Полгода назад  купил квартиру. Чтоб подешевле взял без отделки. Начал отделывать сам. На пол решил решил уложить ламинат. Я отправился в ближайший магазин отделочных материалов. Чисто внешне мне понравился ламинат Kronostar от Свисс Кроно. Аргументы были простые. Классы нагрузки 32 и истираемости АС4 для меня вполне достаточные. Панели широкие, то есть укладывать их проще и быстрее. Плюс ламинат реально красивый, издали от дерева не отличить. То есть с учетом широких панелей выглядит вдвойне круто. Взял ламинат из коллекции EVENTUM, декор (дуб лато). В тот же день, как  ламинат привезли, я занялся укладкой. В принципе одному работать сложновато, но спасало наличие электролобзика. Панели режутся легко, без сколов.  Могу сказать,  что при  укладке ламинат превосходно показал себя. Стыки между панелями не видны, замки защелкиваются четко. Короче, я уложил ламинат в одной комнате за день, без особого напряга. Думаю именно оттого, что панели этой коллекции широкие. Но что меня собственно побудило написать отзыв – это неприятность с соседями. Они залили и меня через месяц, как я уложил ламинат в квартире. Я конечно, хватился быстро и воду вытер. Приятно, что ламинат с успехом выдержал это испытание. Ничего внешне не проявилось – не вздулся, стыки между панелями не увеличились. Короче полтора года прошло, как у меня лежит  ламинат Kronostar, его состояние великолепное. Особенно  приятно, что покупка этого ламината не потребовала от меня больших вложений.   Такая история из жизни.

bodenpro.ru Ламинат

Ламинат Кроностар - хороший ламинат, согласны