Заказывала услуги у данной компании с целью вывести тараканов. Итог - тараканы так и бегают,деньги за услугу -выброшены. Прошло уже полтора месяца, а паразитов так и не убавилось! Выкинутые деньги! Спустя месяц я позвонила с просьбой провести повторную дезинфекцию по гарантии, мне отказали, пояснив, что это в порядке вещей, так как за мои 1700 за обработку кухни и коридора тараканы и не должны были исчезнуть. Выходит мне просто так чем то попшикали в квартире, и все безрезультатно. Кроме этого, когда позвонили в организацию, никто ничего не знает о заключении нашего договора, просили прислать его на почту. Бардак!! возвращать деньги естественно тоже отказали. Что касается самой обработки, по всей квартире лежала слизь (да да, именно слизь, похожая на большие сопли), которые нельзя было убирать в течение недели, хотя в 2011 году заказывали также дезинфекцию, такие козявки по всей квартире не лежали, а тараканы исзли.У ребенка появилась сильная аллергия сразу после обработки, и не прекращалась в течение трех недель.  В целом все ужасно! Из-за принципа буду подавать в суд!