Господа, приветствую! Уже на протяжении 3х недель иногда захожу на это сайт и читаю ваши отзывы. Сегодня решил поделиться своим опытом.. в январе 2019 мне понадобился двигатель на Митсубиши Аутлендер. Немного изучив предложения от разных компаний в интернете, я определился и заказал из Европы (Кёльна или из Финляндии не помню)). Менеджер насцал мне в ухо о быстрой доставке, скидке и т.д. В офисе я подписал договор и отправился ждать мотора. Через 2-3 дня мне позвонил менеджер и началось. Подъём в цене. Поверьте, не хотел. Но когда узнал на что я подписался, супруга уговорила пойти на условия компании и подписать дополнительное соглашение. Привезли мотор.. Гавно!
И что вы думаете, 2,5 месяца назад мне понадобился мотор. Тот не проездил долго (1 месяц). Хотел плюнуть и пересесть на метро. Но вождение автомобиля это наркотик. Начал искать двигатель.
Опять масса контор предлагали привезти европейца (типа топливо не то и дороги) Ху... одним словом!
Мужики в гараже посоветовали посмотреть в наличии японские моторы. Нашёл контору motor-port.ru. Был мотор в наличии в идеальном состоянии, правда цена дороже чем у других. Во-первых мне понравились условия!!! Ставишь машину на сервиc, мастер устанавливает мотор - приезжаешь, осматриваешь, проверяешь машину - платишь за двигатель и установку!
Господа, это не реклама, а рекомендация взрослого человека!
А всё что пишут здесь некоторые, это любители дармовщинки или моя жена называет иногда "любители творожка по скидке 70%" НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДЕШЕВОГО, за всё нужно платить!
Хотел поблагодарить за работу компанию Motor-Port. Михаил, вам респект и низкий поклон!
P.s. Мотор шепчет, я очень рад!