Такого ужаса я и представить себе не могла, почувствовала себя одной из участниц передач из цикла "Криминальная Россия" или какого-нибудь выпуска передачи на НТВ. Около 6 часов вечера засорилась труба на кухне, от сего часть сифона отсоединилась. Механически извлекли то, что засорило трубу, хотели ее обратно прикрутить, но решили, что лучше мастер проверит, все ли в порядке и в хорошем ли состоянии находятся прокладки. Хотели, чтобы проблему устранили быстро, поэтому прибегли к помощи интернета, сестра нашла вашу службу и вызвала мастера. Мастер приехал минут через 40, было около 19:50. Он осмотрел все, я уточнила, требуются ли какие-то детали и нужно ли что-то менять, он сказал, после осмотра, что нет. Разобрал сифон на мелкие части, я их промыла, где-то в 20:10 он начал попытки собрать сифон заново, но у него не получалось. Он начал искать информацию в интернете, активно матерился. Так прошло полтора часа. После чего он достал ножовку, увидев это, я сказала, что не нужно ничего пилить и что, если у него не получается, пусть лучше оставит, но он сказал, что сам знает и иначе нельзя и начал пилить одну из составляющих трубы, после чего он попытался приладить уже выпиленную часть, но не вышло вновь, так было трижды.Моя мама ( инвалид 1 группы на костылях) попросила его в культурной форме не резать ничего, на что он нагрубил и сказал, что если она такая умная, пусть сама попробует собрать этот .бучий сифон.  Через 2,5 часа он кое-как установил криво сифон (составленный из спиленных им деталей) и сказал, что все сделано. Так как вел он себя неадекватно и агрессивно, решили ничего не выяснять и просто спросили, сколько мы ему должны. Он насчитал сначала что-то около 4000 рублей, мы были в шоке, но реально боялись его и готовы были заплатить уже и эту сумму, хотя он не заменил ни одну деталь и порубив на части еле-еле собрал наш же сифон, к тому же таких цен даже близко нет в вашем прейскуранте. Но тут он озвучивает итоговую сумму: 10050р. Мы спросили, почему так дорого, он пояснил это тем, что у него были стесненные условия работы и ему пришлось 2,5 часа сидеть на полу из-за чего действует коэффициент за услуги 2,5.  На замечание о том, что ему пришлось столько времени провести в такой позе по его вине (да и вообще, не знала, что обычно сантехники работают в кресле и трубы находятся на уровне глаз), сказали, что позвоним в их службу, чтобы уточнить этот вопрос, оператор сказала, что необходимо подождать и с нами свяжется менеджер.Он потребовал деньги немедленно, мы сказали, что нужно дождаться звонка менеджера. Он начал орать, сказал, что если так я вам вырву все к черту, после чего он вырвал сифон, сломав его на 2 части, вырвал трубу, идущую в канализацию, продолжил орать, материться и посылать нас,толкнул мою маму, после чего я открыла ему дверь, этой дверью он хлопнул со всей силы, ударив меня, после чего он хлопнул дверь во второй раз так, что я боялась, что она поломается. Я в страхе быстро закрыла дверь. Мы начали вызывать полицию. Глядя в в глазок мы увидели, что он опорожнился нам на дверь и коврик, постоял на лестничной площадке минут 5-10 и ушел.
Позвонив в службу поддержки этой конторы мы хотели узнать его ФИО для того, чтобы передать эти данные в полицию, но оператор сказала, что не владеет этой информацией и что ЗАВТРА с нами свяжется менеджер. Но пока с нами так никто и не связался. Когда же мы попытались позвонить и просо узнать данные мастера, не требуя ничего иного (хотя казалось бы!), нам начали говорить сначала, что это не их мастер, потом, что не могут дать данные. В итоге вместо разобранного сифона мы получили поломанный и предварительно распиленный, разбрызганные канализационные воды по кухне, оскорбления, ушибленный бок, так и не работающую раковину, обоссаную дверь и коврик, невероятный стресс, куча умерщвленных нервных клеток, бессонную ночь. Сказать что я в шоке- не сказать ничего. Если вы берете людей на работу- вы автоматически несете ответственность за них, и если уж так вышло, что вы не уследили и взяли на работу неадекватного человека с психическими расстройствами, то после вы должны хотя бы оказать всю возможную помощь тем, кто от ВАС пострадал, но вам абсолютно все равно. Это вопиющий случай и я искренне надеюсь, что эта история не останется безнаказанной и без внимания.