• Сайт компании:  https://urist78.ru/
  • Адрес: г.Санкт-Петербург. ул. Тележная, д. 17-19
  • Телефон:  8(812 )245-66-41

Компания «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» — представляет широкий спектр услуг по многим отраслям права (гражданское, административное, международное и иные). Главный принцип нашей работы – интересы клиента превыше всего. Клиенты компании «Юристы столицы» всегда могут рассчитывать на всестороннее рассмотрение спорных ситуаций и разрешение разногласий в их пользу. Мы предлагаем нашим клиентам такие услуги:

• правовое урегулирование споров в досудебном порядке;
  • представление интересов клиента в суде, а также составление исков, жалоб, ходатайств и иных юридических документов;
  • помощь при составлении договоров и сопровождение при заключении сделок;
  • помощь при взаимодействии с государственными органами и структурами;
  • иные услуги.
Досудебное урегулирование споров, чаще всего, намного выгоднее, чем продолжительные судебные тяжбы. Юристы компании могут посодействовать в скорейшем разрешении конфликтной ситуации в пользу клиента без обращения в суд. Однако если согласия достичь не удалось, специалисты-правоведы грамотно составят иск (заявление, ходатайство и т.д.) и сделают все необходимые процессуальные действия для скорейшего рассмотрения дела в суде. В судебную инстанцию юристы подадут веские доказательства, которые обоснуют позицию клиента и станут основанием для принятия судом решения в пользу доверителя.

Ксения

Мошенники!Обращалась по поводу того, что меня уволили с работы, меня уверяли, что мне выплатят все компенсации, все боятся проверок и т.д. и т.п. Уверяли-уверяли, однако в договоре, написано что они не дают 100% гарантии, по итогу я заплатила 25000, результата 0, на моей прежней работе были проверки, и то я еще сама ездила в трудовую инспекцию, подавала жалобу, а работники центра правовой защиты Яна Митт и Ольга Даниловна, фамилию не помню, удивлялись, как это так, никакой реакции от моих бывших работодателей, Яна Митт потом вообще на связь не выходила, устала я туда ездить...короче они составили 3 бумажки, разослали их в трудовую, в прокуратуру и в суд, и все, за это взяли 25000, больше от них никакого толку не было, я и сама могла бы это сделать, как только я заплатила всю сумму, их энтузиазм помочь угас, если хотите попрощаться со своими деньгами, и не получить рез-тов, то вам именно в этот центр!!! Я конечно, читала отзывы, и много плохих, но решила попробовать, теперь я проверила, на себе, шаражкина контора, нет от них помощи, сами везде будете бегать и искать правду!!!

Павел Нифидов

Четыре месяца назад я выиграл суд, адвокат из компании "Санкт-Петербургского центра" вел мое дело и помогал решать вопрос на заседании. Ответчика обязали выплатить компенсацию, которой я так и не дождался. Адвокат посоветовал написать снова заявление. В этот раз, нам удалось добиться положительного результата, вместе с положенной суммой, нам была выплачена и судебная неустойка.Спасибо организации СПБЦПЗ за предоставленного профессионального специалиста, очень помог.

Хотел написать исковое заявление о взыскании морального ущерба. Мне необходима была помощь. Юрист из "СПБЦПЗ" сказал, что это достаточно сложная задача и требует правильного написания искового заявления, а так же ряда нюансов, которые требуется учесть. Я был намерен довести до конца начатое дело. Юрист проконсультировал и помог грамотно составить документ. Мне была оказана поддержка в суде. Ответчика обязали выплатить компенсацию. Благодарен юристу, он достаточно опытный специалист. Могу рекомендовать.

Михаил

Очень жаль, что в нашей стране принято терпеть хамство и халатное отношение врачей. Моему ребенку после рождения поставили ужасный диагноз. После проведения химиотерапий выяснилось, что их делать не нужно было, что все не так было страшно, Нужно было не спешить с выводами, а пройти еще дополнительные обследования. После такого лечения, мой ребенок стал отставать в развитии. Я решил обратиться в Санкт-Петербургский центр правовой защиты, юристы рассмотрели мое дело, все медицинские заключения. Написали исковое заявление в суд на врачей, за нанесение непоправимого вреда здоровью ребенку. Дело было сложным, пересматривалось, мы довозили необходимые документы. Спасибо за помощь в выигранном деле, что ответчики по полной программе понесли наказание и больше не будут причинять вред. Нам выплачена компенсация.

Валерия

Отдыхали семьей в оздоровительном санатории. На третий день пребывания получили сильное отравление, после чего попали в инфекционную больницу. Помимо нас еще отдыхающие попали на лечение. После выздоровления, пошли к юристам в "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", написали коллективное исковое заявление для дальнейшего разбирательства в суде с требованием компенсации за нанесение вред здоровью, оплату лечения, судебного процесса и морального вреда.

Петр Ефименко

Знаком с этой компанией достаточно давно, множество положительных результатов в суде, которые сами говорят за себя. Я не люблю выяснять отношения, но в моей жизни было очень много кризисных ситуаций, когда без судебных разбирательств и адвокатов не получалось отстаивать свои права. Благодарен юристам, их организованности и сплоченности.

Аврора

Бывший муж выплачивал алименты сыну, по решению суда, в размере 1/4, потом перестал, за 4 года образовалась приличная задолженность. Дело уже было на стадии исполнит. производства, но его по какой-то непонятной причине сняли. Юристы мне помогли с заявлением главному приставу, благодаря чему было возбуждено уголовное дело (т.к. он злостный неплательщик).

Лера

В 2015 г. мне подарили комнату в коммуналке, я в ней все это время не проживала и комм. услуги тоже не оплачивала, к началу 2018 г. образовался долг… сначала думала, что его можно будет списать, но юристы сказали что возможно только сделать перерасчет – доказали что там никого не было все 3 года, теперь мне почти в 2 раза меньше платить.

Дарья

Обращались в ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» с сестрой, когда у нее настали тяжелые жизненные времена и она осталась без квартиры с двумя детьми (4 года и 8 лет). Мы ходили с ней в администрацию нашу Кировского района, где нам сказали что могут выдать жилье под восстановление, но оно с долгами. Которые нужно будет погасить, на общую сумму в 65 тыс. рублей. Юристы посмотрели документы наши и сказали что нам не могут такие условия ставить в принципе. И что она не должна этот долг выплачивать. С администрацией тоже они же разбирались…

В прошлом году я был незаконно обвиненным в уголовном деле по угону автомобиля, мне потребовалось немало сил, чтобы отыскать надежного опытного юриста. Обратился в Санкт-Петербургский центр правовой защиты. Юрист этой компании смог доказать мою невиновность, а дело то было очень непростое. Результатом, конечно же, доволен.

Людмила

Этот центр-мошенники чистой воды-быстры только на одно -попросить и получить деньги, а работу пусть делает дядя. Руководство крайне непорядочно, вруны и беспринципно- выгораживает своих работников, хотя сами понимают, как они врут. Не доверяйтесь им!!!!
Здесь все мошенники!!!

Сейчас очень много юридических компаний. Но я отдаю предпочтение ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты». Работают быстро, качественно, учитывают все моменты. Помогли мне уже 2 раза. Большое спасибо!

Аня

Пришлось мне решать спор со страховой компанией в суде. Хорошо все-таки, что нашла эту компанию в интернете, иначе я бы точно проиграла. Правда, на мой взгляд, весь этот процесс несколько затянулся – можно было и побыстрее… Но мне понравился подход к юристов к работе – быстро, четко, слаженно.

Заключали договор аренды. Его составлением занимался юрист из ООО "Санкт-Петербургского центра правовой защиты". Теперь квартиру свою сдаю и получаю деньги и плачу налоги. Все чисто и по закону.

Владимир

Я не особо разбираюсь в тонкостях адвокатской работы, но для суда мне нужен был именно сильный специалист по юридическим вопросам. Его я нашел по совету друзей в ООО "Санкт-Петербургском центре правовой защиты".

Денис Олегович

Пришлось обратится за юридической консультацией из-за сложившейся ситуации - уволили с работы с треском и даже не заплатили. На первом же приеме я понял, что мне нужно делать. Дороговато, но за качественную работу не жалко заплатить даже кругленькую сумму.

Вова

Жена не смотря на решение суда все равно запрещала видеться с ребенком и тем более забирать на выходные к себе. Пошел к юристам и обратились в суд. Теперь я могу быть рядом со своим сыном. Спасибо!

Телезин Валентин

На своём примере убедился, что застрахованная машина, это ещё не факт, что ты получишь положенную сумму страховки. Поэтому как только попал в подобную ситуацию я сразу, кроме представителя страховой компании задействовал представителя юридической компании ООО Санкт-Петербургский центр правовой защиты. Ему отдельное спасибо.

Даша

После увольнения с работы мне полагалась компенсация за неотгуленный отпуск, только бухгалтерия посчитала, что платить не стоит. Обратилась в консультацию под названием ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Написали заявление в суд, дело выиграли.

Руслан

До этого уже приходил в эту организацию и наше сотрудничество принесло свои плоды. И когда потребовалась помощь в решении вопроса по уголовному праву, то у меня не было сомнений, куда обратится. И сейчас выполнили все условия договора максимально качественно, как и в прошлый раз.

Евгения

Наша семья не смогла выплатить кредит на покупку авто, взятый в Альфа-Банке (муж потерял работу). По истечении срока стали начислять пеню, но она оказалась выше наших расчетов - прямо астрономические цифры какие-то. На положительное решение вопроса надежд почти не было, и мы обратились сюда. Действительно, юристы детально изучили ситуацию и вскоре помогли нам выиграть спор в суде. Результат - платить пришлось в два раза меньше. Мы очень благодарны вам!

Пришла оформлять алименты на ребенка в эту контору…на консультировала меня какая то невнятная барышня, которая не знеает даже порядок взыскания алиментов и их форму. В холле встретила женщину, которая чуть не плача просит свои документы, которые она пришла оформлять месяц назад.
Проходите мимо

Руслан

Бывшая жена решила лишить меня родительских прав, хотя я безумно люблю ребенка и платил алименты. Но ее не устраивало то, что я стал двигаться дальше и строить свою личную жизнь. Адвокаты помогли отстоять мои права в суде и теперь по закону я могу видеть ребенка, когда захочу.

Петр

Всегда, когда подписываешь какие-то документы, нужно прочитать, что в них написано. Однако трудно порой ознакомиться с мелким текстом, или когда за тобой очередь, которая подгоняет. Чем и пользуются порой банки. А потом наступают последствия в виде штрафов или пени. Хорошо когда есть юридические компании такие как, ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", которые помогают делать откаты в подобных случаях!

Павел

В компанию «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» обращался из-за предстоящего суда по поводу кредита на автомобиль. Лично я плохо разбираюсь в юридической сфере, благо юристы все подробно объяснили и по полочкам разложили, что и как следует делать. И даже предложили несколько готовых вариантов действий. Пусть все решилось не так быстро, как я хотел, но все равно – ваша помощь неоценима.

Антон

Обратились в суд за незаконное взятие процентов по кредиту. Выплатили все в срок, а вот кредит закрывать не хотели, так как ждали выплаты процентов. Помогли только в ООО "Санкт-Петербургском центре правовой защиты". Теперь мы очень рады, иначе бы платили.

Подборка юристов отменная! Помогли возместить ущерб в результате ДТП. Впредь, с разными спорными вопросами только к вам в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Удачи во всех ваших делах!

Юрий

Немного запутался в порядке и сроках вступления в наследство, и получилось так, что я их пропустил. Но сотрудники центра успокоили, сказали, что это вообще не проблема. Суды, конечно, длились долго, почти 5 месяцев. Юристы все это время были на связи, и вообще всеми способами поддерживали. Рад, что обратился именно к вам. Успехов в дальнейших делах!

Валентин

Пришел за консультацией по поводу взыскания долга по расписке – ушел с заключенным договором. И это не развод, я все подписал добровольно. Потому что понял, что здесь только профессионалы работают))) На днях получили долгожданное решение суда, и оно оказалось в нашу пользу))) К тому же, спектр услуг у компании просто огромный, поэтому буду рекомендовать вас, обязательно.

Лущенко Р

Спасибо юристам, которые помогли в защите моих интересов в суде. Теперь у меня есть своя квартира, своя – по всем законам и документам. Всей семьей проживали там по договору соц. найма, а недавно выяснилось, что в ней прописаны еще несколько человек. К тому же, они внезапно заявили о своих правах. Но все обошлось, спасибо!!!

Василий

Не люблю все эти правовые вопросы, но когда дело шили юрист реально помог! В Центр защиты брат обратился, я уже на СИЗО был. Адвокат грамотный оказался, смог УДО выбить и часть обвинений снять. От души, ребят!

Владислав

Арендодатель взвинтил плату за жильё. Мы и так еле умещались, а теперь вообще платить стало невозможно. С договором аренды пришёл в вашу контору на Тележной. Помогли, рассказали как лучше с ним себя вести и на что упор делать. В итоге тот напугался, когда я ему статьями начал угражать, вернул старую плату. Живём-нетужим, спасибо Центру правовой защиты!

Степан

Попал в «Санкт-Петербургский центр» чисто случайно. Если бы не они, скорее всего, лишился бы квартиры… Риелторы обманули меня таким образом: продали квартиру, в которой уже были прописаны несколько человек + маленький ребенок. Обратился сюда, и мне наконец-то помогли узаконить сделку и выписать всех незнакомых мне людей. Спасибо!

Замир Джангурчиев

Я всегда опасался иметь дело с юристами, адвокатами. Но только недавно понял, как же я был не прав. Обращался сюда для регистрации ООО. За адекватную цену мне не только подготовили все необходимые документы, но и дали несколько полезных советов по тому, как вести свой бизнес. Сам бы я точно запутался во всей этой бумажной волоките. А так, все прошло быстро и без проблем. Еще раз спасибо за работу.

Лена

Очень даже хорошая фирма. Консультировалась по вопросу неуплаты мужем алиментов. Поговорить с ним мирно не получалось, судебные приставы тоже бездействуют. Терпение мое лопнуло, и я решила обратиться в Санкт-петербургский центр. Юрист оказался очень компетентным и добрым, а главное – честным. Не пытался навязать мне кучу платных услуг. Как это делают в других юридических центрах. Единственное, цена на их услуги не самые дешевые.

За юридической помощью обращалась впервые, и честно говоря ожидала худшего. Юрист, которого мне здесь предоставили, оказался очень порядочным человеком и профессионалом своего дела. Помогал с продажей участка земли, переданного мне по наследству от матери. Можно было найти юриста и подешевле, но никто не гарантирует, что за такие деньги тот выполнит свою работу качественно. Спасибо, «Санкт-Петербургский центр правовой защиты»!

Валентин Усаков

Обратился к юристу по трудовым вопросам. Моя проблема заключалась в том, что меня незаконно уволили с работы, причем с вычетом зарплаты. До этого работал с другим адвокатом, его подход к моей проблеме мне совсем не понравился. Но юрист этого центра сделал все возможное, чтобы меня наконец восстановили на прежнем месте работы. Более того, через суд мы смогли взыскать с работодателя положенную компенсацию. Я счастлив, что все позади. Спасибо за работу.

Руслан

Большое спасибо за оказанному помощь. Юрист помог мне разрешить спорную ситуацию в суде (раздел имущества). Приятно видеть специалистов, которые внимательно относятся к своим клиентам. Я получил много опыта, пусть и не очень приятного, но результат приятно удивил. Очень хорошая компания.

Владимир Силаков

Качественная и профессиональная работа, все выполнено в срок. Работаю инженером, и решил взять кредит на машину. Исправно выплачивал его в течение года, но потом попал под сокращение. После очередных просрочек банк подал на меня в суд и взыскал огромную сумму с учетом всех неустоек и штрафов. Все закончилось тем, что мне пришлось даже продать свой земельный участок , но полученной суммы все равно не хватило на погашение долга. И самое неприятное – общение с судебными приставами. Но знакомая порекомендовала юристов из фирмы «Санкт-Петербургский центр правовой защиты». Они помогли мне оформить процедуру банкротства и спустя пол года я стал абсолютно свободным человеком. Спасибо!

Лидия Николаевна

6 ноября 2017 года мы с мужем обратились в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"ул. Тележная, д. 17-19 для бесплатной консультации. Юрист очень убедительно говорил о том, что нас в автосалоне обманули мошенники. Муж с юридическим центром заключил договор и оплатил за их услуги все 100% денежных средств. Деньги они от нас получили 45000 рублей. Работа почти не выполнена. На телефонные звонки не отвечали. Предлагали заключить еще один договор и оплатить. На наш вопрос, а что вы сделали за эти деньги, что получили от нас, результата то нет? Ответили, провели правовой анализ ситуации, ознакомились с делом, написали претензию в автосалон и еще по шаблону 2 претензии в страховую компанию. Мы на результат не работаем. Кто вам сказал, что вы получите результат. Уважаемые юристы может хватит обманывать народ? и чем вы честнее тех кто нас обманул в автосалоне? Оказывается уже много народу обманутого вами. Когда мы пришли во второй раз в ваш центр, и ожидали в комнате для посетителей юриста, то пообщалися с такими же обманутыми клиентами, которым вы ничего не сделали и не возвращаете им деньги кровные ими заработанные. Как вам спится? Совесть не мучает. Прошу пересчитать уплаченные денежные средства по совести и разницу возвратить мне Годованюк В. А. В противном случаи я вынужден буду обратится в полицию, прокуратуру, общество защиты потребителей, суд.

Артур

Мой спор с соседями по поводу границ земельного участка затянулся почти на 3 года. Я устал от постоянных скандалов и криков, и на мою удачу мне порекомендовали компанию «Санкт-Петербургский центр правовой защиты». Юрист организовал небольшую экспертизу, и уже через два месяца суд вынес решение в мою пользу. Сосед, конечно, пытался обжаловать решение, дошел даже до Верховного суда. Но все обошлось. Спасибо!

Алексей Панин

Я работал в строительной компании, но после увольнения мне не выдали трудовую книжку (как объяснили, ее потеряли при пересылке между объектами). Все мои попытки решить вопрос мирно ни к чему не привели, и я обратился в центр правовой защиты, где мне помогли подготовить целую гору документов и написать претензию (но работодатель ее проигнорировал). Однако с третьей (!) попытки мой вопрос все же удалось решить.

Сенюгин Ф

Мы с женой обратились к юристу от безысходности. Дело в том, что покупали квартиру в другом городе и заказали у частников ремонт в ней, на сумму 170 тысяч. Когда приехали принимать работу, были в шоке от плохого качества выполненных работ и несоответствие с эскизами ремонта. Рабочие быстро смылись с деньгами, и лишь 1 раз с нами поговорили по телефону, а после этого не брали трубку. Сказали, что переделывать ничего не намерены. Так как договоренности были только устные мы понимали, что мало что сможем доказать в суде.. Решили обратиться к юристу. Он нас успокоил, сказал, что доказательством наших договоренностей могут выступать свидетели, которые присутствовали в тот момент, перевод денег через банк тоже можно справкой подтвердить, зафиксировать изменения в квартире, косяки.. И ту схему интерьера, что мы предоставили рабочим. В итоге составили иск в суд, подали, дело рассмотрели. И.. мы выиграли! Спасибо, суд присудил рабочим выплатить компенсацию в 40 тыс и за работу представителя)

Фиана

Мне особенно понравилось, что юрист этой фирмы на мои конкретные вопросы дал полные и вразумительные ответы, откровенно говорил  о стоимости всех процедур и оформления документов. Очень рад. что мне помог решить мои проблемы такой специалист. Мы с мамой довольны, так как процедура дарения прошла очень быстро и без проблем! Спасибо.

Синявская Марина

Довелось мне «пообщаться» с коллекторами… Угрозы, шантаж, моральное унижение – далеко не полный перечень нарушений, которые допускали этой службы. Терпела месяц, после чего решилась обратиться в «Санкт-петербургский центр правовой защиты». Здесь меня подробно проконсультировали, наметили план действий, тог – реструктуризация долга. Сошлись с банком на обоюдно выгодных условиях. Поэтому, если с вами случилось нечто подобное – немедленно обращайтесь к юристу!

Валерий Дурихин

Выражаю благодарность команде «Санкт-петербургского центра правовой защиты» в деле о банкротстве. Оперативно собрали все документы, а уже через месяц состоялся первый суд. Все решилось в мою пользу, сейчас живу спокойно! Вы супер!

Андрей Носыч

Как хорошо что я вовремя обратился за консультацией к юристу, оказалось что имею дело с мошенниками. Я записался на платное обучение в школу бизнеса, каждое последующее занятие стоило дороже, чем предыдущее, по окончанию занятий мне обещали готовый бизнес. Но я прошел все курсы, а бизнес так и не построил, к тому же сопровождение бизнеса мне не оказывали, хотя обещали в школе. Я посчитал, что наш договор выполняется только с одной стороны - моей, потому что я оплачивал все суммы, которые с меня требовали. Обратился к юристу оказалось договор не имеет юридической силы, а с меня просто выманивают деньги, к тому же в школе не было лицензии, и сертификат, который мне выдали, ничего не значит. Юрист помог разобраться во всём и составить заявление в полицию. После долгого разбирательства мошенников наказали, а также постановили взыскать с них всю сумму, что я им оплатил. Спасибо за помощь!

Андрей Носыч

Максим

Юристы центра помогли мне взыскать деньги с бывшего партнера по бизнесу. Он планировал расширить нашу сеть магазинов в своем городе и взял у меня крупную сумму денег в долг под расписку. Но бизнес не пошел, встал, и товарищ понес убытки. Я понял, что деньги свои больше не увижу, а последней каплей стало то, что он вышел из компании и без моего ведома вывел часть наших денег на свой счет. Обращаться в суд времени не было, да и опыта, честно говоря, тоже. Поэтому обратился сюда: юрист взял все заботы на себя, предоставляя мои интересы на всех этапах судебного разбирательства. Недостатков в работе я не выявил.

Иван Лунев

Решил воспользоваться услугами этой конторы по совету подруги, она не раз обращалась, ей всегда все решали быстро. У меня были проблемы с налогами, я рассчитывал, что мне помогут от них избавиться, в итоге юрист долго пытался чем-либо помочь, но не получилось. Он смог только добиться чтоб сняли пени, но сам основной долг не уменьшили. Ну что ж, и на этом спасибо..

Артем Воеводин

Благодаря работе юриста Санкт-Петербургского центра правовой защиты по взысканию долгов я смог вернуть деньги, которые одолжил своей знакомой, она не хотела их возвращать. У меня есть расписка, что она брала деньги. С юристом мы составили исковое заявление, приложили к нему расписку, выступили на слушание в суде. В конце концов, суд обязал ее вернуть мне деньги и расходы на представителя. Спасибо большое!

Иван

Обращался к юристам Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты уже несколько раз по различным вопросам, каждый раз получал нужный ответ и был удивлён минимальными ценами за юридические услуги. Всем советую компанию, особенно мне понравились услуги оказываемые досудебным юристом.

Станислав

Решил продать квартиру, нашелся покупатель, сошлись в цене, но тут мне понадобилась помощь в составлении договора купли-продажи. Сам я плохо понимаю юридическую сферу, поэтому решил обратиться в этот центр. Его порекомендовала мне жена, которая однажды обращалась к специалистам данной компании по одному вопросу. Теперь по любым юридическим вопросам нас консультирует только Санкт-петербургский центр правовой защиты.

Никита

Хочу выразить большую благодарность юристу по вопросам наследства Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты. Благодаря этому специалисту я решил вопрос получения наследства, который более полгода не мог решить, хоть и обращалась к юристам других фирм, но они только просили деньги, а результата не было. После обращения СПЦПЗ я быстро смог вступить в права наследника, при этом стоило это совсем немного. Цены компании минимально, при этом они оказывают действительно качественные услуги. Спасибо вам за помощь!

Егор

"Хочу сказать, что адвокаты СПЦПЗ единственные, кто взялись за сфабрикованное против меня уголовное дело! До них и опытные адвокаты других фирм не хотели браться за это! Мы судились около года, но смогли добиться справедливости и моего оправдания.Спасибо большое всему коллективу СПЦПЗ вы отстояли мою честь и достоинство, за что я всегда буду вам благодарен."

Ник Руднев

Обращался в центр за консультацией по вопросу кредита в банке. Просрочки не прекращались, меня начали вызывать по судам. Не знал, у кого просить помощи и понял, что нужно найти что-то близко к дому. В итоге нашел этот центр и решил оставить свой отзыв. Спасибо огромное. Ни разу не пожалел, что обратился к вам.

Вячеслав

Доброго дня всем неравнодушным читателям! Скажу сразу, живу в Москве и в Питере никогда не был. Тем не менее хочу предупредить Вас. Генеральным директором ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" является Агарагимов Руслан Русланович. Он же единственный учредитель (хозяин) этой фирмы. Так вот, имел неосторожность обратиться в Москве в фирму ООО «Московский центр правовой защиты» (ИНН 7704391674), расположенное по адресу: г. Москва, ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6. Возглавляет эту фирму, как и ещё несколько, тот самый Руслан Русланович Агарагимов. Кому интересно, можете посмотреть мой отзыв об этой фирме на otzovik.com Остальным же скажу кратко - откровенные мошенники. Берут немалые деньги за свои услуги, при этом сладко поют и обещают радужные перспективы в суде. После получения денег вообще перестают выходить на связь и обязательства свои не выполняют. Написал на них заявление в прокуратуру и полицию с просьбой проверить на наличие мошеннических действий. Сейчас жду результат. Ну а Вы, уважаемые сограждане, решайте сами. Я ни на чём не настаиваю и ни к чему не призываю. Вполне допускаю, что в ООО "СПБЦПЗ" работают исключительно честные и порядочные люди. Вячеслав.