www.nem-service.com На данном сайте с названием «Немецкий сервис» вчера сделал заявку на демонтаж старой и установку новой варочной панели в столешницу. С оператором обговорили все детали, в том числе и цену простой установки к имеющимся коммуникациям, так как врезка не требовалась, подключение к электросети. Стоимость демонтажа 300 рублей, стоимость установки новой панели 930 рублей.
Сегодня приехал «мастер», сразу приступил к работе, о стоимости работ вопрос не стоял. Снял старую панель, при этом повредив её ещё больше, чем было. Поставил новую в имеющееся отверстие, подключил к старому электропроводу. Затем дал мне почитать свой прайс-лист с указанием стоимости установки варочной панели в 6570 рублей и демонтаж старой от 500 рублей... Пояснил, что он простой работяга и он цены не устанавливает. Позвонив по номеру, по которому заказывал вчера, объяснил им ситуацию, на что получил ответ, что у работника в прайс-листе всё верно и бросили трубку. В итоге я узнал, что работник пришёл от другой фирмы ООО «Благодать» и каким образом Немецкий сервис с ней связан не понятно. В Благодати сказали, что вам перезвонит менеджер позже, но так никто и не перезвонил. В конце концов «мастер» сначала предложил 50% скидку, что тоже меня естественно не устроило, а в конце концов сказал, что вообще ничего не надо и ушёл, бумаг никаких не стал выписывать, так как «я отказываюсь полностью оплатить».