Отвратительный сервис. В начале приехал мастер и после 2х часовой диагностики сказал, что стоимость работ и деталей составит 5-6 тысяч рублей, на что получил согласие. На следующий день, во время, когда мастер уже должен был прийти, раздался от него звонок с информацией, что при диагностики панели управления (которую он взял с собой "сбросить ошибки" выяснялось, что нам нужно менять еще модуль за 3 тысячи рублей. При цене стремящейся к 10 тысячам было принято решение просто купить новую машинку, но тут мы узнали, что мы все равно должны 5 тысяч рублей, так как мастер уже взял деталь для замены на собственном (!) складе, и возврату она не подлежит. Дозвониться до менеджера несколько часов не удавалось. но сразу получилось, как только был произведен расчет с мастером. Менеджер общался с максимально надменным тоном в плане "а что вы хотели, вы согласовали ремонт на эту стоимость, деталь возврату не подлежит". Бонусом еще досталась необходимость проветривать помещение после мастера, так запах стоял просто ужасный + царапина на плитке.