Мошенники!Обращалась по поводу того, что меня уволили с работы, меня уверяли, что мне выплатят все компенсации, все боятся проверок и т.д. и т.п. Уверяли-уверяли, однако в договоре, написано что они не дают 100% гарантии, по итогу я заплатила 25000, результата 0, на моей прежней работе были проверки, и то я еще сама ездила в трудовую инспекцию, подавала жалобу, а работники центра правовой защиты Яна Митт и Ольга Даниловна, фамилию не помню, удивлялись, как это так, никакой реакции от моих бывших работодателей, Яна Митт потом вообще на связь не выходила, устала я туда ездить...короче они составили 3 бумажки, разослали их в трудовую, в прокуратуру и в суд, и все, за это взяли 25000, больше от них никакого толку не было, я и сама могла бы это сделать, как только я заплатила всю сумму, их энтузиазм помочь угас, если хотите попрощаться со своими деньгами, и не получить рез-тов, то вам именно в этот центр!!! Я конечно, читала отзывы, и много плохих, но решила попробовать, теперь я проверила, на себе, шаражкина контора, нет от них помощи, сами везде будете бегать и искать правду!!!