Воронеж
Потёк у нас унитаз в квартире, решили вызвать мастера, срочно, чтобы в воскресенье. Зашла в инет и на самый первый попавшийся сайт, вот он: germaster. сom/santehnika/uslugi?city
Телефон 2124196 Обходите его стороной, здесь рвачи и проходимцы.
Пришел "мастер" Александр, минут 20 ковырялся и светил за унитазом, рассказывал, что он видит и что об этом думает. На вопрос, сколько будет стоить не отвечал. В итоге, за 5 мин что то там замотал и потребовал 3000 р. На вопрос, откуда такие цены и почему на сайте другие, сказал, что работу он сделал и во столько оценил. После препирательств на повышенных тонах, достал замусоленный прайс, где, например, есть строка - диагностика от 2,5 тысяч. То есть его болтовня стоила нам 2,5 тысячи рублей. Адрес, телефон на прайсе московские, то есть по сути и не прикопаешься, но берут по московским ценам и заранее стоимость работ не говорит, то есть по факту. Причём прайс сначала не хотел показывать. Нам бы сообразить, что диагностика о которой нас не предупредили ни по телефону, ни этот му..к Александр, есть навязанная услуга, статья 165 УК РФ "Причинение имущественного ущерба путем обмана и злоупотребления доверием"
И нас до этого по телефону предупредили, что отказ от услуг, если что, будет стоить 490 руб. Я помню ещё удивилась, чего это нам отказываться? А вот то, что если клиенту все таки удаётся добиться от этих мастеров стоимость работ, то и отказываются, но 490 все равно отдай.В общем вёл себя нагло, требовал деньги, оскорблял.
Не давайте им ничего, сразу вызывайте полицию, если уж нарвались, или крепких мужиков-соседей, чтоб бока намяли.