Полный развод на деньги. Позвонил, назначили дату, обработали. Выяснилось, что надо делатьне 1 обработку, а минимум 3, только тогда дадут гарантию, каждая следующая обработка намного дороже предыдущей. В итоге вместо 1 обработки за 2800 получется 3 за примерно 12 000 руб. Спросил, почему сразу не предупредили, сказали что количество обработок на месте определяет масстер. Ну три, так 3. Самое интересное, что вредителей после первой обработки не убавилось, они спокойно ползают по лужам препарата и прекрасно себя чувствуют. Позвонил опереторам (причем разговаривал с несколькими), спросил, должно ли так быть? Никто из них внятно не ответил, а лишь говорили что надо 3 обработки. В итоге со мной связался мастер, и сказал, что надо делать ОДНУ премиум обработку, она будет стоит 7500 руб, после нее вредителей не будет точно, что сейчас он свяжется с офисом и они скажут мне дату. Через 20 мин звонят из офиса, говорят у вас еще 2 плановые обработки, я говорю а как же премиум, а они не в курсе что у них такая есть. Не говорят какими препаратами обрабатывают, либо не знают. Через час звонит еще другой человек из офиса, говорит у вы отказались от заявки.  перезваниваю, спрашиваю почему отказ, а они говорят отказа нет, будет обработка, только указывают другое число. На что я им отвечаю, что число было другое изначально намечено и тип обработки выбран был другой. На что они отвечают, надо созвониться с мастером. НО!! самое главное - деньги потрачены - насекомые живы. ГАРАНТИЮ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ ОНИ НЕ ДАЮТ!!! ВРЕДИТЕЛИ НЕ ТОЛЬКО ЖИВЫ НО И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ. ЧТОБЫ БЫЛА ГАРАНТИЯ, НАДО СДЕЛАТЬ МИНИМУМ 3 ОБРАБОТКИ, ПРИМЕРНО 12 ТЫС.  ПРИЧЕМ ПО ДОГОВОРУ, ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНЫЙ. ВАМ КОМПЕНСИРУЮТ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА. ЗА ВЫЕЗД МАСТЕРА ВЫ ПЛАТИТЕ.  Еще я попросил присутствовать при дезинфекции, на что мне сказали, попросим мастера, чтобы купил!!! вам противогаз. С какой стати он будет покупать мне противогаз? Если их даже фирма этим не обеспечивает, кто что сам купил, тот в том и ходит. Об этом мастер мне сам сказал при первой обработки. Я обратил внимание оперетора на этот факт, после чего она сказала, что тогда фирма!!! выделит противогаз!! Опять ложь! В общем обманывеют на всем, лишь бы содрать деньги, а был бы результат - его совершенно нет! Гарантии нет! И если что - вы сами виноваты. Типа у вас у насекомых имунитет, у вас сложный случай, надо было препараты другие заказывать (а почему сразу не сказали что есть выбор?), надо как минимум 3 обработки и т.д. и т.п. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.  ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ. Гнать таких надо с рынка.