• Сайт компании:  http://motor-port.ru
  • Адрес: Россия, Москва, Кусковская улица, 18
  • Часы работы: ежедневно 9:00–21:00
  • Телефон:  8 965 404 41 55

Контрактные Двигатели Б/У
Огромный выбор из наличия в Москве

Мы не только продаем вам двигатель, но и оказываем услугу по дальнейшей его установке в автосервисе с расширенной гарантией!
Перед установкой двигателя, наши мастера делают капитальную диагностику вашего автомобиля, а также повторную проверку двигателя. За счет этого мы увеличиваем изначальную гарантию от склада на сам агрегат, а в случае выявления неисправностей, решаем проблему до начала монтажа вашего двс.

Александр

Комментарий: Добрый день! хочу рассказать свою историю о сотрудничестве с компанией Мотор-Порт. Покупал и ставил у них двигатель на опель, правда он у меня уже совсем старенький 97г. Привез к ним свой автомобиль, сразу оформили все документы. Двигатель сказали привезут на следующий день со склада и тогда начнут заниматься авто. На следующий день ребята позвонили, сказали что мотор оказался не очень по качеству. Буду везти другой. Меня порадовало. что они хотят поставить нормальный мотор. Конечно такое отношение подкупает! Через пару дней позвонили, сказали что можно приезжать за машиной. Когда забирал, естественно все проверил, пару кругов поездил по району. Нареканий никаких не было! Езжу уже месяца 2. Все исправно работает! Хочу поблагодарить за человеческое отношение к своей работе, сейчас редко такое встретишь.!

СЕРГЕЙ СЕРГУТА

Комментарий: Господа, приветствую! Уже на протяжении 3х недель иногда захожу на это сайт и читаю ваши отзывы. Сегодня решил поделиться своим опытом.. в январе 2019 мне понадобился двигатель на Митсубиши Аутлендер. Немного изучив предложения от разных компаний в интернете, я определился и заказал из Европы (Кёльна или из Финляндии не помню)). Менеджер насцал мне в ухо о быстрой доставке, скидке и т.д. В офисе я подписал договор и отправился ждать мотора. Через 2-3 дня мне позвонил менеджер и началось. Подъём в цене. Поверьте, не хотел. Но когда узнал на что я подписался, супруга уговорила пойти на условия компании и подписать дополнительное соглашение. Привезли мотор.. Гавно! И что вы думаете, 2,5 месяца назад мне понадобился мотор. Тот не проездил долго (1 месяц). Хотел плюнуть и пересесть на метро. Но вождение автомобиля это наркотик. Начал искать двигатель. Опять масса контор предлагали привезти европейца (типа топливо не то и дороги) Ху... одним словом! Мужики в гараже посоветовали посмотреть в наличии японские моторы. Нашёл контору motor-port.ru. Был мотор в наличии в идеальном состоянии, правда цена дороже чем у других. Во-первых мне понравились условия!!! Ставишь машину на сервиc, мастер устанавливает мотор - приезжаешь, осматриваешь, проверяешь машину - платишь за двигатель и установку! Господа, это не реклама, а рекомендация взрослого человека! А всё что пишут здесь некоторые, это любители дармовщинки или моя жена называет иногда "любители творожка по скидке 70%" НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДЕШЕВОГО, за всё нужно платить! Хотел поблагодарить за работу компанию Motor-Port. Михаил, вам респект и низкий поклон! P.s. Мотор шепчет, я очень рад!

Алексей

Комментарий: Всех приветствую, кто так же как и я искал реальный, а не виртуальный двигатель, напишу о компании motor-port.ru. Отзыв будет интересен тем, кто не в Москве, так как те, кто в Москве могут реально поехать в компанию, увидеть мотор, поставить, проверить, заплатить и уехать, а вот те, кто далеко за ее пределами наверно также как и я недавно бороздят просторы интернета в поисках реальных компаний и честных людей. Как и все я так же обзвонил мнооого предложений инета, и узнал что в мире «полно хороших европейских двигателей» и с «минимальным пробегом и прям для меня» и через 4-5 дней заказа будет у меня. После обзора отзывов по большинству фирм стало ощущение что мир сходит с ума. Мотор Порт тоже нашел кстати по отзывам почему и пишу свой, надеюсь поможет тем, кто до сих пор в поиске. Мой двигатель на Ниссан Патфаиндер был по списку в наличии, я сомневался так как двигатель не дешевый и попросил фото, прислали, попросил документы ввоза и таможни – прислали, затем сотрудник компании (отдельная благодарность ему), предложил приехать и посмотреть самому, это было невозможно так как я за 2000 км, но сделал проще, попросил знакомых в Москве съездить и убедиться в наличии и состоянии двигателя, что и было сделано. Двигатель брал в сборе, компания сделал небольшую скидку. Мотор успешно установлен, проехал пока 500 км полет нормальный. Компании большое спасибо, Михаилу отдельно большая благодарность. Если компания говорит приезжайте, проверяйте, забирайте значит им можно доверять.

Михаил

Комментарий: Добрый день уважаемые ! Я пишу от имени компании Мотор Порт. Я буду писать под каждым негативным отзывам которые нам оставляют. Ниже от 8.04 Уважаемый Сергей пишет, что мы разводим на деньги. Очень легко, взять в один момент , вот таким отзывам опустить компанию ниже плинтуса. К сожалению положительные отзывы клиенты очень редко пишут. Когда у Вас случается данная проблема и все растраты Вам идут в тягость, Вы не пишите - О Боже как же мне повезло! Огромное спасибо Вашей компании! Мне не сложно на каждый негативный отзыв давать ответ, потому что это не системная ошибка. Да наверное бывает негативный опыт. Ноникто никого не разводит на деньги! Мы за более 5 лет своей деятельности никого не кинули, стараемся закрывать все вопросы связанные с данной проблемой у клиента под ключ. купить и поставить двигатель это не 1+1 =2 . Тут могут быть сопутствующие затраты , которые возникают при замене. Далее по поводу гарантии! Масложер, компрессия ,тяга, дымит стучит, не едет- все это гарантия! но если у Вас что то там подтикает, схохлись резинки и тд. то извините- мы всех предепреждаем перед установкой- на расходкин гарантии нет! давайте вам все поменяем, это будет выгодней! нормальный человек поймет,что это не развод, дурак будет видеть свое. Посмотрите сколько в данной сфере компаний , которые вообще не замарачиваются как мы. Они просто продают запчасть, и всем все равно как вы ее там дальше поставите, все дальнейшие заморочки ложаться на клиентов. Посмотрите как другие компании продают местные моторы убитые наглухо без документов и тд.., Мы делаем огромныу работу чтоб Ваша машина дальше нормально каталась. Если Вы сталкнулись с тем что не довольны нашей работой- напишите точно что за автомобиль, на чем Вас как вы говорите развели. Возможно кто то из звена плохо отработал, мы допускаем, что могут быть такие вопросы, ,но мы готовы признать где мы не правы и исправить свои ошибки. И по поводу покупных отзывов- мы не такие дураки ,чтоб писать только в один день себе отзывы. Было бы желание писали бы о себе каждый день, в этом нет проблем. Если бы мы были действительно плохой компанией отзывов негативных за 5 лет набралось масса. В общем, хотелось бы увидеть действительно конструктивную критику о нашей работе, и если она имеется мы устраним все недостатки. Пишу здесь и подписываюсь под каждым словом! Ps чтоб у народа было нормальное представление о нашей компании заходите к нам в Инстаграмм там очень много всего полезного о нас и отзывы и работы все там есть . Аккаунт motor_port.ru

Сергей

Комментарий: Вот так и надо всем, молодцы сотрудники Мотор порт! На один правдивый отзыв шесть покупных отличных пять звезд Вам за изобретательность, только почему все хорошие отзывы в один день 26-ого все Ваши клиенты сговорились??? Хотя бы разные даты поставили, вы поняли, что вы сами себя и сдали! Полностью согласен с отзывом от 25-03 особенно с первым пунктом, моторы ставят так как повезет, если что не так, то гарантии нам не видать как своих ушей, жалею, что обратился к ним адрес запомните Россия, Москва, Кусковская улица, 18 стр.1 Не возите к ним свои машины, чистой воды развод на деньги, мне отказались исправить мотор по гарантии сообщили, что гарантию они дают на узлы и детали, такую гарантию как вы даете, то есть никакую, все могут дать! Пишите про мотор-порт отзывы, чтобы Ваш опыт встречи с ними другим был уроком!

Алексей Ковальчук

Комментарий: Не пожалел, что обратился! Спасибо Мотор-Порт!

Михаил

Комментарий: добрый день уважаемые !. Я представитель компании Мотор Порт. хотелось бы ответить на отзыв от Сако 25.03.2019 09:07:43- . Сако давайте все по делу! у клиента машина Киа Карнивал 2.5л 2003 150лс АКПП . машине более 15лет . вы понимаете что там будет с машиной и с качеством. мы предоставили двигатель. у нас есть четкие критерии гарантии. двигатель тоже не 1й свежести, для того, чтоб он устравивал и нас и клиента, мы предложили поменять клиенту - маслосьемные колпачки, все резинки, и уплотнители. у нас в договоре четко прописано, что на резинки , и весь расходный материал гарантия не дается, поэтому если с двигателя что либо течет , а это БУшка которой под 15 лет, мы не несем ответственность. Клиент не хотел вообще ничего менять. Ок! И теперь главное. Мы за свой счет меняем ему маслосьемные колпачки. у нас такая работа стоит 9000р, предложили ему скидку, он не захотел, поменять сальники, он тоже не захотел. Мы сделали ему приятный бонус, помняли за свой счет маслосьемники. Думали спасибо скажет. Но все уплотнители, сальники, они все пришли со временем в негодность, это дурачек даже поймет. Но наш клиент решил , что мы должны ему это делать за свой счет- раз один раз прокатило , что мы ему замену сделали одну бесплатно, теперь и другую сделаем. все его недовольство заключается в том, что надо заменить резинки ... Это не гарантийный случай. мы его предупреждали изначально. У него небыло денег, сказал мне ничего не надо. Мы ему гворили,что будут проблему, будет течь. Это его выбор. Вот теперь нас поливает. Мы берем с каждого клиента столько денег , что с ним согласовано, все под ключ. Никто никого не разводит. По убеждениям клиента двигатель, которому 15 лет должен просто поставиться в моторный отсек подключить все провода и с ним ничего больше не надо делать. Но это к сожалению не так. Ревизия с такими старымы двс необходимо всегда делать- менять все резинки, уплотнители, маслосьемники и тд... Я думаю здравый читаль поймет кто прав... А у вас Саркис мы просим извенения, за то что не оправдали ваши ожидания . У вас все еще действует гарантия . Так что ждем вас на сервисе , если будут проблемы. вся ваша притензия это замена прокладки. Как и ранее мы сказади, случай не гарантийный, готовы Вам пойти на встречу и сдлать хорошую скидку.

Сако

Комментарий: Я просто буду характеризовать компанию мотор порт http://motor-port.ru 1. Основной род деятельности-Развод клиентов на деньги! 2. Сопутствующий вид деятельности-Контрактные двигатели предоставление замена 3. Качество двигателей-как попадется никакого обещанного контроля! 4. Уровень выполняемых работ-Гаражное 5. Уровень цен- в три, а то и четыре раза выше гаражных 6. Гарантия - Фейковая, то есть только на славах и на бумагах! Рекомендую. ли я обращаться в данный сервис? Конечно же нет, перенимайте мой опыт обращайтесь в любой гараж, получите все то же самое с наименьшим разводом на деньги! Готов доказать факт, что данная организация дает гарантии только на бумаге! При обращении предлагают якобы два двигателя, один дороже другого на пять тысяч рублей, но как я подозреваю двигатель тот самый, никакого контроля качества, никакой гарантии в случае если с двигателем, что-то случиться. Например, антифриз пойдет в картер или пропустит масло откуда-то или случись что-то еще, ну если конечно же не идет речь о стуке двигателя, но я уверен, что предприимчивые специалисты мотор порт, и тут найдут причины отказаться от гарантийного ремонта, адрес Кусковская д.18 стр.1 вспомните мои слова, как только попадете туда! Поэтому лучше вспоминайте этот адрес сейчас!!!

Михаил

Комментарий: пишут гадости о нашей компании, хотелось бы ответить. никакой воды только по фактам... отзыв от Леонида от 29.10. - пишет что приехал к нам посмотрел двс , потом в другое место и там оказался этот двс... как так? . какой то засланный казачек. мы их что катаем по разным складам? да, мы продаем двс на порядок дороже возможно других компаний. мы даем хороший гарантии 3 месяца, проверяем перед установкой, снимаем поддоны, клап крышки. ценим своих клиентов и стараемся за работу брать нормальные деньги. мы не из той породы,что завлекает клиента самой низкой ценой. на рынке полно хлама по минимум. каждый для себя решает за что он готов платить. отзыв от Дмитрия от 10.10 - у него двс с маркировкой CDA. эти двс шли с определенным дефектом до 2012г , посе исправили поршневую и проблема в этих движках ушла. в закупке двс после 2012г очень дорогие, мы делаем замену новой поршневой группы на старые блоки. цена ниже для клиента , качество на уровне. на такие двс мы даем гарантию не как на обычный двс при продаже 14 дней, а 60 дней. мы точно знаем что за товар продаем. такой двс и был предложен клиенту. помимо всего прочего клиент не хотел приезжать к нам на склад, пошли к нему на уступки, сделали доставку. никто никому ничего не пытался впарить, работаем всегда на клиента. не понравился ему двс, ну хорошо! но в чем тут "криминал"???? зачем писать такие вещи ? я просто не понимаю. мы не берем ни у кого никаких предоплат, делаем всю работу под ключ даем расширенную гарантию, свой сервис. на все двс предоставляем все документы, не меняем юр лицо. стоим ровно на месте. да бывают разные ситуации, надеюсь те кто это читают, разберут где правда. не хотелось бы чтоб такие мелкие пакости от людей сказывались бы на репутации компании.

Дмитрий

Комментарий: Не связывайтесь ни в коем случае с этой компанией. У меня автомобиль шкода октавия. Заказали в этой фирме контрактный двигатель, менеджер Михаил по телефону расписал все очень красиво, что двигатель целый и не вскрывался и привезен из европы. Договорились, что курьер доставит его в сервис где стоит машина и после проверки мастерами сервиса если все устроит произведем оплату. По итогам двигатель оказался "конструктором" собраным на "отвали" и как минимум из трех двигателей. еще раз хочу предупредить не связывайтесь с этой фирмой, только потеря времени и денег, заплаченных курьеру за доставку этого борохла (2000р.) А за "конструктор" хотели 118000 рублей. И испытав все на своем опыте с этой фирмой, пришел к выводу что все положительные отзывы о этой фирме написанны самими сотрудниками или подставными лицами, если вам дорого ваше время и деньги ищите другую фирму.

Категория: Транспорт