Ну что ж, первая буду) Меха люблю, и думаю, что неплохо в них разбираюсь. Обычно покупала в Греции, т.к. не доверяла отечественному производителю, видела массу печальных примеров неудачных приобретений. А Елена Фурс приятно удивила. Прикупила у них шубку из рыси и жилет из норки, очень удобный формат для авто-леди. Мех не лезет, окрас без изменений, фурнитура служит как надо. Порадовали сертификатом на фотосессию, и еще что-то дарили. В общем, приятные впечатления от покупки.

Дина Никитина

Наконец-то нашла достойное облачение для своей фигурки. Сороковник, знаете ли… Хочется всегда выглядеть на 20. Пальтишко с шикарным песцом – то, что надо. Приталенное, средней длины, оно меня еще больше стройнит, а воротник… Ах-ах-ах! Я без ума от этой вещи. Спасибо продавцам, раза три обошла магазин «Елена Фурс», и только с их подачи обратила внимание на то, что сразу же понравилось и подошло именно мне. И рассрочка платежей пришлась как нельзя кстати. Не то чтобы я не в состоянии была заплатить, цена – смешная. Просто приятно, что такая услуга есть, почему бы и не воспользоваться.  :)  :like:

Екатерина

Екатерина

Подруги затащили в салон меха и как-то спонтанно уговорили меня купить шубку. Нет, шубка очень нравится, просто раньше я ничего в «Елена Фурс» не покупала. Мне так с первого раза все нравится – и мех, и фасон. Пошито все тоже мастерски. Смущает то, что такая шикарная вещь стоит не так уж и дорого. Может, кто подскажет, насколько качественные меха этого бренда? Хотелось бы узнать у тех, кто хотя бы год носит мех «ЕФ». [IMG]https://i.paste.pics/af0ff479da9fd4b36212559345a8651f.png[/IMG]

Света

Ой, какая прелесть! А у меня тоже есть нечто подобное, только воротник из лисы. Тоже в «Елене Фурс» покупала. Носится классно, легкая и теплая одежка.

Юля

Катя, У меня две вещи этого производителя. Очень довольна. Мех отличного качества, третий год ношу, ни проплешин, ни потертостей. Все просто супер.

Daria Komarova

Не понимаю, почему все хвалят магазин Elena Furs. Как по мне, ничего необычного. Изделия качественные, но ничего особенного в них не заметила.

Вероника Сергиенко

Девочки, не могу не поделиться радостью – наконец осуществилась моя мечта – я купила жакет из лисьего меха, как и хотела – в Elena Furs, он просто фантастический!

Денис Пахомов

Жена потащила меня в магазин «Elena Furs». Мы были там очень долго, зато она вышла довольная с новой шубой и шапочкой. Персонал приветлив, помог ей с выбором.