Сегодня приходил мастер подключать вновь купленную посудомоечную машину Бош. Обращаю ваше внимание, что вызов мастера мы сделали на сайте http://masters-na-dom24.com, по тел. (495) 126-38-50. На руках у меня договор №57435452 ООО "Гранит", тел. (495) 488-71-15 По качеству подключения ничего сказать не готова, так как машина еще работает в тестовом режиме. А вот по стоимости хочу озвучить. При первичной консультации по телефону сотрудник озвучил стоимость "от 1 350 руб." Подробнее цен никаких не сказали. В итоге мастер насчитал 7 000 руб. А именно: 1. подготовка коммуникации канализации - 1 500 руб. ; 2. установка шарового крана 1 200 руб.; 3. выпил для шлангов в тумбе - 1 000 руб. ; 4. установка посудомоечной машины 2 800 руб. ; 5. поход за запчастями - 500 руб. Мы вышли из бюджета за данную работу и это особо не приятно. Имейте ввиду, когда будете проводить мониторинг цен на подключение посудомоечной машины.

игорь

а у меня вместо 1500 взяли 7000.да еще и сделали так что сломалась в этот же день.

Guest

здравствуйте я вызывал мастера по ремонту варочной панели. Звонил сервисный центр [URL=https://vse-rabotaet.com/]Все работает[/URL], диспетчер сказал что не сможет сказать сколько будет стоить ремонт. Мой номер телефона передали мастеру мастер позвонил я объяснил причину он сказал что ремонт будет стоить от 4500 до 5000 рублей. Пришел проверил сделал диагностику. Починил и обьявил цену 4000 я удивился и спросил а что случилось с варочной панели? он сказал что сгорел микросхема поменял все работает

Добрый день  я взывал мастера от этого сервиса для ремонта электроплиты. Пришел мастер открыл, посмотрел и сказал что не работает конфорка. Нужно заменить конфорку. Сказал что нет такой конфорки и не найти. Оплатил за диагностику  1500 руб. я стал искать другой сервис где могут заменить 23 см. с расширением для стеклокерамики. Нашел сервис [URL=http://remontbyt.com/]Арт ремонт[/URL] пришли заменили конфорку за 5000 руб. в итоге я оплатил 6500 руб. Вот такие дела

Guest

Вызвал специалиста по ремонту [URL=https://vse-rabotaet.com/remont/texniki-restorannovo-oborudovaniya/]ресторанного оборудования[/URL]. У нас сломалась духовой шкаф и пароконвектомат. Пришли провели диагностику и сказали в пароконвектомате сломалась модуль управления а в промышленной духовке нужно заменить терморегулятор. объявили цену 15000, за ремонт модуля и починки духового шкафа. Починили очень быстро. прошло 30 дней все работает без проблем. Спасибо мастерам.