Друзья, спешу рассказать вам о том, что стала участницей потрясающего проекта!
Идёт вторая неделя 12-го сезона фитнес-проекта «PROсушка»! Что я могу вам сказать? Одним словом - круто! Но давайте обо всём по порядку...
За пять лет я набрала 40 кг! И, вот, когда весы показали мне - 94 кг (это при росте 161 см)! Я схватилась за голову и панически взялась за поиск способов решения проблемы! В интернете наткнулась на проект PROсушка! Долго думала, читала отзывы! Решилась! Старт нового сезона был назначен на 3 декабря. Я приобрела заветный билетик, чтобы принять участие в нём и начала с нетерпением ждать старта!
Ожидание моё - не стало пассивным поглядыванием на календарь, уплетая бургеры, лёжа на диване! НЕТ! Как выяснилось, в рамках данного проекта действует очень интересная штука - МЕЖСЕЗОН! Благодаря ему, можно начать свой непростой путь к идеальному телу, когда удобно, не дожидаясь старта регулярного сезона! Я начала 26 ноября с весом 94 кг и уже через неделю получила некоторые результаты, хоть и скромные, но всё же - минус 4 кг. Конечно же, я понимала, что это самое начало пути и мне ещё нужно сбросить 10 раз по столько же, НО... начало положено! МЕЖСЕЗОН дал возможность не только сразу же вступить в битву с лишними килограммами, но и подготовиться к регулярному сезону - изучить личный кабинет, приступить к спортивным занятиям и начать правильно питаться. Он открыл доступ к онлайн-тренировкам, меню и многому другому, то есть предоставил кучу всяких замечательных инструментов для работы над собой, кроме соревновательной части и борьбы за призы! Так прошла неделя...

И, вот, наступил долгожданный день - СТАРТ 12-ГО СЕЗОНА. Идёт вторая неделя.
Пока всё безумно нравится:
1. Тренировки - на любой уровень подготовки. Эффективно. Выполнимо, хоть и нужно поднапрячься.
2. Питание - меню отличное. Сытно. Вкусно. Способствует снижению веса и улучшению физического состояния.
3. Мобильный помощник - это отдельная история. Мотивирует, поддерживает. Очень здорово! Огромное спасибо!
4. Фото и замеры - отличные инструменты для выявления результатов! Можно загрузить фото и замеры «До» и «После», а затем сравнить. Очень наглядно и показательно.
5. Чат. Общение с единомышленниками - бесценно! Этот факт неоспорим!
6. Конкурсы и чемпионаты - весело, хоть и тяжело!
7. Отчеты - это дисциплина! Важно. Нужно.
8. Личный кабинет и мобильное приложение - сплошные удобства и плюсы!

Проект PROсушка - это потрясающая вещь! Интересно, эффективно, уникально! Счастлива, что стала участницей 12-го сезона!