6 ноября 2017 года мы с мужем обратились в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"ул. Тележная, д. 17-19 для бесплатной консультации. Юрист очень убедительно говорил о том, что нас в автосалоне обманули мошенники. Муж с юридическим центром заключил договор и оплатил за их услуги все 100% денежных средств. Деньги они от нас получили 45000 рублей. Работа почти не выполнена. На телефонные звонки не отвечали. Предлагали заключить еще один договор и оплатить. На наш вопрос, а что вы сделали за эти деньги, что получили от нас, результата то нет? Ответили, провели правовой анализ ситуации, ознакомились с делом, написали претензию в автосалон и еще по шаблону 2 претензии в страховую компанию. Мы на результат не работаем. Кто вам сказал, что вы получите результат. Уважаемые юристы может хватит обманывать народ? и чем вы честнее тех кто нас обманул в автосалоне? Оказывается уже много народу обманутого вами. Когда мы пришли во второй раз в ваш центр, и ожидали в комнате для посетителей юриста, то пообщалися с такими же обманутыми клиентами, которым вы ничего не сделали и не возвращаете им деньги кровные ими заработанные. Как вам спится? Совесть не мучает. Прошу пересчитать уплаченные денежные средства по совести и разницу возвратить мне Годованюк В. А. В противном случаи я вынужден буду обратится в полицию, прокуратуру, общество защиты потребителей, суд.