Стоимость выросла вдвое. Мы согласились.  Мы не были уверены, что сработает отпугивающий эффект, поэтому еще и заделали специальным клеем дыру, через которую проникли мыши в дом. По факту – мышей нет, но не давало покоя выросшая стоимость. Позвонили в компанию, настроились на долгое получение ответа (судя по отзывам). Но видимо, в компании изменили подход, нам позвонил руководитель. Выслушала наши вопросы и сомнения, обещала разобраться. На следующий день мы получили развернутый устный ответ с обоснованием цены и решение. Удовлетворены решением частично, поэтому могу поставить компании удовлетворительную оценку. Но довольны, что ответили достаточно быстро, руководство быстро разобрались и решили ситуацию не затягивая.

Настя

Приобрели квартиру по знакомству. Перевезли вещи всё вроде бы ничего но, у нас была просто тьма тараканов. Позвонили на фирму по уничтожению насекомых вызвали специалистов, предварительно оговорили с соседями эту ситуацию они подтвердили что у них тоже тьма этой заразы. Приехали специалисты, потравили всё у нас и у соседей, предоставили гарантию на полгода. Стоимость получилась 4000 рублей за квартиру.
Достоинства:
Буквально на следующий день весь пол в кухне был ими засыпанный очень много трупов. Сейчас их нет. Спасибо что помогли их вывести.
Недостатки:
Долго не могли попасть в квартиру пока травили.