03.10.2019 срочно нужен был электрик, чтобы подключить люстру, собирать не нужно. Позвонив по тел. компании  8 495 266 49 24 (сайт нашла в и-нете с мобильного) и огласив задачу, спрашиваю о цене и получаю ответ 990 руб плюс выезд за МКАД (Москва) около 500 руб. Ну, думаю, ОК. Поскольку был уже вечер, естественно, я не буду тревожить соседей сверлением и прошу приехать с самого утра, к 08:00 (мне нужно на работу), мне говорят, что утром в 09:00 будет мастер точно. ОК, пусть к 09:00, но чтобы точно был во время. Утро. В 09:10 ни мастера, ни звонка от мастера. Звоню я - телефон не отвечает. Меня это стало напрягать, на сайте написано выезд к клиенту за 30 минут, а  заказ с вечера, т.е. прошло более 12 часов. Посмотрев на сайт компании, нахожу еще телефон, звоню - тишина... Еще звоню - берет трубку девушка и говорит, что передаст мою просьбу менеджеру и со мной свяжутся. И тут я решаю посмотреть отзывы... Попадаю сразу на отзыв  https://otzovik.com/review_7731316.html  Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать! Спасибо за отзыв. Я тут же отзваниваюсь девушке этого "чудо-немецкого сервиса" и отказываюсь от их услуг.
Звоню в диспетчерскую ГБУ ЖИЛИЩНИК, а там сказали, что со мной свяжутся быстро, сумма установки будет около 1500 руб.  Через минут 10 мне позвонили из  ГБУ ЖИЛИЩНИК и сказали, что минут через 15 будет мастер.  Не прошло 15 минут и в домофон звонили электрики ГБУ ЖИЛИЩНИК, а пока электрики поднимались на лифте, позвонили с этого "чудо-сервиса", мной очередной раз был сделан отказ от услуги. Единственное за что могу благодарить  сотрудников "чудо-сервиса", так это за их не расторопность, а так бы вляпались, как люди из вышеуказанного отзыва.
Электрики  ГБУ ЖИЛИЩНИК были весьма вежливы, разулись, хотя я их об этом не просила, попросили пылесос, чтобы не разлеталась пыль от сверления. Работали очень быстро, не прошло 15 минут, как они покинули мою квартиру. Оплатила за их работу 1525 руб. 42 копейки с  карты СБ, в соответствии с прайсом. Платежный терминал у них был с собой, выдали чек кассовый и акт о выполнении работ.
Благодарю электриков   ГБУ ЖИЛИЩНИК!
Теперь вспомнилось: примерно год назад мы уже обращались в ГБУ ЖИЛИЩНИК по поводу замены елочки на умывальнике в ванной. Быстро, аккуратно, вежливо - 1300 руб.
Так, что, люди, если есть у Вас проблемы по ремонту, замене сантехники, электрики, то есть в Москве единый телефон диспетчерской 8 495 539 53 53 и  ГБУ ЖИЛИЩНИК Вам в помощь!
Всем добра!