Добрый день уважаемые ! Я пишу от имени компании Мотор Порт. Я буду писать под каждым негативным отзывам которые нам оставляют. Ниже от 8.04 Уважаемый Сергей пишет, что мы разводим на деньги. Очень легко, взять в один момент , вот таким отзывам опустить компанию ниже плинтуса. К сожалению положительные отзывы клиенты очень редко пишут. Когда у Вас случается данная проблема и все растраты Вам идут в тягость, Вы не пишите - О Боже как же мне повезло! Огромное спасибо Вашей компании! Мне не сложно на каждый негативный отзыв давать ответ, потому что это не системная ошибка. Да наверное бывает негативный опыт. Ноникто никого не разводит на деньги! Мы за более 5 лет своей деятельности никого не кинули, стараемся закрывать все вопросы связанные с данной проблемой у клиента под ключ. купить и поставить двигатель это не 1+1 =2 . Тут могут быть сопутствующие затраты , которые возникают при замене. Далее по поводу гарантии! Масложер, компрессия ,тяга, дымит стучит, не едет- все это гарантия! но если у Вас что то там подтикает, схохлись резинки и тд. то извините- мы всех предепреждаем перед установкой- на расходкин гарантии нет! давайте вам все поменяем, это будет выгодней! нормальный человек поймет,что это не развод, дурак будет видеть свое. Посмотрите сколько в данной сфере компаний , которые вообще не замарачиваются как мы. Они просто продают запчасть, и всем все равно как вы ее там дальше поставите, все дальнейшие заморочки ложаться на клиентов. Посмотрите как другие компании продают местные моторы убитые наглухо без документов и тд.., Мы делаем огромныу работу чтоб Ваша машина дальше нормально каталась. Если Вы сталкнулись с тем что не довольны нашей работой- напишите точно что за автомобиль, на чем Вас как вы говорите развели. Возможно кто то из звена плохо отработал, мы допускаем, что могут быть такие вопросы, ,но мы готовы признать где мы не правы и исправить свои ошибки. И по поводу покупных отзывов- мы не такие дураки ,чтоб писать только в один день себе отзывы. Было бы желание писали бы о себе каждый день, в этом нет проблем. Если бы мы были действительно плохой компанией отзывов негативных за 5 лет набралось масса. В общем, хотелось бы увидеть действительно конструктивную критику о нашей работе, и если она имеется мы устраним все недостатки. Пишу здесь и подписываюсь под каждым словом! Ps чтоб у народа было нормальное представление о нашей компании заходите  к нам в Инстаграмм там очень много всего полезного о нас и отзывы и работы все там есть .  Аккаунт motor_port.ru