• Сайт компании:  http://motor-port.ru
  • Адрес: Россия, Москва, Кусковская улица, 18
  • Часы работы: ежедневно 9:00–21:00
  • Телефон:  8 965 404 41 55

Контрактные Двигатели Б/У
Огромный выбор из наличия в Москве

Мы не только продаем вам двигатель, но и оказываем услугу по дальнейшей его установке в автосервисе с расширенной гарантией!
Перед установкой двигателя, наши мастера делают капитальную диагностику вашего автомобиля, а также повторную проверку двигателя. За счет этого мы увеличиваем изначальную гарантию от склада на сам агрегат, а в случае выявления неисправностей, решаем проблему до начала монтажа вашего двс.

Павел

motorport-dvs.ru - профессиональный подход к клиентам! Спасибо за помощь в подборе и установке мотора!

Russo__

Не легкое это дело искать хороший мотор на замену своему нерабочему.. Но надо было. Боялся попасться на аферистов, которые подсунут ржавое фуфло. Дооолго и тщательно  изучал предложения. Оставил запрос на сайте www.motorport-dvs.ru. Долго расписывать не буду - в итоге остался доволен результатом ❤️‍

В целом я доволен остался результатом. НО уж очень дооолгая очередь на установку-пришлось ждать по записи почти две недели.... Минус одну звезду снимаю за это. А так хороший мотор мне продали и установили. Мой совет компании - расширяйтесь!)

Руслан

Отличный продавец! Покупали контрактный мотор на БМВ Х5. Спасибо персоналу за помощь в отправке в Казань! Мотор поставили. Работает отлично.

Alex112233

Хорошие ребята продают и ставят хорошие моторы

Жека555

По сравнению с другими с кем я общался эти ребята конечно самые адекватные

Артём

С покупкой мотора столкнулся в первые. Остался доволен сервисом компании motorport-dvs.ru от и до, сделали все под ключ, даже эвакутором своим завезли на сервис. Рекомендую без лишних слов!

Оксана

Покупала у компании Моторпорт контрактный двигатель на БМВ 5 2004г. Оформляла заявку на сайте motor-port.online. Приятные менеджеры, хорошие мастера. Очень мне помогли, так как моя машина была не на ходу, пригнали на эвакуаторе на сервис сами. Приятно иметь дело с профессионалами!

Иван Федорович

Менеджеры и мастера - профессионалы. Моторы продают хорошие, лишнего не впаривают, работают честно, дают гарантию. Оформляют все документы. Мой мотор устновили быстро, вопросов нет, пока работает хорошо, езжу третью неделю, посмотрим дальше. Спасибо за отличную работу.

Покупатель

На Киа Рио 1.6 бензин 2014 года оставляла заявку на сайте https://motor-port.online/. Купила с установкой на сервисе компании. Осталась довольна результатом. Благодарю.

АСЛАН

Матор кантрактник из европы паставили на авто за 4 дня. забирали на эвакуаторе. работает не глохнет не каптит больше.

Витя

На Jeep Grand Cherokee 2011 3.0 дизель подобрали отличный мотор с навеской. Езжу третий месяц, работает без сбоев.

Карина

Радует то что мотор находится на складе и его сразу можно купить и поставить. Дают все документы на руки и гарантию.

Егор

Через две недели после установки стало подбивать воздушный фильтр. Позвонил в компанию, переустановили без вопросов за свой счет другой мотор по гарантии. Ставлю 4 звезды за то что потратил на ремонт в два раза больше времени, чем планировал. Хотя вопрос решили - мотор работает. Не кидалово.

Владимир Петрович

Я из Подмосковья, Пушкино. У меня Шевроле Круз, заглох мотор прямо на Ярославке, 10 км до мкад. Че делать, забил в телефон, обратился в Мотор-Порт, они в Новогиреево, не так далеко. Мотор оказался в наличии, цена неплохая. Весь ход действий четко согласовали, организовали эвакуацию на сервис. Мне даже не пришлось дальше кому-то звонить, кого-то искать! Одним словом, полный сервис! Рассрочки у них нет, но можно оплатить частями. Как приехали, оплатил мотор. За работы уже рассчитался, когда забирал машину. Через почти 1 тыс.км. приехал на ТО, заменили масло, всё проверили, никаких отклонений. Благодарен, выручили! Спасибо!

Евгения

Зайшла на сайт motorport-dvs.ru оформила запрос на поиск двигателя на мазду cx5. Долго ждать не пришлось, менеджер со мной связался, уточнил детали, выслал фото мотора. Рассматривала несколько предложений, остановилась на этом.

На бмв 5 2015 2.0 дизель модель N47D20D смогли подобрать довольно-таки редкий мотор. Несколько месяцев не мог найти именно в код модели. Аналог не рассматривал. Приехал посмотреть на склад, мотор на вид как новый. Решил установить его у них на сервисе по расширенной гарантии + все доки (ГТД, договор купли-продажи), все отдали на руки.

Саша Дубовский

Помогли мне откапиталить корейца. Специализируются как раз по ним. Довольно-таки быстро и профессионально сделали. Остался доволен.

Антон Смирнов

Зашел на сайт motorport-dvs.ru оставил заявку по поиску мотора. Ребята быстро отреагировали. Предложили по наличию двигатель с гарантией и всеми документами. Установили у них на сервисе за неделю (была очередь, не критично). Забрал, работает.

Рустам

Заказал у них мотор в Ставропольский край. взяли 10 тыс. задаток, остальное оплатил при получении. мы его поставили, завели-работает. газую- прёт, не дымит не коптит.
Всё хорошо, можно обращаться)

Геннадий

Ниссан Примера 2006 г. Стуканул мотор. Обратился к ним, чётко всё организовали от эвакуации до замены мотора под ключ, ещё и гарантию дали 3 месяца. Рекомендую.

Хорошие отзывы пишут сами себе!
на самом деле- людей на бабки разводят!
Поменял у них двигатель,  теперь проклянаю тот день и эту контору!
это тупо разводилово из 90-х

Юлия

Добрый день! Случилось несчастье с машиной Тайота Рав-4  полетел двигатель.  Искала, чтобы двигатель был в наличии в Москве.  Очень уж не хотелось затягивать с ремонтом автомобиля. Остановила свой выбор на компании Мотор-Порт.  Они отправили к своим сервис партнерам на  ул. Кусковской  д.18.  Мотор оказался не самым дешевым, но был в наличии, и с наименьшим пробегом. Ребята все сделали быстро и качественно. И через неделю вернули машину. Теперь езжу и радуюсь. Также  предоставили документы на новый двигатель (таможенную декларацию). Дали   рекомендации по  ремонту автомобиля. Благодарю за  качественно выполненную работу.

Валерий

Нормальная компания. Менял у них двигатель на Санта Фе. Все хорошо. Советую .

Добрый день! хочу рассказать свою историю о сотрудничестве с компанией Мотор-Порт. Покупал и ставил у них двигатель на опель, правда он у меня уже совсем старенький 97г.
Привез к ним свой автомобиль, сразу оформили все документы. Двигатель сказали привезут на следующий день со склада и тогда начнут заниматься авто. На следующий день ребята позвонили, сказали что мотор оказался не очень по качеству. Буду везти другой. Меня порадовало. что они хотят поставить нормальный мотор. Конечно такое отношение подкупает! Через пару дней позвонили, сказали что можно приезжать за машиной. Когда забирал, естественно все проверил, пару кругов поездил по району. Нареканий никаких не было! Езжу уже месяца 2. Все исправно работает!
Хочу поблагодарить за человеческое отношение к своей работе, сейчас редко такое встретишь.!

Заказывал у motor-port.ru  двигатель в Ярославль на мерседес виано. Приехал мотор, уже поставил, всем довольный. Можете смело к ним  обращаться, у меня вопросов никаких нет . Нормальная компания.

Василий

Добрый день! сотрудничал с компанией Мотор-Порт - отдавал им свое авто на майские праздники. Ребята молодцы! Сделали работу быстро, когда привезли двигатель со склада я был на сервисе, никто не был против. Двигатель меня устроил, следующий раз приехал на сервис уже за готовым автомобилем. Гарантию дали, ГТД предоставили. Остался доволен их работой! Рекомендую!!

САМОПИСНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!!!! ОБЫЧНЫЕ ПЕРЕКУПЫ!!!! БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!!!!!!!!!!!

Максим

Хочу выразить благодарность Михаилу за его работу!!!
Обратился  именно в эту компанию по рекомендации друга. Он покупал движок 2 года назад у ребят, до сих пор все исправно работает!!!!! Вообще не почувствовал никакого развода и напряжения при общении! Все ясно, четко, быстро! Ребята приехали забрали авто на эвакуаторе, отвезли в сервис. Я вечером приехал подписал договор и заказ-наряд. Машину забрал через 3 дня как и было обещано!!! Никто не пытался мне всучить то что не нужно., никаких доп. диагностики, никаких дополнительных работ! Мотор работает исправно. Спасибо за работу!!

Андрей Александров

Я не любитель оставлять отзывы. Но ребята из компании попросили в случае, если мне всё понравиться написать пару строк. Попробовал поработать с motor-port.ru Особенно удобно для москвичей или у кого машина в Москве. Дело в том, том условия гибкие. Если ваш двигатель есть в наличии, ставите машину к ним на сервис, мотор устанавливаете - вы приезжаете осматриваете, принимаете работу. Да, согласен, звучит как-то сказочно, но всё-таки решился. Я пару раз влипал с конторами под заказ "предоплаты, увеличения цены, оплаты за оказания услуг". Существует выражение "покупаешь мотор - кота в мешке". Но сейчас получилось не как говорят. Езжу уже 2 месяца, рад и счастлив. Спасибо, парни! Выполнил, как обещал) спасибо за работу!

СЕРГЕЙ СЕРГУТА

Господа, приветствую! Уже на протяжении 3х недель иногда захожу на это сайт и читаю ваши отзывы. Сегодня решил поделиться своим опытом.. в январе 2019 мне понадобился двигатель на Митсубиши Аутлендер. Немного изучив предложения от разных компаний в интернете, я определился и заказал из Европы (Кёльна или из Финляндии не помню)). Менеджер насцал мне в ухо о быстрой доставке, скидке и т.д. В офисе я подписал договор и отправился ждать мотора. Через 2-3 дня мне позвонил менеджер и началось. Подъём в цене. Поверьте, не хотел. Но когда узнал на что я подписался, супруга уговорила пойти на условия компании и подписать дополнительное соглашение. Привезли мотор.. Гавно!
И что вы думаете, 2,5 месяца назад мне понадобился мотор. Тот не проездил долго (1 месяц). Хотел плюнуть и пересесть на метро. Но вождение автомобиля это наркотик. Начал искать двигатель.
Опять масса контор предлагали привезти европейца (типа топливо не то и дороги) Ху... одним словом!
Мужики в гараже посоветовали посмотреть в наличии японские моторы. Нашёл контору motor-port.ru. Был мотор в наличии в идеальном состоянии, правда цена дороже чем у других. Во-первых мне понравились условия!!! Ставишь машину на сервиc, мастер устанавливает мотор - приезжаешь, осматриваешь, проверяешь машину - платишь за двигатель и установку!
Господа, это не реклама, а рекомендация взрослого человека!
А всё что пишут здесь некоторые, это любители дармовщинки или моя жена называет иногда "любители творожка по скидке 70%" НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДЕШЕВОГО, за всё нужно платить!
Хотел поблагодарить за работу компанию Motor-Port. Михаил, вам респект и низкий поклон!
P.s. Мотор шепчет, я очень рад!

Всех приветствую, кто так же как и я искал реальный, а не виртуальный двигатель, напишу о компании motor-port.ru. Отзыв будет интересен тем, кто не в Москве, так как те, кто в Москве могут реально поехать в компанию, увидеть мотор, поставить, проверить, заплатить и уехать, а вот те, кто далеко за ее пределами наверно также как и я недавно бороздят просторы интернета в поисках реальных компаний и честных людей. Как и все я так же обзвонил мнооого предложений инета, и узнал что в мире «полно хороших европейских двигателей» и с «минимальным пробегом и прям для меня» и через 4-5 дней заказа будет у меня. После обзора отзывов по большинству фирм стало ощущение что мир сходит с ума. Мотор Порт тоже нашел кстати по отзывам почему и пишу свой, надеюсь поможет тем, кто до сих пор в поиске. Мой двигатель на Ниссан Патфаиндер был по списку в наличии, я сомневался так как двигатель не дешевый и попросил фото, прислали, попросил документы ввоза и таможни – прислали, затем сотрудник компании (отдельная благодарность ему), предложил приехать и посмотреть самому, это было невозможно так как я за 2000 км, но сделал проще, попросил знакомых в Москве съездить и убедиться в наличии и состоянии двигателя, что и было сделано. Двигатель брал в сборе, компания сделал небольшую скидку. Мотор успешно установлен, проехал пока 500 км полет нормальный. Компании большое спасибо, Михаилу отдельно большая благодарность. Если компания говорит приезжайте, проверяйте, забирайте значит им можно доверять.

Константин

Добрый день! Не пойму почему здесь столько негативных отзывов об этой компании!! Конкуренты что ли)
Я делал замену у ребят под ключ (бмв5 2008г.) поставили хороший движок(предварительно смотрел сам на складе его). Нормальный сервис у них, 6 подъемников! Это мне кажется уже не гаражный вариант!!! Заказ-наряд при мне составили, посчитали. Также сказали, что нужно заменить расходники под навеску. Ну так это нормально- хочешь кататься ,какое-то время, конечно нужно менять! Никто не пытался обмануть! Приезжал к ним через 1000км на замену масла, все ок!
Нормальные ребята!!!!

Недавно забрала свою машину(хендай санта фе) из сервиса. Покупала и устанавливала двигатель в Motor-Port.  Пересмотрели некоторое количество вариантов, но остановилась на этой компании. У них мотор в наличии был, что сейчас редкое явление, много кто предлагал под заказ. Да! Цена не самая дешевая на рынке, но как сказал мой  муж - не хочу покупать дешевый вариант, чтобы потом не переплачивать еще раз! Сразу у них сделали установку. Ребята показались очень грамотными, сделали все быстро! Нигде не обманули, ценник не поменялся! Надеюсь двигатель прослужит еще несколько лет!

Михаил

Добрый день уважаемые ! Я пишу от имени компании Мотор Порт. Я буду писать под каждым негативным отзывам которые нам оставляют. Ниже от 8.04 Уважаемый Сергей пишет, что мы разводим на деньги. Очень легко, взять в один момент , вот таким отзывам опустить компанию ниже плинтуса. К сожалению положительные отзывы клиенты очень редко пишут. Когда у Вас случается данная проблема и все растраты Вам идут в тягость, Вы не пишите - О Боже как же мне повезло! Огромное спасибо Вашей компании! Мне не сложно на каждый негативный отзыв давать ответ, потому что это не системная ошибка. Да наверное бывает негативный опыт. Ноникто никого не разводит на деньги! Мы за более 5 лет своей деятельности никого не кинули, стараемся закрывать все вопросы связанные с данной проблемой у клиента под ключ. купить и поставить двигатель это не 1+1 =2 . Тут могут быть сопутствующие затраты , которые возникают при замене. Далее по поводу гарантии! Масложер, компрессия ,тяга, дымит стучит, не едет- все это гарантия! но если у Вас что то там подтикает, схохлись резинки и тд. то извините- мы всех предепреждаем перед установкой- на расходкин гарантии нет! давайте вам все поменяем, это будет выгодней! нормальный человек поймет,что это не развод, дурак будет видеть свое. Посмотрите сколько в данной сфере компаний , которые вообще не замарачиваются как мы. Они просто продают запчасть, и всем все равно как вы ее там дальше поставите, все дальнейшие заморочки ложаться на клиентов. Посмотрите как другие компании продают местные моторы убитые наглухо без документов и тд.., Мы делаем огромныу работу чтоб Ваша машина дальше нормально каталась. Если Вы сталкнулись с тем что не довольны нашей работой- напишите точно что за автомобиль, на чем Вас как вы говорите развели. Возможно кто то из звена плохо отработал, мы допускаем, что могут быть такие вопросы, ,но мы готовы признать где мы не правы и исправить свои ошибки. И по поводу покупных отзывов- мы не такие дураки ,чтоб писать только в один день себе отзывы. Было бы желание писали бы о себе каждый день, в этом нет проблем. Если бы мы были действительно плохой компанией отзывов негативных за 5 лет набралось масса. В общем, хотелось бы увидеть действительно конструктивную критику о нашей работе, и если она имеется мы устраним все недостатки. Пишу здесь и подписываюсь под каждым словом! Ps чтоб у народа было нормальное представление о нашей компании заходите  к нам в Инстаграмм там очень много всего полезного о нас и отзывы и работы все там есть .  Аккаунт motor_port.ru

Вот так и надо всем, молодцы сотрудники Мотор порт! На один правдивый отзыв шесть покупных отличных  пять звезд Вам за изобретательность, только почему все хорошие отзывы в один день 26-ого все Ваши клиенты сговорились??? Хотя бы разные даты поставили, вы поняли, что вы сами себя  и сдали! Полностью согласен с отзывом от 25-03 особенно с первым пунктом, моторы ставят так как повезет, если что не так, то гарантии нам не видать как своих ушей, жалею, что обратился к ним адрес запомните Россия, Москва, Кусковская улица, 18 стр.1 Не возите к ним свои машины, чистой воды развод на деньги, мне отказались исправить мотор по гарантии сообщили, что гарантию они дают на узлы и детали, такую гарантию как вы даете, то есть никакую, все могут дать!
Пишите про мотор-порт отзывы, чтобы Ваш опыт встречи с ними другим был уроком!

Tatyana

Не совсем устраивала цена. Колебались. Обзвонили несколько фирм. В Мотор Порте не давили, не навязывали, просто разъясняли. Остановились на этой фирме. Были некоторые засады, но основная проблема была решена оперативно. Ответственные ребята. Надеемся, что не зря обратились к ним. Удачи нам всем!!!

Алексей Ковальчук

Не пожалел, что обратился! Спасибо Мотор-Порт!

Карина Павлова

Огромное спасибо Михаилу и его команде! Отличный сервис! Серьёзные ребята! Всем рекомендую!

Антон Симаков

Брал двигатель на бмв 730 е32 , пришел быстро ,двигателем доволен, ребята работают хорошо, без обмана, а главное есть гарантия. спасибо большое.
Кстати, если ценник ниже среднего, надо помнить - дешевое хорошим не бывает

Константин

Ремонтировал у ребят БМВ 6
На каждом этапе информировали, про дополнительные запчасти уведомляли всегда, и все согласовывали!
остался доволен, обращусь к ним еще, и друзьям порекомендую.
Внутри сервис теплый, 6 подъемников, есть кофе аппарат

Михаил

добрый день уважаемые !. Я представитель компании Мотор Порт. хотелось бы ответить на отзыв от Сако 25.03.2019 09:07:43- .
Сако давайте все по делу!
у клиента машина  Киа Карнивал 2.5л 2003 150лс АКПП  . машине более 15лет . вы понимаете что там будет с машиной и с качеством. мы предоставили двигатель. у нас есть четкие критерии гарантии. двигатель тоже не 1й свежести, для того, чтоб он устравивал и нас и клиента, мы предложили поменять клиенту - маслосьемные  колпачки, все резинки, и уплотнители. у нас в договоре четко прописано, что на резинки , и весь расходный материал гарантия не дается, поэтому если с двигателя что либо течет , а это БУшка которой под 15 лет, мы не несем ответственность. Клиент не хотел вообще ничего менять. Ок!
И теперь главное. Мы за свой счет меняем ему маслосьемные колпачки. у нас такая работа стоит 9000р, предложили ему скидку, он не захотел, поменять сальники, он тоже не захотел. Мы сделали ему приятный бонус, помняли за свой счет маслосьемники. Думали спасибо скажет. Но все уплотнители, сальники, они все пришли со временем в негодность, это дурачек даже поймет. Но наш клиент решил , что мы должны ему это делать за свой счет- раз один раз прокатило , что мы ему замену сделали одну бесплатно, теперь и другую сделаем.  все его недовольство заключается в том, что надо заменить резинки ... Это не гарантийный случай. мы его предупреждали изначально. У него небыло денег, сказал мне ничего не надо. Мы ему гворили,что будут проблему, будет течь. Это его выбор. Вот теперь нас поливает. Мы берем с каждого клиента столько денег , что с ним согласовано, все под ключ. Никто никого не разводит.   По убеждениям клиента двигатель, которому 15 лет должен просто поставиться в моторный отсек подключить все провода и с ним ничего больше не надо делать. Но это к сожалению не так.  Ревизия с такими старымы двс необходимо всегда делать- менять все резинки, уплотнители, маслосьемники и тд...  Я думаю здравый читаль поймет кто прав... А у вас Саркис мы просим извенения, за то что не оправдали ваши ожидания . У вас все еще действует гарантия . Так что ждем вас на сервисе , если будут проблемы. вся ваша притензия это замена прокладки.  Как и ранее мы сказади, случай не гарантийный, готовы Вам пойти на встречу и сдлать хорошую скидку.

Сако

Я просто буду характеризовать компанию мотор порт http://motor-port.ru
1. Основной род деятельности-Развод клиентов на деньги!
2. Сопутствующий вид деятельности-Контрактные двигатели предоставление замена
3. Качество двигателей-как попадется никакого обещанного контроля!
4. Уровень выполняемых работ-Гаражное
5. Уровень цен- в три, а то и четыре раза выше гаражных
6. Гарантия - Фейковая, то есть только на славах и на бумагах!
Рекомендую. ли я обращаться в данный сервис?
Конечно же нет, перенимайте мой опыт обращайтесь в любой гараж,
получите все то же самое с наименьшим разводом на деньги!
Готов доказать факт, что данная организация дает гарантии только на бумаге!
При обращении предлагают якобы два двигателя, один дороже другого на пять тысяч рублей,
но как я подозреваю двигатель тот самый, никакого контроля качества, никакой гарантии в случае если с двигателем, что-то случиться.
Например, антифриз пойдет в картер или пропустит масло откуда-то или случись что-то еще,
ну если конечно же не идет речь о стуке двигателя, но я уверен, что предприимчивые специалисты
мотор порт, и тут найдут причины отказаться от гарантийного ремонта, адрес Кусковская д.18 стр.1 вспомните мои слова, как только попадете туда! Поэтому лучше вспоминайте этот адрес сейчас!!!

Михаил

пишут гадости о нашей компании, хотелось бы ответить. никакой воды только по фактам...
отзыв от Леонида от 29.10. -  пишет что приехал к нам посмотрел двс , потом в другое место и там оказался этот двс...  как так? . какой то засланный казачек. мы их что катаем по разным складам?  да, мы продаем двс на порядок дороже возможно других компаний. мы даем хороший гарантии 3 месяца, проверяем перед установкой, снимаем поддоны, клап крышки. ценим своих клиентов и стараемся за работу брать нормальные деньги. мы не из той породы,что завлекает клиента самой низкой ценой. на рынке полно хлама по минимум. каждый для себя решает за что он готов платить.
 отзыв от Дмитрия от 10.10 - у него двс с маркировкой CDA. эти двс шли с определенным дефектом до 2012г , посе исправили поршневую и проблема в этих движках ушла. в закупке двс после 2012г очень дорогие, мы делаем замену новой поршневой группы  на старые блоки. цена ниже для клиента , качество на уровне. на такие двс мы даем гарантию не как на обычный двс при продаже 14 дней, а 60 дней. мы точно знаем что за товар продаем. такой двс и был предложен клиенту. помимо всего прочего клиент не хотел приезжать к нам на склад, пошли к нему на уступки, сделали доставку. никто никому ничего не пытался впарить, работаем всегда на клиента. не понравился ему двс, ну хорошо! но в чем тут "криминал"???? зачем писать такие вещи ? я просто не понимаю.
мы не берем ни у кого никаких предоплат, делаем всю работу под ключ даем расширенную гарантию, свой сервис. на все двс предоставляем все документы, не меняем юр лицо. стоим ровно на месте.  да бывают разные ситуации, надеюсь те кто это читают, разберут где правда. не хотелось бы чтоб такие мелкие пакости от людей сказывались бы на репутации компании.

Леонид В.

Искал двигатель на Nissan Xtrail 2л 2010года. Решил сначала проехать с другом по разборкам и выбрать который лучше. Эти товарищи мне расписали конечно все лучше всех приехал посмотрел, но решил еще посмотреть пару вариантов. "Черт" или "ангел" меня дернул сфотографировать номер двигателя))) Да кстати цена у них была не самая дешевая 51т.р.
И самое главное, и интересное меня ждало впереди))) На следующий день на одной из разборок на ул. Генерала Дорохова я увидел именно этот же двигатель, но внимание за 35т.р. и с оригинальной гтд))) Выводы делайте сами...

Не связывайтесь ни в коем случае с этой компанией. У меня автомобиль шкода октавия. Заказали в этой фирме контрактный двигатель, менеджер Михаил по телефону расписал все очень красиво, что двигатель целый и не вскрывался и привезен из европы. Договорились, что курьер доставит его в сервис где стоит машина и после проверки мастерами сервиса если все устроит произведем оплату. По итогам двигатель оказался "конструктором" собраным на "отвали" и как минимум из трех двигателей. еще раз хочу предупредить не связывайтесь с этой фирмой, только потеря времени и денег, заплаченных курьеру за доставку этого борохла (2000р.) А за "конструктор" хотели 118000 рублей. И испытав все на своем опыте с этой фирмой, пришел к выводу что все положительные отзывы о этой фирме написанны самими сотрудниками или подставными лицами, если вам дорого ваше время и деньги ищите другую фирму.

Паша

хочу поделится положительным отзывом о компании motor-port.ru . менял у них двигатель на своей машине пассат 12г 1.8т.  нормальный сервис, движком доволен. советую. дают хорошую гарантию, двигатель был в наличии. сделали машину за 4 дня.
Категория: Транспорт