• Сайт компании:     https://urist78.ru/
  • Адрес:   г.Санкт-Петербург. ул. Тележная, д. 17-19
  • Телефон:   8(812 )245-66-41

Компания «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» — представляет широкий спектр услуг по многим отраслям права (гражданское, административное, международное и иные). Главный принцип нашей работы – интересы клиента превыше всего. Клиенты компании «Юристы столицы» всегда могут рассчитывать на всестороннее рассмотрение спорных ситуаций и разрешение разногласий в их пользу. Мы предлагаем нашим клиентам такие услуги:

• правовое урегулирование споров в досудебном порядке;
  • представление интересов клиента в суде, а также составление исков, жалоб, ходатайств и иных юридических документов;
  • помощь при составлении договоров и сопровождение при заключении сделок;
  • помощь при взаимодействии с государственными органами и структурами;
  • иные услуги.
Досудебное урегулирование споров, чаще всего, намного выгоднее, чем продолжительные судебные тяжбы. Юристы компании могут посодействовать в скорейшем разрешении конфликтной ситуации в пользу клиента без обращения в суд. Однако если согласия достичь не удалось, специалисты-правоведы грамотно составят иск (заявление, ходатайство и т.д.) и сделают все необходимые процессуальные действия для скорейшего рассмотрения дела в суде. В судебную инстанцию юристы подадут веские доказательства, которые обоснуют позицию клиента и станут основанием для принятия судом решения в пользу доверителя.

Михаил

Комментарий: Очень жаль, что в нашей стране принято терпеть хамство и халатное отношение врачей. Моему ребенку после рождения поставили ужасный диагноз. После проведения химиотерапий выяснилось, что их делать не нужно было, что все не так было страшно, Нужно было не спешить с выводами, а пройти еще дополнительные обследования. После такого лечения, мой ребенок стал отставать в развитии. Я решил обратиться в Санкт-Петербургский центр правовой защиты, юристы рассмотрели мое дело, все медицинские заключения. Написали исковое заявление в суд на врачей, за нанесение непоправимого вреда здоровью ребенку. Дело было сложным, пересматривалось, мы довозили необходимые документы. Спасибо за помощь в выигранном деле, что ответчики по полной программе понесли наказание и больше не будут причинять вред. Нам выплачена компенсация.

Лидия Николаевна

Комментарий: 6 ноября 2017 года мы с мужем обратились в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"ул. Тележная, д. 17-19 для бесплатной консультации. Юрист очень убедительно говорил о том, что нас в автосалоне обманули мошенники. Муж с юридическим центром заключил договор и оплатил за их услуги все 100% денежных средств. Деньги они от нас получили 45000 рублей. Работа почти не выполнена. На телефонные звонки не отвечали. Предлагали заключить еще один договор и оплатить. На наш вопрос, а что вы сделали за эти деньги, что получили от нас, результата то нет? Ответили, провели правовой анализ ситуации, ознакомились с делом, написали претензию в автосалон и еще по шаблону 2 претензии в страховую компанию. Мы на результат не работаем. Кто вам сказал, что вы получите результат. Уважаемые юристы может хватит обманывать народ? и чем вы честнее тех кто нас обманул в автосалоне? Оказывается уже много народу обманутого вами. Когда мы пришли во второй раз в ваш центр, и ожидали в комнате для посетителей юриста, то пообщалися с такими же обманутыми клиентами, которым вы ничего не сделали и не возвращаете им деньги кровные ими заработанные. Как вам спится? Совесть не мучает. Прошу пересчитать уплаченные денежные средства по совести и разницу возвратить мне Годованюк В. А. В противном случаи я вынужден буду обратится в полицию, прокуратуру, общество защиты потребителей, суд.

Сенюгин Ф

Комментарий: Мы с женой обратились к юристу от безысходности. Дело в том, что покупали квартиру в другом городе и заказали у частников ремонт в ней, на сумму 170 тысяч. Когда приехали принимать работу, были в шоке от плохого качества выполненных работ и несоответствие с эскизами ремонта. Рабочие быстро смылись с деньгами, и лишь 1 раз с нами поговорили по телефону, а после этого не брали трубку. Сказали, что переделывать ничего не намерены. Так как договоренности были только устные мы понимали, что мало что сможем доказать в суде.. Решили обратиться к юристу. Он нас успокоил, сказал, что доказательством наших договоренностей могут выступать свидетели, которые присутствовали в тот момент, перевод денег через банк тоже можно справкой подтвердить, зафиксировать изменения в квартире, косяки.. И ту схему интерьера, что мы предоставили рабочим. В итоге составили иск в суд, подали, дело рассмотрели. И.. мы выиграли! Спасибо, суд присудил рабочим выплатить компенсацию в 40 тыс и за работу представителя)

Андрей Носыч

Комментарий: Как хорошо что я вовремя обратился за консультацией к юристу, оказалось что имею дело с мошенниками. Я записался на платное обучение в школу бизнеса, каждое последующее занятие стоило дороже, чем предыдущее, по окончанию занятий мне обещали готовый бизнес. Но я прошел все курсы, а бизнес так и не построил, к тому же сопровождение бизнеса мне не оказывали, хотя обещали в школе. Я посчитал, что наш договор выполняется только с одной стороны - моей, потому что я оплачивал все суммы, которые с меня требовали. Обратился к юристу оказалось договор не имеет юридической силы, а с меня просто выманивают деньги, к тому же в школе не было лицензии, и сертификат, который мне выдали, ничего не значит. Юрист помог разобраться во всём и составить заявление в полицию. После долгого разбирательства мошенников наказали, а также постановили взыскать с них всю сумму, что я им оплатил. Спасибо за помощь!

Андрей Носыч

Вячеслав

Комментарий: Доброго дня всем неравнодушным читателям! Скажу сразу, живу в Москве и в Питере никогда не был. Тем не менее хочу предупредить Вас. Генеральным директором ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" является Агарагимов Руслан Русланович. Он же единственный учредитель (хозяин) этой фирмы. Так вот, имел неосторожность обратиться в Москве в фирму ООО «Московский центр правовой защиты» (ИНН 7704391674), расположенное по адресу: г. Москва, ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6. Возглавляет эту фирму, как и ещё несколько, тот самый Руслан Русланович Агарагимов. Кому интересно, можете посмотреть мой отзыв об этой фирме на otzovik.com Остальным же скажу кратко - откровенные мошенники. Берут немалые деньги за свои услуги, при этом сладко поют и обещают радужные перспективы в суде. После получения денег вообще перестают выходить на связь и обязательства свои не выполняют. Написал на них заявление в прокуратуру и полицию с просьбой проверить на наличие мошеннических действий. Сейчас жду результат. Ну а Вы, уважаемые сограждане, решайте сами. Я ни на чём не настаиваю и ни к чему не призываю. Вполне допускаю, что в ООО "СПБЦПЗ" работают исключительно честные и порядочные люди. Вячеслав.