• Сайт компании:  https://elenafurs.ru/
  • Адрес: Россия: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа
  • Телефон:  8 (800) 777-75-81 (Москва) , +7 (812) 425-36-12 (Санкт-Петербург)

Меховая фабрика "Елена Фурс" занимается пошивом и реализацией изделий из меха.

Материалы закупаются на всемирно известных аукционах (Kopenhagen Fur, NAFA, Fur Harvesters Auction, Saga Furs Oyj, СОЮЗПУШНИНА), а в создании моделей участвуют профессиональные дизайнеры (в том числе и зарубежные: Лаура Страмби, Барбара Равенни, Марина Джизонда, Ванесса Д’Амико и др.).

Это позволяет "Елене Фурс" создавать не только качественные, но и оригинальные предметы одежды и аксессуары.

Лично мне удобно, что рассрочка есть. В месяц три штуки- вполне можно себе позволить. В общем, в этот раз у меня шуба без жертв.

Люблю с детства каракуль, он такой мягкий и очень приятный. Поэтому искала для себя именно каракулевую шубку. Мы с сестрой пошли сразу в Елена Фурс. Не знаю сколько времени мы там провели, но без покупки я оттуда не вышла. Если раньше шубы были только черные, белые и пятнистые, то сейчас всех цветов радуги. Я себе намерила синюю средней длины с воротником. Она отлично села сразу. Да и цена вполне приемлемая. Сразу скажу, что качество просто супер, хотя посмотрим, как носиться будет. Теперь и сестра будет покупать себе вещи в магазине Елена Фурс. Завтра идем, приходите и вы!

Я жене покупал в Елена Фурс шубу из меха рыси. При этом привез ее как сюрприз, без примерки — назвал консультанту параметры, и все подобрали в точку! Жена довольна.

На мой взгляд – красивее соболя нет ничего. Долго искала шубу – чтобы и цвет, и фасон, и качество – как я хочу. Спасибо Elena Furs – моя шубка просто невероятна!

Год назад купила енотовую шубу, отделанную кожей, производства Elena Furs. Сезон относила, не снимая. Могу с чистой совестью рекомендовать – качество выше всяких похвал.

Девочки, кто любит креативные модели – лучше Elena Furs не найдете. Я купила короткий жакет из норки, отделанный чернобуркой – это неописуемая красота! И скидки классные.

Лена

В прошлом году в Elena Furs купила соболиный жакет – очень красивый и комфортный, качество отличное. Теперь мечтаю о серой норковой накидке – увидела на сайте, влюбилась…

Валентина

Согласна, у них всегда есть из чего выбирать. Недавно заходила полюбоваться на новую коллекцию – дизайнеры просто волшебники, особенно впечатляют комбинированные варианты.

Евгения

Почитала комментарии, решила зайти на сайт меховой фабрики ELENA FURS. Какие тут шубки, а жилеты, головные уборы. И всю эту красоту можно оформить в рассрочку до 3 лет!

Матвей Сергеев

По опыту скажу, отличная компания. Покупал шубу, как сюрприз любимой женщине. Консультанты по моим описаниям подобрали модель, поразившую подругу в самое сердце, восторгу не было предела.

Про магазин Elena Furs слышали давно, но только недавно решили туда зайти с мамой. Ей нужна была шуба на зиму. Были приятно удивлены не только качеством изделий, но и обслуживанием. Девочки-консультанты помогли подобрать нам шубу, а также объяснили, как правильно ухаживать за мехом, так как это была наша первая подобная покупка. Надеюсь, в следующий раз уже придем сюда за норковой жилеткой для меня.

Диана

У меня тоже есть шубка мехового производителя Elena Furs. Качество действительно поражает, вот уже планирую купить на осень меховую накидку. Слышала, что они очень теплые и удобные.

Мария Крылова

Случайно наткнулась на сайт мехового производителя Елена Фурс. Посмотрела ассортимент магазинов в Екатеринбурге и решила, что мне срочно нужна шуба. К сожалению, заказать через Интернет возможности нету, но как оказалось, фирменный магазин расположен на соседней улице. На входе меня встретили девушки, пообещали выбрать для меня лучшее, что у них есть. Я человек очень требовательный, но все же нашла норковую шубку, которая мне подошла. Она очень мягкая и, судя по качеству, прослужит не один год. Всем советую, не пожалеете.

gavrilovaar

Благодарю Елена Фурс за их коллекцию "Big size". Давно подбирала себе шубку, очень не хотелось что-то традиционно темное. В Елена Фурс мне подобрали чудную, очень женственную шубку из норки оттенка розовый жемчуг. Несмотря на то, что шубка достаточно свободная по посадке, она не утяжеляет фигуру, наоборот, - стройнит за счет идеальных лекал. Рукав мне понравился - широкий, чуть укороченный, доболнительный объем не создает, При крупных бедрах я заметила, что рукав обычной длинны превращает любую даму моих габаритов в монумент. А тут так просто и изящно решен силуэт. Талия подчеркнута ремнем, завязывать его можно абсолютно по-разному.  Самое же замечательное - что соответствующий мне размер сшили по заказу, потому как на момент финальных скидок был мой 52 (как я обычно покупаю всю одежду), но консультант убедила меня, что лучше выбрать 54, потому как сидеть будет комфортнее и выглядеть лучше. Я оформила заказ, и через 20 дней моя шубка приехала в тот же салон, и действительно в этом размере мне значительно комфортнее, смотрится очень достойно. Благодарю персонал за такое внимательное и деликатное отношение к клиентам, благодаря им я сделала действительно удачный выбор.

Виктория

Зашла в магазин Елены Фурс и не смогла уйти без покупки! Продавцы отработали не навязчиво и в то же время отнеслись с вниманием. Не люблю, когда сильно наседают с советами, это напрягает.  Девочки, сейчас самое время покупать мех-скидки довольно весомые, по сравнению с покупкой в сезон. Взяла себе шубку из чернобурки, довольна и ценой и качеством. Цвет меха и пушистость (простите за "терминологию" ) дарят эстетическое удовольствие от покупки. Я конечно не эксперт, но шубки люблю и могу отличить хорошую вещь от ширпотреба. В других магазинах не встречала подобной модели, ничего не могла на себя подобрать, каждый раз уходила в разочаровании, что я какая-то кривая. А вот в Елене Фурс нашла свое. В принципе устраивает, как сделана вещь. Швы аккуратные, фурнитура качественная, ничего не лезет. Надеюсь не будет лысеть шубка и прослужит долго. Заметила, что и размерный ряд довольно широкий, это немаловажно. Могу рекомендовать тем, кто ищет качество и разнообразие моделей.

Ната

"Купила в начале зимы своей маме шубку из рыси в Елене Фурс. Мама у меня очень стройная и любитель животных расцветок, наверное поетому рысь оказалась ей по душе. Выбрали модель удлиненную, так что бы попу прикрывала и можно было надеть платье или юбку под нее. Отделка у шубы из меха норки, на рукавах и немного по бокам. Рукава кстати укорочены и немного расширены, чемто похожи на модель "летучая мышь", но приталенную. Очень утонченно смотрится, когда мама завязывает поясок, и застегивает шубку аж под горло, там небольшая стоечка, а если еще и волосы подберет, то вообще - голивудская актриса, не меньше. Вообщем, так хорошо ей в этой модельке.
Девчонки-консультанты кстати очень приветливы, помогали маме с подбором модели самой шубки и посвятили ее в детали ухода за этим мехом. Мама осталась довольна, а для меня это самое главное. Спасибо, что делаете людей счастливыми и красивыми в магазине Елена Фурс."

Катя

Ну что ж, первая буду) Меха люблю, и думаю, что неплохо в них разбираюсь. Обычно покупала в Греции, т.к. не доверяла отечественному производителю, видела массу печальных примеров неудачных приобретений. А Елена Фурс приятно удивила. Прикупила у них шубку из рыси и жилет из норки, очень удобный формат для авто-леди. Мех не лезет, окрас без изменений, фурнитура служит как надо. Порадовали сертификатом на фотосессию, и еще что-то дарили. В общем, приятные впечатления от покупки.