Доброго дня всем неравнодушным читателям! Скажу сразу, живу в Москве и в Питере никогда не был. Тем не менее хочу предупредить Вас. Генеральным директором ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" является Агарагимов Руслан Русланович. Он же единственный учредитель (хозяин) этой фирмы. Так вот, имел неосторожность обратиться в Москве в фирму ООО «Московский центр правовой защиты» (ИНН 7704391674), расположенное по адресу: г. Москва, ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6. Возглавляет эту фирму, как и ещё несколько, тот самый Руслан Русланович Агарагимов. Кому интересно, можете посмотреть мой отзыв об этой фирме на otzovik.com Остальным же скажу кратко - откровенные мошенники. Берут немалые деньги за свои услуги, при этом сладко поют и обещают радужные перспективы в суде. После получения денег вообще перестают выходить на связь и обязательства свои не выполняют. Написал на них заявление в прокуратуру и полицию с просьбой проверить на наличие мошеннических действий. Сейчас жду результат. Ну а Вы, уважаемые сограждане, решайте сами. Я ни на чём не настаиваю и ни к чему не призываю. Вполне допускаю, что в ООО "СПБЦПЗ" работают исключительно честные и порядочные люди. Вячеслав.