• Сайт компании:  https://elenafurs.ru/
  • Адрес: Россия: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа
  • Телефон:  8 (800) 777-75-81 (Москва) , +7 (812) 425-36-12 (Санкт-Петербург)

Меховая фабрика "Елена Фурс" занимается пошивом и реализацией изделий из меха.

Материалы закупаются на всемирно известных аукционах (Kopenhagen Fur, NAFA, Fur Harvesters Auction, Saga Furs Oyj, СОЮЗПУШНИНА), а в создании моделей участвуют профессиональные дизайнеры (в том числе и зарубежные: Лаура Страмби, Барбара Равенни, Марина Джизонда, Ванесса Д’Амико и др.).

Это позволяет "Елене Фурс" создавать не только качественные, но и оригинальные предметы одежды и аксессуары.

gavrilovaar

Комментарий: Благодарю Елена Фурс за их коллекцию "Big size". Давно подбирала себе шубку, очень не хотелось что-то традиционно темное. В Елена Фурс мне подобрали чудную, очень женственную шубку из норки оттенка розовый жемчуг. Несмотря на то, что шубка достаточно свободная по посадке, она не утяжеляет фигуру, наоборот, - стройнит за счет идеальных лекал. Рукав мне понравился - широкий, чуть укороченный, доболнительный объем не создает, При крупных бедрах я заметила, что рукав обычной длинны превращает любую даму моих габаритов в монумент. А тут так просто и изящно решен силуэт. Талия подчеркнута ремнем, завязывать его можно абсолютно по-разному. Самое же замечательное - что соответствующий мне размер сшили по заказу, потому как на момент финальных скидок был мой 52 (как я обычно покупаю всю одежду), но консультант убедила меня, что лучше выбрать 54, потому как сидеть будет комфортнее и выглядеть лучше. Я оформила заказ, и через 20 дней моя шубка приехала в тот же салон, и действительно в этом размере мне значительно комфортнее, смотрится очень достойно. Благодарю персонал за такое внимательное и деликатное отношение к клиентам, благодаря им я сделала действительно удачный выбор.

Виктория

Комментарий: Зашла в магазин Елены Фурс и не смогла уйти без покупки! Продавцы отработали не навязчиво и в то же время отнеслись с вниманием. Не люблю, когда сильно наседают с советами, это напрягает. Девочки, сейчас самое время покупать мех-скидки довольно весомые, по сравнению с покупкой в сезон. Взяла себе шубку из чернобурки, довольна и ценой и качеством. Цвет меха и пушистость (простите за "терминологию" ) дарят эстетическое удовольствие от покупки. Я конечно не эксперт, но шубки люблю и могу отличить хорошую вещь от ширпотреба. В других магазинах не встречала подобной модели, ничего не могла на себя подобрать, каждый раз уходила в разочаровании, что я какая-то кривая. А вот в Елене Фурс нашла свое. В принципе устраивает, как сделана вещь. Швы аккуратные, фурнитура качественная, ничего не лезет. Надеюсь не будет лысеть шубка и прослужит долго. Заметила, что и размерный ряд довольно широкий, это немаловажно. Могу рекомендовать тем, кто ищет качество и разнообразие моделей.

Ната

Комментарий: "Купила в начале зимы своей маме шубку из рыси в Елене Фурс. Мама у меня очень стройная и любитель животных расцветок, наверное поетому рысь оказалась ей по душе. Выбрали модель удлиненную, так что бы попу прикрывала и можно было надеть платье или юбку под нее. Отделка у шубы из меха норки, на рукавах и немного по бокам. Рукава кстати укорочены и немного расширены, чемто похожи на модель "летучая мышь", но приталенную. Очень утонченно смотрится, когда мама завязывает поясок, и застегивает шубку аж под горло, там небольшая стоечка, а если еще и волосы подберет, то вообще - голивудская актриса, не меньше. Вообщем, так хорошо ей в этой модельке. Девчонки-консультанты кстати очень приветливы, помогали маме с подбором модели самой шубки и посвятили ее в детали ухода за этим мехом. Мама осталась довольна, а для меня это самое главное. Спасибо, что делаете людей счастливыми и красивыми в магазине Елена Фурс."