Всех приветствую, кто так же как и я искал реальный, а не виртуальный двигатель, напишу о компании motor-port.ru. Отзыв будет интересен тем, кто не в Москве, так как те, кто в Москве могут реально поехать в компанию, увидеть мотор, поставить, проверить, заплатить и уехать, а вот те, кто далеко за ее пределами наверно также как и я недавно бороздят просторы интернета в поисках реальных компаний и честных людей. Как и все я так же обзвонил мнооого предложений инета, и узнал что в мире «полно хороших европейских двигателей» и с «минимальным пробегом и прям для меня» и через 4-5 дней заказа будет у меня. После обзора отзывов по большинству фирм стало ощущение что мир сходит с ума. Мотор Порт тоже нашел кстати по отзывам почему и пишу свой, надеюсь поможет тем, кто до сих пор в поиске. Мой двигатель на Ниссан Патфаиндер был по списку в наличии, я сомневался так как двигатель не дешевый и попросил фото, прислали, попросил документы ввоза и таможни – прислали, затем сотрудник компании (отдельная благодарность ему), предложил приехать и посмотреть самому, это было невозможно так как я за 2000 км, но сделал проще, попросил знакомых в Москве съездить и убедиться в наличии и состоянии двигателя, что и было сделано. Двигатель брал в сборе, компания сделал небольшую скидку. Мотор успешно установлен, проехал пока 500 км полет нормальный. Компании большое спасибо, Михаилу отдельно большая благодарность. Если компания говорит приезжайте, проверяйте, забирайте значит им можно доверять.