Люблю с детства каракуль, он такой мягкий и очень приятный. Поэтому искала для себя именно каракулевую шубку. Мы с сестрой пошли сразу в Елена Фурс. Не знаю сколько времени мы там провели, но без покупки я оттуда не вышла. Если раньше шубы были только черные, белые и пятнистые, то сейчас всех цветов радуги. Я себе намерила синюю средней длины с воротником. Она отлично села сразу. Да и цена вполне приемлемая. Сразу скажу, что качество просто супер, хотя посмотрим, как носиться будет. Теперь и сестра будет покупать себе вещи в магазине Елена Фурс. Завтра идем, приходите и вы!

Девочки, мне кажется каракуль переродился. Он стал интересным и необычным среди прочих меховых изделий. Интересно, какой мех будет следующим на очереди к перерождению..

Ищу себе каракулевую шубу-пальто. Пока остановилась на фабрике Елена Фурс. Адекватно цена-качество. Ну и по рекомендациям выигрывает среди остальных.

Маша

Много слышала про шубы Елены Фурс. Решила попробовать сама. Шубы действительно теплые и качественные. По крайней мере моя)))

Первую свою шубку брала из овчины 5 лет назад в Elena Furs. Носила ее дооолго, теперь пришла пора обновить. Зашла и не узнала магазин, выбор увеличился не знаю во сколько раз. Выбрала на этот раз цветную модель – каракуль) уверена, что тоже долго проношу)