• Сайт компании:     http://n-master.com
  • Часы работы:    С 8.00 до 24.00, без выходных
  • Телефон:   +7 (495) 154-84-01

Основные направления работы нашей компании: ремонт бытовой техники. Заявки на ремонт и монтаж принимаются круглосуточно.

Мы предоставляем длительную гарантию на наши услуги и установленные запчасти. После завершения работы вы получаете бланк строгой отчетности, на основании которого можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая. Все сервисные инженеры с высшим образованием и имеют опыт работы более 10 лет.

Мы делаем все возможное для облегчения жизни наших клиентов. Вы можете рассчитывать на срочный выезд мастера на дом и бесплатную диагностику.

София

Комментарий: Вызвали мастера починить розетку через "немецкий сервис", потому что она трещала при использовании и вываливалась. Оператор-девушка при приеме заявки уверила, что цена не будет превышать 1000 рублей, что меня вполне устроило. Да и цены на сайте вполне демократичные - 160р за установку розетки. Мастер приехал, все сделал быстро и качественно. НО! Каково было мое удивление, когда мне объявили ценник в 3! Три тысячи! Друзья, я, конечно, не электрик, но КАМОН! ТРИ ТЫСЯЧИ за ОДНУ розетку! Новую розетку конечно купили сами, до приезда электрика, что может стоить таких денег, объясните? Повторюсь, к качеству претензий ПОКА нет, но осадок остался. Пользоваться их услугами больше не буду, не то что рекомендовать.... Конечно промониторила ценники уже после, в адекватных сервисах максимум 1500р, если работа сложнее обычной замены... в общем нет слов, звонила в отдел качества... обещали перезвонить, хотя судя по отзывам - толку ноль.

Ирина

Комментарий: Сегодня приходил мастер подключать вновь купленную посудомоечную машину Бош. Обращаю ваше внимание, что вызов мастера мы сделали на сайте http://masters-na-dom24.com, по тел. (495) 126-38-50. На руках у меня договор №57435452 ООО "Гранит", тел. (495) 488-71-15 По качеству подключения ничего сказать не готова, так как машина еще работает в тестовом режиме. А вот по стоимости хочу озвучить. При первичной консультации по телефону сотрудник озвучил стоимость "от 1 350 руб." Подробнее цен никаких не сказали. В итоге мастер насчитал 7 000 руб. А именно: 1. подготовка коммуникации канализации - 1 500 руб. ; 2. установка шарового крана 1 200 руб.; 3. выпил для шлангов в тумбе - 1 000 руб. ; 4. установка посудомоечной машины 2 800 руб. ; 5. поход за запчастями - 500 руб. Мы вышли из бюджета за данную работу и это особо не приятно. Имейте ввиду, когда будете проводить мониторинг цен на подключение посудомоечной машины.

Игорь

Комментарий: ЖУЛЬЕ!!!!! таких за мошенничество привлекать надо

Михаил

Комментарий: www.nem-service.com На данном сайте с названием «Немецкий сервис» вчера сделал заявку на демонтаж старой и установку новой варочной панели в столешницу. С оператором обговорили все детали, в том числе и цену простой установки к имеющимся коммуникациям, так как врезка не требовалась, подключение к электросети. Стоимость демонтажа 300 рублей, стоимость установки новой панели 930 рублей. Сегодня приехал «мастер», сразу приступил к работе, о стоимости работ вопрос не стоял. Снял старую панель, при этом повредив её ещё больше, чем было. Поставил новую в имеющееся отверстие, подключил к старому электропроводу. Затем дал мне почитать свой прайс-лист с указанием стоимости установки варочной панели в 6570 рублей и демонтаж старой от 500 рублей... Пояснил, что он простой работяга и он цены не устанавливает. Позвонив по номеру, по которому заказывал вчера, объяснил им ситуацию, на что получил ответ, что у работника в прайс-листе всё верно и бросили трубку. В итоге я узнал, что работник пришёл от другой фирмы ООО «Благодать» и каким образом Немецкий сервис с ней связан не понятно. В Благодати сказали, что вам перезвонит менеджер позже, но так никто и не перезвонил. В конце концов «мастер» сначала предложил 50% скидку, что тоже меня естественно не устроило, а в конце концов сказал, что вообще ничего не надо и ушёл, бумаг никаких не стал выписывать, так как «я отказываюсь полностью оплатить».

Юлия

Комментарий: «Немецкий сервис – русский развод» НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ. Начну с самого начала.. У нас на кухне произошло замыкание, в результате чего постоянно выбивало автомат и пол кухни осталось без света. Знакомых электриков у нас нет, ну что ж, как говорится, гугл в помощь. Нашли компанию «Немецкий сервис», привлекли хорошие отзывы клиентов, адекватные цены на сайте и якобы гарантия на оказанные услуги до трех лет. Позвонили, вызвали мастера на 10 утра в субботу (27.04). Приехал в 10.30. Ходил-бродил от кухни до коридора (где находится автомат) до 15.00 часов дня. Что удалось сделать за это время: электрик разобрал розетки, сделал бесконечные прозвонки кабеля. Таким образом, якобы осуществив диагностику. И ни слова не говоря, о том, что каждый его прозвон стоит денег. Извините, конечно, но так можно до ночи прозванивать и выставить потом километровый счет. Все бы ничего, если бы эти многочасовые прозвонки и диагностики выявили причину замыкания. Но нет же!!! Электрик, почесав бороду и пожав плечами сказал, что «ну теоретически замыкание может быть под полом, а может быть и под фартуком», собственно где именно он сказать не может. Мы в растерянности как быть дальше, задаем вполне логичный вопрос «что делать и какое решение он предлагает». Предложил нам убрать заземление, сказав, что это решит нашу проблему. Мы «ну а как же мы будем без заземления на кухне». Ответ «да что вы переживаете, в домах до 2007 года вообще нет заземления, и ничего люди живут. Единственное, если, например, ночью захотите разогреть стакан молока в микроволновке, вас может немного «щелкнуть» током от корпуса прибора». Но ток маленький, не убьет». Сейчас, по прошествии 4-х дней, слышать это смешно, но в тот день мы в растерянности и по незнанию, согласились. Сказано – сделано. Электрик быстренько убрал заземление из 5-ти розеток на кухне, прикрутил розетки, собрал вещички, и со словами «включайте приборы, проверяйте», вышел «проветриться» в подъезд. Включили, снова выбило автомат. Пришел – сказали ему об этом, он «мол давайте снова попробуем». Включи повторно и вуаля! Все работает! Мы обрадовались, мол сделал, отпускам, давайте счет. Итого выкатил нам по счету 6 400. На вопрос за что такая огромная сумма, ответ электрика «все по прайсу». В счете оказалась внушительная сумма по прозвонке кабеля, о чем говорила выше. Диагностика (кстати, о стоимости которой, на сайте данной компании нет ни слова). Ну что ж, мы люди не конфликтные, вроде как устранил причину, заплатили. Но, к сожалению, на этом наша эпопея с замыкание не закончилась. В тот же день вечером, снова несколько раз выбило автомат, на кухне стало сильно «коротить», мы выключить все приборы и сам автомат. В воскресенье (28.04) с самого утра звоним в данную компанию, говорим, вызовите, пожалуйста, нам мастера повторно, согласно ваших же гарантийных обязательств. Ответ специалиста по телефону «менеджер вам перезвонит». Ждем. Звоним повторно в 18 вечера, мол никто не перезвонил, ответ «сегодня до 19.00 вам перезвонят». Не перезвонили. В понедельник (29.04) утром звоним снова, ответ «менеджер вам перезвонит». В четвертый раз позвонили вечером понедельника с вопросом ну когда же уже с нами свяжется менеджер, сидим без света на кухне 3-ий день. Думаю, ответ уже всем понятен «менеджер вам перезвонит». Разумеется, нам так никто и не перезвонил. Честно говоря, в целом не понятно, для чего перезванивать, вам всю ситуацию озвучили, электрик проблему не устранил. Вы сами же заявляете о своей гарантии, выполняйте же свои обязательства в полном объеме. Хотим подытожить свой отзыв. Совершенно наплевательское отношение к своим клиентам. Развод на деньги. Не компетентный электрик. Не выполнение своих галантных обязательств на оказанные услуги. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!

Александр Сергеевич

Комментарий: ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКи -НЕМЕЦИЙ СЕРВИС. Заказ 55225225 Имел глупость обратиться в эту замечательную фирму. К сожалению, отзывы прочитал ПОСЛЕ, а не ДО обращения. А отзывы - исключительно отрицательные. Необходимо было сменить манжетку в стиральной машине. Подтекала она при стирке. Написано на сайте: вызов и диагностика бесплатно. По факту: пришел мастер, 4 часа разбирал машинку по винтику. На мой вопрос: что он, собственно, делает, отвечал: надо снять барабан, иначе до манжетки не добраться. Как я потом посмотрел в интернете, для замены манжетки снятие барабана вообще ни к чему. После чего объявил, что ремонт будет стоить 18 тыс.руб. Естественно, от ремонта такого я отказался. На что было сказано, что тогда с меня 490 руб. за "первичный осмотр" и 1250 за "углубленную диагностику". Аналогично, платить я не стал. Ибо машина после его "ремонта" восстановлению не подлежит. Мастер ретировался, оставив после себя груду винтов и деталей. Звонил в 2 нормальные фирмы - там не берутся ее собрать обратно, а про "Немецкий сервис" сказали открытым текстом, что это обыкновенные жулики. Обратился в Общество защиты прав потребителей, там посоветовали подавать в суд и обещали помочь с юридической помощью. Также предложили обратиться в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Хотя факт мошенничества доказать трудно, как они сказали, но шансы. есть. Ну, попробуем.

Алёна

Комментарий: Просто кошмар. Вызвала сегодня сантехника для подключения стиральной машины. Все шланги и детали купила сама, нужно было лишь их установить. Работы на 15 минут. По телефону менеджер сказала, что подключение от 1000₽. По итогу пришёл этот мастер, открутил все краны, перекрыл воду в квартире. Начал производить установку. Посередине работы решил оформить документы и тут я увидела их прайс лист и просто прибыла в шоке. Накрутка в 5 раз!!!!!! Сказала, что за такие деньги не буду пользоваться их услугами, что это сплошной обман. Попросила прикрутить краны обратно, как они были до этого. Так он и за это начал заламывать ценник, клянчить денег, мол это платно. Вообщем, ушёл, ничего обратно не вернул, оставил всю квартиру на день без воды. Отвратительная служба. Пишут себе сами хорошие отзывы, а на деле шарашкина контора.

Екатерина

Комментарий: Решили с мужем починить стиральную машину, которая уже более двух лет сильно шумела при отжиме белья. Залезли в интернет, почитали возможные причины, поняли, что дело в подшипнике барабана. Решили вызвать мастера, чтобы точнее посмотрел причину и, если мы правы, заменил этот шумный подшипник. И, к сожалению, из всех сайтов решили вызвать мастера именно на этом сайте( Что случилось дальше? А дальше по телефону нас заверили, что мастер придёт на диагностику абсолютно бесплатно в любом случае, будем ли осуществлять ремонт или нет! Оказалось, что это фигня!!! Ну, по порядку. Пришёл этот горе мастер, глянул на нашу стиральную машину. Надо сказать, что машинке уже 8 лет, фирма LG. Оглядел он ее со всех сторон и.. открыл дверцу! Заглянул внутрь барабана, выслушал жалобы, потряс барабан и сказал, что нужно менять подшипник, однако это настолько крапотливая работа, что машинку нужно увезти ему с собой и чинить они ее будут ДВЕ недели!!! Менять подшипник две недели!!! На мой вопрос, почему так долго, «мастер» пояснил, что им бедняжкам придётся разобрать всю машинку, вытащить барабан, а потом ВНИМАНИЕ разрезать барабан, чтобы достать подшипник ( если кто не знает, подшипник эта такая круглая железная штука, которая вставлена сзади в центр барабана, на котором собствено и вертится барабан). Так вот мастер собирался разрезать наш барабан, поменять подшипник и заварить барабан!!! Даже мне, девушки, показалось это странным! И за все это он ещё запросил цену в 12 тысяч!!! Мы с мужем ему сказали, что в таком случае проще купить новую машинку. Но мастер тут же нас стал уверять, что старые машины они лучше новых, что лучше починить нашу старую, потому что она была сделана в Корее, а новые стиральные машины видите ли все из Китая и быстро ломаются. Такими заверениями он ещё больше заставил в себе сомневаться, так как непонятно КАК он определил, что наша машина из Кореи, он ведь даже не снялй верхнюю крышку машины!!! А на корпусе машинки, извините, написано все английскими буквами, а не корейскими!!! Когда мастер понял, что мы не уговариваемся на ремонт, он позвонил на фирму и тут же после разговора предложил нам скидку в 50%! И с чего вдруг такая щедрость! В итоге от ремонта мы отказались и тут он запросил 500 руб. за вызов, хотя по телефону говорили про бесплатные вызовы в любом случае! 500 руб. за то, что мастер покатал рукой барабан и все и даже не попытался заглянуть внутрь !! Попращались мы с этим горе мастером и полезли с мужем в интернет. В итоге спасибо интернету! Оказалось, что машинка разбирается абсолютно не сложно, все клеммы с проводами, которые пришлось отсоединить при разборе разных размеров или разных цветов. Это специально, чтобы их не перепутать. Разработчики стиральных машин уже все придумали за нас! В итоге муж отсоединил аккуратно клеммы, прижал все провода к корпусу, развинтил болтики, вытащил барабан, посмотрел на этот побитый подшипник и ВНИМАНИЕ выбил подшипник из барабана всего лишь при помощи обычной палки и молотка. То есть НИКТО не разрезает барабаны для замены подшипника!!!! После этого мой муж, который впервые в жизни разбирал машинку, разобрал ее за пол часа, затем нашёл новый подшипник в интернете всего за 600 руб и заказал его. Через два дня пришёл новый подшипник, муж с помощью той же палки и молотка забил подшипник в барабан и собрал обратно машинку! И вот это извините разве стоит 12 тысяч? Ваш мастер просто хотел развести нас по полной программе, наплёл нам про кропотливую работу, а оказалось, что работы максимум на два часа. Тем более, что мастер бы достал бы этот подшипник быстрее. Так бы хоть деньги бы заработал, а получилось ушёл ни с чем, а нет с 500 рублями)) Теперь наша машинка прекрасно работает и больше не шумит, но не благодаря вашей «чудесной» фирме. Полный развод, а не фирма!!!

Татьяна

Комментарий: Компания Немецкий мастер, Немецкий сервис ,Немецкое качество, http://ger-master.com/kompaniya/o-nas (бывшая компания dasist-fantastisch.ru , http://n-master.com) это полный беспредел. Я вызвала слесаря , потому что подтекал новый кран. Оказывается, плохо был прикручен один шланг. За работу мастер взял с меня по своему прейскуранту 5567 руб ( за 10 мин работы). На сайте у них написаны другие цены. Например: за установку смесителя в накладной мастер написал 1450руб, а на сайте цена 390 руб. За демонтаж смесителя мастер написал 1567 руб, а на сайте цена 250 руб. Монтаж гибкой подводки с меня взяли 940 руб, а на сайте монтаж гибкой подводки на сайте 200 руб. и т. д. Ответ фирмы на мои претензии- мы коммерческая организация. На сайте у них был написан телефон +74951501385 и 8495-308-06-90. После моих жалоб поменяли телефон на сайте-8495-154-77-49. В накладной телефон 8(495)215-56-98. Это мошенники. Они меняют сайты, название, телефоны. Но они работают в Москве и их деятельность можно и нужно проверить.

Павел

Комментарий: Отвратительный сервис. В начале приехал мастер и после 2х часовой диагностики сказал, что стоимость работ и деталей составит 5-6 тысяч рублей, на что получил согласие. На следующий день, во время, когда мастер уже должен был прийти, раздался от него звонок с информацией, что при диагностики панели управления (которую он взял с собой "сбросить ошибки" выяснялось, что нам нужно менять еще модуль за 3 тысячи рублей. При цене стремящейся к 10 тысячам было принято решение просто купить новую машинку, но тут мы узнали, что мы все равно должны 5 тысяч рублей, так как мастер уже взял деталь для замены на собственном (!) складе, и возврату она не подлежит. Дозвониться до менеджера несколько часов не удавалось. но сразу получилось, как только был произведен расчет с мастером. Менеджер общался с максимально надменным тоном в плане "а что вы хотели, вы согласовали ремонт на эту стоимость, деталь возврату не подлежит". Бонусом еще досталась необходимость проветривать помещение после мастера, так запах стоял просто ужасный + царапина на плитке.

Юлия

Комментарий: Обратилась в эту компанию http://n-master.com/remont/kompaniya/o-nas .Вызвала мастера для ремонта стиральной машины. Приехал мастер, посмотрел на машинку, сказал, что множество причин для поломки. Покапался 20 мин, после чего, сказал, сейчас проверим- заработает. И если она заработает, то он возьмёт за это 3500 (диагностика+чистка помпы) Машинка не заработала. Очень не уверенно мастер озвучил, что тогда придётся менять, щётки и насос. И то, сколько она проработает... это уже как знать. На что я отказалась дальше, что либо ремонтировать. Ибо дешевле поставить новую машину. Мастер выписал мне счёт за первичный осмотр 490 р и углубленную диагностику 1250 ! 1750 р .. За то, что он 20 минут мне примерно сказал, что с этой машиной не так. Какой выезд бесплатно? Где бесплатная диагностика при ремонте в первом случае? О каком адекватном сервисе тут вообще можно говорить?