Хуже центра не видела!!! Как будто вернулась в 90-ые. Данный центр работает на разводе людей и пользуется стрессовыми ситуациями и не знанием комплектующих . Конец года , много перегруза на работе , усталость , поэтому набрала в поисковике -ремонт холодильников и вызвала компанию, которая выскочила в первой тройке. Ими оказался Немецкий Сервис http://ger-master.com я всегда мониторю и более тщательно отношусь , но увы, в тот день  я к этому не прибегла из-за спешки и желания закрыть все вопросы до выходных...По телефону было озвучено ,что диагностика бесплатная, что если я откажусь делать через данную компанию работы после диагностики и озвучке цен, то я всего заплачу 450 рублей.... Осмотрев мой холодильник, мне вынесли вердикт , что перегорел герконовый переключатель и замена его будет 9650 руб.(!!!) . У меня холодильник Атлант, герконовый переключатель стоит 500-700 рублей )))) просто лохотрон!!! и еще, диагностика оказалась не бесплатной, стоимость 2200 рублей!!!! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ И СМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ! И да, я бы с удовольствием наказала эту компанию и направила в данную компанию проверку.