пишут гадости о нашей компании, хотелось бы ответить. никакой воды только по фактам...
отзыв от Леонида от 29.10. -  пишет что приехал к нам посмотрел двс , потом в другое место и там оказался этот двс...  как так? . какой то засланный казачек. мы их что катаем по разным складам?  да, мы продаем двс на порядок дороже возможно других компаний. мы даем хороший гарантии 3 месяца, проверяем перед установкой, снимаем поддоны, клап крышки. ценим своих клиентов и стараемся за работу брать нормальные деньги. мы не из той породы,что завлекает клиента самой низкой ценой. на рынке полно хлама по минимум. каждый для себя решает за что он готов платить.
 отзыв от Дмитрия от 10.10 - у него двс с маркировкой CDA. эти двс шли с определенным дефектом до 2012г , посе исправили поршневую и проблема в этих движках ушла. в закупке двс после 2012г очень дорогие, мы делаем замену новой поршневой группы  на старые блоки. цена ниже для клиента , качество на уровне. на такие двс мы даем гарантию не как на обычный двс при продаже 14 дней, а 60 дней. мы точно знаем что за товар продаем. такой двс и был предложен клиенту. помимо всего прочего клиент не хотел приезжать к нам на склад, пошли к нему на уступки, сделали доставку. никто никому ничего не пытался впарить, работаем всегда на клиента. не понравился ему двс, ну хорошо! но в чем тут "криминал"???? зачем писать такие вещи ? я просто не понимаю.
мы не берем ни у кого никаких предоплат, делаем всю работу под ключ даем расширенную гарантию, свой сервис. на все двс предоставляем все документы, не меняем юр лицо. стоим ровно на месте.  да бывают разные ситуации, надеюсь те кто это читают, разберут где правда. не хотелось бы чтоб такие мелкие пакости от людей сказывались бы на репутации компании.

Сако

О какой гарантии идет речь Михаил??? Если вы сотрудник данной организации и как вы утверждаете что снимаете крышку проверяете, сообщите пожалуйста почему когда масло пропускает из под клапанной крышки для Вас случай не гарантийный не трогали бы не прогоняла бы масло! Так что я уверен что у Вас конвейер по выкачиванию денег из клиентов, то есть забота по опустошению кошельков доверяющих вас клиентов  а не забота о них!