Благодарю Елена Фурс за их коллекцию "Big size". Давно подбирала себе шубку, очень не хотелось что-то традиционно темное. В Елена Фурс мне подобрали чудную, очень женственную шубку из норки оттенка розовый жемчуг. Несмотря на то, что шубка достаточно свободная по посадке, она не утяжеляет фигуру, наоборот, - стройнит за счет идеальных лекал. Рукав мне понравился - широкий, чуть укороченный, доболнительный объем не создает, При крупных бедрах я заметила, что рукав обычной длинны превращает любую даму моих габаритов в монумент. А тут так просто и изящно решен силуэт. Талия подчеркнута ремнем, завязывать его можно абсолютно по-разному.  Самое же замечательное - что соответствующий мне размер сшили по заказу, потому как на момент финальных скидок был мой 52 (как я обычно покупаю всю одежду), но консультант убедила меня, что лучше выбрать 54, потому как сидеть будет комфортнее и выглядеть лучше. Я оформила заказ, и через 20 дней моя шубка приехала в тот же салон, и действительно в этом размере мне значительно комфортнее, смотрится очень достойно. Благодарю персонал за такое внимательное и деликатное отношение к клиентам, благодаря им я сделала действительно удачный выбор.